ЖАНРЫ

Мия. В Лабиринте
Шрифт:

И внезапно она опускает глаза. Статус работает. Как когда-то сказала Лин.

— Добрый вечер, мисс Бесова, — уважительно.

— Добрый вечер, мисс Куан. Вам идет новая прическа, — снисхожу до комплимента. Но в то же время даю понять, что ее внешность или достижения мне безразличны.

Она же скользит взглядом по брендовому пакету с подарком для Роя, и останавливается на моем помолвочном кольце. Этот булыжник вообще сложно не заметить.

— Надеюсь, вы решили все вопросы с мистером Дэном, — продолжаю улыбаться. Вновь даю понять, что ее присутствие в кабинете моего будущего мужа для меня ничего не значат.

И ее мысли вновь зажигаются

досадой и злостью на мой статус.

Вижу, хочет что-то сказать, поддеть, но молчит. И внезапно понимаю — она не осмелится. Императрица неприкасаема.

— Да, — Отвечает она, а тем временем слышится внутренняя линия связи.

— Мисс Бесова, мистер Дэн ждет вас, — говорит секретарь, а Кэрри, вежливо прощаясь, покидает приемную. Стараясь не спешить и выпрямив плечи.

Наконец встаю и я. Не торопясь. Забираю со стола сумку-конверт от LV и подарок и направляюсь в кабинет. Отмечаю, что ровно в назначенное время. А значит, Рой знал, что в приемной я столкнусь с Кэрри.

«Все-таки подготавливает к гарему…» — царапает мысль. Но уже не так остро.

Захожу в кабинет. Строгий стиль с элементами золота и янтаря. Странный микс. Ультрасовременного дизайна и энергетики Желтого Императора. И такой же вайб. Напоминает пространство Хуанди, где он читал древние шелковые и бамбуковые свитки. Только сейчас это ноут и LED на всю стену с живыми визами.

Рой в непринужденной позе сидит в кресле, удобно откинувшись на спинку, Наблюдает, как я подхожу к массивному столу. Изучает мои реакции. Я в свою очередь не отстаю — сканирую его энергоцентры. Отдать должное — спокоен, как удав. Ни эмоций, ни сексуального возбуждения от любовницы. Но это ничего не значит. Он, в отличие от Кэрри, единица Абсолюта и умеет владеть собой.

— Вижу, Кэрри осталась жива, — не без иронии.

— Она твоя нынешняя любовница? — В лоб. Спокойным тоном. Не вижу смысла откладывать разговор. Хочу расставить все точки над «i».

— Это что-то меняет? — продолжает смотреть на меня, расслабленно сидя в кресле.

— Хочу знать, планируешь ли ты создавать императорский гарем.

— Это что-то меняет? — рефреном.

Хороший вопрос. Я бы сказала — главный. По сути, моя первоначальная цель была трансформироваться в нечто новое, чтобы принять полигинию. Поэтому условия, в которые я попала, как нельзя лучше подходят для изменения собственной архитектуры. Приятен ли мне этот процесс? Нет. Но путь перестройки и преодолений не бывает легким. Главное другое — сейчас у меня есть возможность закалиться в условиях полигинии. Не для кого-то. Для себя и своего развития. Своей стабильности.

— Нет. Это ничего не меняет, — уверенно.

Рой продолжает молчать, а я добавляю:

— Ты специально перенес нашу встречу в офис, чтобы показать одну из своих любовниц?

Опять молчание, но я продолжаю ломку.

— Тогда нужно было пригласить меня в кабинет и познакомить нас. Или ты решил внести момент неожиданности? Хотел посмотреть на мои реакции? Как я справляюсь? И не буду ли портить твой гарем?

— Любовниц и гарема не будет, — внезапно. Спокойнвм тоном.

На секунду зависаю. Вспоминаю ссору и удушение в нашем совместном воплощениях. Может быть, он решил не афишировать? На всякий случай. Зная о моей ревности и замашках.

