Чтение онлайн

ЖАНРЫ

Шрифт:

– Удачно отдохнуть, - кажется, искренне пожелал. А я же поежилась от соколиного взора штормовых глаз, что вперились в меня. Виталик стоял, молча сложив руки на груди. И если вы думаете, что он уйдет, то ошибаетесь. Скорее я сдамся и положу трубку.

– Спасибо. Ладно, созвонимся, - выдавливаю, ибо от такого взгляда ком в горле и язык к небу прилипает.

– Пока, Ром, - ласкающий приятный голос; позволяю себе прикрыть глаза, насладится им.

– Наболталась?
– приподнимает недовольно бровь Кексик.

– Ага, ты чего так бесишься?
– не понимаю я. Правда, нихрена не понимаю.

– Чем тебе Саша

не угодил?

– В смысле "не угодил"?

– В прямом. Он отличный парень, красивый, умный. А ты, как всегда, с уродами воркуешь. Моральными уродами, я имею в виду, - поправляет себя сам, не давая мне и рта открыть. А я злюсь... Нет, он прав, по сути. Саша красив, он по-настоящему хорош. И между нами давно проскочила искра, я не скрываю, но... Илья. Они две противоположности, красивые противоположности. И я не могу выбрать, просто не могу... Это сложно.

– Ну, и чего молчишь? Хоть бы раз послушала меня, хоть бы раз.

– Не причитай, а? Итак тошно, еще и ты вопишь, - обиженно отвечаю.

– Ладно, забыли. Готова? Тогда идем.

Поход по магазинам был воистину изматывающим. Стас сдержанно комментировал, я открыто бесилась, а Виталик спокойно себе и совсем не спеша рассматривал какие-то побрякушки. Сорока-ворона, блин. В итоге, прикупив обалденный mp3-шник, который выбрал Стас, мы свалили из злосчастного супермаркета. Попрощавшись с блондином, каждый по-своему, пошли на тренировку.

Глава 31. Часть вторая.

Пришли мы раньше всех, ну... почти всех. На месте был Саша, который, кстати, должен был зайти ко мне и вместе с нами шляться по магазинам.

– Ну, оправдывайся, - ухмыльнулся Виталик и пожал брюнету руку.

– А толку?
– засмеялся тот.
– Привет, Ром, - теплая улыбка для меня... Красиво, приятно.

– Привет, Саш, - отвечаю ему тем же.

Искристая голубизна его глаз словно становится мягче при взгляде на меня. У него честно просто невероятные глаза. Я не видела таких ни у кого. Они пронзительные, чистые, насыщенные, в чем-то кажутся холодными. Описать словами их невозможно, но восторгаться я не перестану.

Пока я предалась рассуждением на данную тему, Виталик ретировался. Мне кажется, или он меня к Саше подталкивает? Почти в открытую... Сваха мне нашлась.

– Выглядишь немного уставшей, - глубокий гортанный голос на ухо и теплые руки, что обнимают со спины.

Вот зачем он так? Я и отодвинуться не могу, ибо мне приятно, и прижаться не в силах, потому что образ Ильи всплывает навязчиво.

Я не понимала никогда девушек, которые могут вести двойную игру. Смеялась, когда слышала об их разговорах, мол, так тяжело выбрать... А теперь сама столкнулась с подобной проблемой.

– Я плохо спала, а точнее, хорошо, но мало, - призналась и погладила его по руке, что обнимала меня за талию.

– Все в порядке?
– поворачивает меня, а я не готова встретиться с его проницательным взглядом.

– В порядке, - киваю и слабо улыбаюсь, мне неловко. Я смущаюсь? Он так близко, горячий, вкусно пахнущий. Мятное дыхание... нежные, сильные руки.

– Это хорошо, - тихий шепот и его губы, твердые, гладкие... теплые, касаются моих. Я не хочу отталкивать, не могу прекратить это. Не способна... за что себя тихо ненавижу. Пальцы уже запутались

в жестких локонах, губы приоткрылись навстречу его ласке.

– Привет, ребята, - кашлянул только что пришедший. А следом тихое женское хихиканье.

– Привет, Дерек, ты тааак вовремя, - протянул Саша, но улыбнулся.

Я повернулась и махнула рукой, промолчав, Карина хитро посматривала, а ее парень откровенно веселился. Только что-то мне не по себе...

Все словно давно привыкли к тому, что у нас с Сашей творится. Я и не думала, что это так заметно. Мягко высвободившись, пошла переодеваться. Что делала очень долго, настолько, что все уже успели прийти.

– Итак, песню мы, наконец, выбрали, пары составлены, танец более-менее выучили. Теперь отрабатываем, - похлопал Виталик в ладоши и кинул в меня пультом, какой добрый...

– По поводу костюмов, - начала я, привлекая к себе внимание.
– Я думаю, каждый сам себе его сделает, единственное - нужно выбрать вместе ткань.

– Вот когда выйдем из запоя, выберем, - засмеялся именинник.

– О да. Выберем, - улыбнулась я в ответ, вставая на позицию.

Разминка молчаливо заканчивается. Это стало традицией, ибо возмущаться было бесполезно, а признать слабость всем гордость не позволяла. Встали по парам и приготовились. Три, два, один...

Начинается мелодия.

Вихрь эмоций, ощущений.

Учащенный пульс и сбившееся дыхание.

Горячее тело за моей спиной, крепкие руки...

Этот танец - как акт любви, где ласка и дикость, где страсть и любовь.

Смена партнера под бит, запах корицы ударяет в нос. Дерек... Переворачиваюсь в его руках. Играю, дразню, извиваюсь змеей. Хищно, властно, соблазнительно. Прищур золотых глаз, плавная, почти кошачья поступь, он так грациозен в танце. О боги... Наклон вперед, поворот, рывок. Я прижата к нему, мы почти сталкиваемся носами. Напряжение... зашкаливает. Музыка ревет. Хитро улыбаюсь и ускользаю.

Ваниль, табак... мята. Леша... Усмешка мне на ухо и резкий поворот корпуса, выгибаюсь и прижимаюсь сильнее, кручусь, ныряя под его руку. Позволяю словить себя, зажать... перевернуть. Падаю, поворачиваюсь на спину, рывок - и я на сильных мужских руках.

– Не скалься, папаша, - подеваю его в шутку и ускользаю.

Теперь я с Виталиком. Ощущение, словно я дома. Там, где и должна быть. Все так легко, непринужденно и правильно. Плавно, неспешно, нежно.

Мы выходим на передний план. Дальше пары танцуют одно, мы же совершенно другое. Минута для нас с Кексиком. Темп набираем бешеный, молниеносный. Я едва поспеваю уследить за нами обоими. Безумно...

Я в его руках - я его жертва, я кукла, я рабыня. Пытаюсь вырваться, но он не дает, перехватывает, возвращает, доказывает свое доминирование. Толчок, я отлетаю от него, сзади меня ловит Саша.

Танец перетекает в совершенно противоположное русло. Теперь я воплощение страсти и желания, я пламя, я энергия, я целая вселенная, его вселенная. Мы кружим друг возле друга, глаза в глаза, не теряя контакта. Жар тел, сердце бьется в едином ритме. Это полный восторг...

Спокойный тембр заполняет, мы замедляемся, меняемся вслед за мелодией, перетекая друг в друга. Эротизм движений возбуждает, пробуждает. Каждой клеточкой ощущаю его, он не просто партнер, он желанный мужчина.

Поделиться с друзьями: