Чтение онлайн

ЖАНРЫ

Шрифт:

Утром мы были бодры и веселы. А ещё сыты, поскольку не знали, приступим мы сразу к миссии, или же нам устроят приветственные посиделки в первый день. Я был одет в розовые джинсы, чёрные кеды, на мне была нежно-розовая свободного кроя кофточка, открывавшая плечи, а под ней чёрная майка. Блейк пускал слюни, но что поделать, это моя маленькая месть за то, что заставил меня ублажать себя ртом и смотреть в глаза. При этом знает же, что мне очень неловко заниматься чем-то таким! На нём, кстати, красовалась чёрная майка с белым рисунком, распахнутая чёрная рубашка с коротким рукавом, чёрные джинсы и берцы. Шикарен, как всегда. Бьянка была одета в тёмно-синие короткие джинсовые шортики, подчёркивающие её красивые бёдра, и красную маечку с глубоким декольте.

Джули в своём неизменном хакки была очень милой: широкие бриджи до колена с кучей карманов тёмно-оливкового цвета, свободного кроя коричневая футболка и рубашка под цвет бриджей. А Джим как всегда был в рубашке в клеточку, широких джинсах с карманами и светлой футболке. Меня позабавила надпись на ней: «I love girls!». Это он специально что ли подобрал? Ну да, пожалуй, ему понадобиться доказывать свою натуральность.

Мы встали на свои летательные аппараты, в виде досок для сёрфинга (у Блейка черная, у Бьянки красная, у Джули зелёная, а у Джима синяя), вернее сказать будет встали все, кроме меня. Я же был взят на руки Блейком и поверьте, сколько бы я ни просил о возможности летать самостоятельно – всё бесполезно. Мы взлетели и понеслись навстречу приключениям.

Ещё в воздухе мы увидели милый домик команды DreamTeam. Он мало чем отличался от нашего, в принципе. Внизу мы заметили также разноцветные фигурки его обитателей. И вот, наконец, мы спустились. Блейк со мной на руках приземлился первым, как капитан, да и вообще, как человек, привыкший всегда быть во всём первым. Я заметил ошарашенные взгляды дримов, не каждый раз они видят, как один парень таскает другого парня на ручках, да ещё и в воздухе. Чувствую, мне придётся поднапрячься, дабы восстановить свою репутацию. Далее приземлились Бьянка и Джули. Ну, а после, едва не потеряв управление и не грохнувшись на землю, опустился Джим. Чтож... Чувствую, будет весело.

Дримы подошли ближе к нам, дружелюбно улыбаясь. Помимо уже описанных мною высокого парня в плаще – Асджера, розововолосой Наоми, мрачноватого Дэниела и моего друга Джинга, в их компании была жизнерадостная девочка в синем костюме с белыми крестиками и синими волосами. Мы представились друг другу, девчонки из нашей команды откровенно глазели на тех, о ком они так много наслышаны, я заметил, что Джинг кидал явно заинтересованные взгляды в сторону Бьянки, а она в свою очередь косилась на Дэни. Хм... Странно. Не знал, что ей нравятся такие парни.

Асджер высказался первый:

– Дэн, ты ничего не хочешь сказать? – он грозно посмотрел на красноволосого, мне даже стало его немного жалко.

С тяжёлым вздохом он вышел вперёд:

– Извините, что затеял эту потасовку, я был не прав, – монотонно пробубнил он.

– Как-то не искренне, не находишь? – прокомментировал Асджер.

Ещё раз вздохнув Дэни произнёс:

– Мне, правда, жаль, что я так подставил свою команду и выставил себя в дурном свете, извините. Но я просто не смог сдержаться, когда увидел, как какой-то придурок клеится к МОЕМУ Джингу! Это вывело меня из себя. Да как он вообще посмел?! – последнюю часть предложения он произнёс особенно эмоционально.

– Так, всё, довольно, – оборвал его беловолосый капитан.

– Я жду, – угрожающе произнес Блейк, даже не глядя в сторону того, кому это предназначалось.

Джим вышел вперёд с печальным видом:

– Мне тоже очень жаль, что я начал приставать к члену вашей команды. Не знаю, что на меня вообще нашло. Как я вообще мог подумать, что этот блондин – девушка?! Я люблю девушек, красивых, длинноволосых, с большими сиськами! Это всё Ран, он так похож на девочку, а я каждый день его наблюдаю, что я уже запутался, кто где... Но вы должны знать, что я люблю буфера! – объявил он, после чего последовал удар по башке от Блейка.