— Мне не нужен обман. — Качаю головой. — Просто скажи правду. Я не собираюсь наносить вред твоим любовницам.

— Знаю, что не будешь.

Продолжаю анализировать. Вспоминаю модель семьи его родителей и отсутствие посторонних женщин

на празднике.

— Явных не будет. Афишированных. Я правильно понимаю?

Эти слова мне даются с болью. Но я намерена пройти свой эксперимент над собой до конца. И полигиния в данных отношениях помогает моим модификациям и избавлению от прежней парности.

— Любовниц не будет. Ни тайных, ни явных.

— В смысле, любовниц не будет? — не скрывая удивления.

Рой растягивает губы в улыбке.

— Ты меня уговариваешь завести гарем?

Нервно усмехаюсь. И правда, со стороны смотрится странно.

— Нет. Просто не ожидала, — не вру. Растеряна.

Пока до конца не верю. Пытаюсь найти ловушку.

— Я хочу развить наш с тобой коннект. — Поясняет, видя мое недоверие.

— Инструмент «Инь+Ян»… — догадываюсь я и вспоминаю лекции с профессором. — Этап исходного космогенеза. Чистый баланс и гармония противоположностей. Без примесей посторонней энергетики.

Откидываюсь в кресле. Расслабляю плечи. Я настроилась на преодоление. Ломку. А тут такой сюрприз. Приятный, что ни говори. Ощущение какого-то незапланированного праздника. Или неожиданного отпуска. Единственное, наша связь с Роем, наша парность «Инь+Ян» лишь усугубит мое отторжение полигинии. Но и к черту полигинию. Это все равно не мешает моей трансформации в нечто новое. Гораздо более приятным образом.

И теперь понимаю, почему Рой пригласил меня в офис, зная, что мы с Кэрри обязательно встретимся в приемной, и зная, что я прочту ее эмоции без труда. Он хотел проверить, стану ли я крошить направо и налево его бывших любовниц. Или все-таки включу императрицу.

— Ты пригласил меня в офис, чтобы проверить мои реакции…

— Рад, что ты активировала императрицу.

— Но это еще не полная активация.

Он продолжает расслабленно сидеть в кресле и скользит взглядом по моей груди и шее.

79. Reserved/Cдержанный

Ловлю взгляд Роя и понимаю. До полной активации осталось совсем немного — включить мои сексуальные энергоцентры. Потому что ментально я готова и эмоционально тоже. Отпустив Тенета, я повернулась к Рою. А учитывая нашу прошлую связь, настроиться на него энергетически и эмоционально не составило труда. Я чувствую глубину этой связи и моих эмоций по отношению к нему. Не на земном уровне. На уровне Абсолюта.

Хочу ли я близости с Роем? Пожалуй, да.

Готова ли я к ней? Тоже да. И дело не в активации. Я хочу отношений с Роем. Хочу развить наш тандем. Наш коннект Инь+Ян. Я хочу новой трансформации.

И теперь понимаю, почему он выбрал меня и отказался от гарема. Это не романтический жест и не желание угодить мне. Он реально хочет развить один из своих инструментов «Инь+Ян». И если бы не эта цель. То гарем бы остался. Я же, будучи создана и заточена на парность идеально на это подхожу. Как и он идеально подходит мне.

Наши с ним цели и желания совпадают. Тогда почему бы не начать сегодня? Его взгляд тоже об этом говорит. Раздевающий меня. Скользящий по моей груди и шее.

Чувствую горячий поток возбуждения, и если раньше сопротивлялась ему, то сейчас напротив — впитываю эти пульсирующие биотоки. И уже не возражаю, если это случится здесь. В его кабинете. Плевать на условности.

Физически осязаю, как в кабинете повышается температура, а над нами начинает создаваться энергосфера. Простому человеку она не видна. Но я отчетливо вижу ее радужные блики. Это наше с Роем соединение.

Поделиться с друзьями: