Самая тёмная ночь
Шрифт:
— Я хочу тебя, — я застонала, когда он вошёл в меня грубым толчком. Моя грудь, пусть и в рубашке упиралась в окно, добавляя наивысшее наслаждение.
— Всё, кроме этого, — почти неслышно произносит мой любовник, но я слышу, и только хочу спросить, что это значит, как...
Он резко разворачивает меня и толкает поясницей и попой на стол, я смотрю на него и не могу вздохнуть, его идеальный голый торс уже покрылся потом. Это зрелище сворачивает все мои внутренности в узел, от чего я снова издаю стон. И забываю все вопросы и слова.
— Твою мать, Лилит, ты просто, — рычить на меня, продолжая приближаться, —
— Саааакс, — я стону достаточно громко, чтобы он понял, что я больше не могу. — Быстрее уже.
Я падаю на стол спиной, но такое меня не устраивает. Намереваюсь встать, но Сакс кладёт руку мне на грудь, заставляя оставаться на месте, а сам опускается вниз к моему пупку. Я издаю хриплый стон, прикусываю губу, и чувствую привкус металла. Это ещё больше возбуждает меня.
— Я затрахаю тебя до смерти, Лилиан, — он кусает мои складки, заставляя поднять задницу, а потом так же резко опускает меня.
— О, Райвен, не останавливайся, — я почти хнычу, хватаясь за его волосы и наклоняя к себе.
— Моя ненасытная демоница.
Я хочу его всего, хочу его рот, хочу его тело, хочу его член, его мозг, его чёртову жизнь. Я хочу Сакса Райвена каждым нервом своего тела. Искры рассыпаются по всему телу, пока он возвращает своё лицо к моему с улыбкой чесширского кота.
Мне не хватает воздуха, я не могу дышать. О боже мой.
— Боже, — он снова входит в меня, но на этот раз мягко и нежно, смотря мне в глаза с такой любовью, которую я никогда в нём не видела.
Его дыхание обжигает, губы накрывают мои, когда я хочу издать очередной стон. Он двигается в чертовски приятном темпе, но мне нужно большее. Мне нужно всё.
Я толкаюсь в него быстрее, хватая за ягодицы и помогая руками. Сакс снова рычит, прикусывая мою губу и увеличивая темп. Он понимает, что мне этого мало, он знает меня, как никто другой. Он начинает двигаться настойчивее, как необузданный зверь. Я уже почти кричу от переполняемых меня эмоций. Вскинув голову, смотрю на его лицо, на его губы, в его глаза, понимая, что он делает то же самое. Смотрит на меня, только увеличивая темп. Глаза в глаза. Остро, горячо.
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что этот оргазм не похож ни на один другой в моей жизни. Он яркий, острый и такой нужный мне в данную минуту.
Сакс делает пару толчков, а после прижимается ко мне целуя в лоб. Лоб? Он никогда не целовал меня в лоб.
По внутренней стороне моих бедер скатывается влага, но я не уверена, чья она, поэтому решаю не начинать думать об этом. Всё равно пью противозачаточные. Смотрю, как Сакс отстраняется от меня, надевая трусы. А я прижимаюсь щекой к столу, продолжая дышать.
— Завтра я разберусь с вашими проблемами, выжму из них всё.
Сакс оповещает меня, ища рубашку, а я сажусь на стол смотря на него прямо в упор.
Больше никаких игр.
— Кто мы друг другу?
Я застаю его врасплох, так как джинсы в его руках, так и не отправляются на его ноги, а застывают так же, как и он сам. Сакс не поворачивается, будто специально не смотрит на меня.
— Две недели Сакс. Я уезжаю на две недели. Через две недели ты либо даёшь ответ на мой вопрос, либо больше никогда в жизни не заходишь ни в этот кабинет, ни в мою жизнь. Я не буду твоей игрушкой для секса. Я хочу либо всё, либо
ничего. Хватит уже этих игр, мы больше не дети.Сакс оживает, надевает джинсы, а потом не смотря на меня произносит.
— 143, Лил.
Он выходит за дверь, не успевая услышать мой вопрос. Что это нахрен ещё значит? А я спрыгиваю со стола, подходя к окну, ещё раз смотря на город.
Две недели, всего какие-то две недели. И я либо буду его девушкой, либо он потеряет меня навсегда. Либо всё, либо ничего.
Хватит игр.
Я лежала на асфальте, ощущая лишь холод. Всё тело ужасно болело. Алая кровь расползалась вокруг меня, наверное, окрашивая асфальт, но я не видела этого, вообще ничего не видела, кроме неба. Немигая я смотрела в бесконечное звёздное небо, усыпанное мерцающими огнями. Слёзы стекали по моим щекам, но я не чувствовала их, даже не заметила, что плачу, я онемела, будто не до конца осознавая что произошло.
Звёзды казались мне такими яркими сейчас, они будто переливались всеми цветами радуги, словно прощаясь со мной, а может наоборот звали к себе. Я даже не заметила как сменился день, и наступила эта жуткая, леденящая душу ночь.
Вдруг тишину разорвал душераздирающий крик. Я узнала тех, кто кричит, но громче всех кричал тот, кого я любила настолько сильно, что отдала всё, что у меня было. Он бежал ко мне, его голос был полон отчаяния и ужаса...страха. Его голос дрожал, руки измазались в крови, пока он лихорадочно водил по моему лицу. Целовал его...
— Лил, пожалуйста, нет, прошу тебя. ВЫ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ?!?
Слова эхом отдавались в тишине, которая идеально устроилась в моей голове, все звуки осторожно шаг за шагом стихали, я почти не слышала, что мне говорят, продолжая утопать...
Рядом возник Эдриан, он со всего размаху зарядил Саксу прямо в лицо. Эд был в ярости, его лицо выражало такой зверинный оскал, что если бы могла, я бы испугалась. Но я больше не боялась.
— Это ты подонок, ты!!! Я с самого начала говорил, что тебе нельзя быть с ней. Ты виноват!
Сакс не сопротивлялся, он поворился на землю рядом со мной. Скорее всего мне стало тепло из-за этого. Грудь наполнилась каким-то горячим нечто. Я смогла сделать вздох.
— Лилу, — Хейг подошёл ко мне взяз за руку, его глаза были в слезах. — Я не чуствую, почти не чувствую.
Я тоже, я тоже.
— Я люблю тебя, братик, — я выложила почти всю силу, чтобы передать ему свою любовь.
Связь между близнецами почти угасла, канат, который всегда нас соединял, почти разорвался.
Я перевела взгляд на небо, отпуская руку.
Я почти не чувствовала больше боли, лишь пульсирующую пустоту в груди. Перед глазами проносились обрывки воспоминаний, моменты любви и счастья, они растворялились в темноте вычёркивая меня из жизни. Я видела будущее, знала, что близкие будут счастливы, знала это, но меня там больше не было.
Другую руку резко схватили. Сакс снова возник передо мной. Какой же он до чертиков красивый. Он был слащавый, я всегда говорила, что ему нужно идти в модели. Сейчас его лицо было покрыто щетиной, почти бородой. Окровавленный нос, скорее всего сломан, а глаза...почти застелены пеленой слёз и безудержного страха. Я впервые видела, как он плакал. Почему он плачет? Всё же хорошо, теперь он сделал то, что хотел, а я наконец-то свободна.