– Да все уже поняли, угомонись! И только попробуй ещё хоть раз сделать виноватым моего Рана, – зловещая улыбка на прекрасном лице Блейка заставила бабочки в моём животе порхать.

Ах, Блейк! Ты так прекрасен, когда злишься...

Синеволосая

девочка подскочила ко мне и громко и радостно заявила:

– Ты такой кавайный! Ты так похож на укешку!

Я знал, что нужно промолчать и не ввязываться в новые проблемы, но всё-же, слова вылетели прежде, чем я успел их обдумать:

– Ну, вообще-то, я и есть укешка, – произнес я, понимая, что, кажется, я крупно влип.

– Да ладно?! – взвизгнула она. – Ты знаешь, кто такие уке? Ты любишь яой?

Вот здесь надо было сказать что-то вроде «Нет, что ты, как ты могла такое подумать обо мне», и тогда этот синий ураганчик от меня бы отстал, но вместо этого я громко и пафосно произнёс:

– Люблю?! Да я им живу!

Видели бы вы лицо этой девочки... Такую бурю эмоций не каждый способен изобразить. Её буквально обуял нечеловеческий восторг. Кажется, я попал, и кто меня за язык тянул? Мог бы отмолчаться. Может, не поздно вернуться в свой домик, а миссию пройдут и без меня?

– Ди-ди тоже любит яой! Давай дружить? Ди-ди смотрела много яоя, и читала и даже писала! – затараторила она.

– Пф, не больше, чем я, – ответил кое-кто блондинистый и явно вбивший последнюю крышку себе в гроб.

– Яой был главным увлечением Ди-ди! Не думаю, что ты меня переплюнул!

– Ха! У меня не было друзей, не было отношений, да и учёбе я не уделял должно внимания, так что всё свободное время я посвящал яою. К тому же, у меня есть возможность проходить всё на практике, – хитро ухмыльнувшись, парировал я.

Внутренний голос буквально орал: «Зачем ты это делаешь, Ран? Она же теперь не отстанет!». Но я его не слушал, меня было не остановить, ведь, наконец-то, нашёлся кто-то, кто затронул мою самую любимую тему!

– Всё! Решено! Ты теперь дружишь с Ди-ди, – с этими словами она подхватила меня под руку и повела в сторону домика под удивлёнными взглядами обеих команд.

Кажется, я и правда попал...

Было решено, что один день мы проведем в домике дримов, познакомимся друг с другом, капитаны обсудят детали миссии, а на следующий день мы отправимся в какой-то жуткий лес довольно далеко отсюда, причём с ночёвкой. Звучит интересно.

Члены наших команд хорошо поладили и разбрелись небольшими компаниями по интересам. Блейк и Асджер пошли тренироваться, вот делать им больше нечего! Они оба были просто счастливы, что наконец-то нашли равного по силе противника, с которым можно не церемониться и буквально наслаждались своим эпичным сражением. Я, признаться, тоже постоял-поглазел на них и понял, насколько велика между нами пропасть в плане способностей. Оба парня двигались с поразительной скоростью, их атаки восхищали своей мощью. Они блокировали удары, их оружия выбивали искры, ударяясь друг о друга, Асджер использовал свою тень, а Блейк отбрасывал её в сторону силовой волной. Они были запыхавшиеся, но довольные. Мужики, блин!

Девчонки: Бьянка, Джули и Наоми тоже хорошо поладили, бродили то тут то там и обсуждали всякую девчачью ерунду. Джинг, не сумевший отбить меня у Диораму, составил компанию Джиму, который доказывал тому, что он любит девушек и только девушек! Кажется, на этой теме они сошлись и начали хентайные разговорчики о том, как и в каких позах они этих самых девушек любят.

Я же был пленником Диорамы. Она, радостно прыгая вокруг меня, перечисляла произведения, которые она любит, я делился мнением на их счёт, потом я перечислял свои любимые шедевры, а она комментировала. В общем, несмотря на то, что я был расстроен невозможностью провести время со своим другом, я в то же время был рад тому, что у меня наконец-то появился собеседник, а то грустно, когда не с кем яой обсудить. Наши девушки его не читают, Джим тоже, а Блейк вообще терпеть не может разговоры о, как он выражается, «всякой гомосятине», а когда я его упрекаю тем, что он как бы и сам немного не такой, он злобно орёт, что я первый и единственный парень, на которого у него встаёт, так что это не считается. В манге сэмэ тоже так себя ведут, так что Блейк прямо-таки каноничен.

Поделиться с друзьями: