Чтение онлайн

ЖАНРЫ

Шрифт:

– У нас с ней ничего не было в плане секса! – размахивал я руками, и тут же меня осенило. – Эй, а почему это я перед тобой оправдываюсь?

Дэниел ничего не отвечал, пытался, но ничего кроме «не» выдавить из себя не мог. Я взял его за руки. Я хотел понять, что же у него на уме. И тут... Я увидел мальчика лет трёх. Он сидел в керамической ванне, закутавшись с головой в полотенце. Это Дэниел? В ванной эхом отдавались крики и ругательства родителей. Я каждой клеточкой чувствовал страх мальчика – эти стены намертво впитали его. Он боялся выйти из своего укрытия – тёмной ванной комнаты. Он боялся вернуться в свою тёплую постель. Ведь папа снова выпил. Родители как всегда ссорятся, а ребёнку приходится делить с ними комнату. Я видел и раньше такие маленькие квартиры. В них жили мои более бедные друзья. Всё темнеет. Горло сжимают большие мужские руки, не давая даже проронить и звука. «Ты не должен был родиться! Мы не желали

твоего рождения!» – кричал пьяный голос. Перед глазами было всё темно, но немного начали прорываться светлые предметы сквозь чёрные пятна и рябь. Лицо его отца было искажено злобой. «Дэрен, перестань! Отпусти Дэни! Он ещё ребёнок!» – на защиту встала его мать. «А ты вообще молчи, шлюха! Меньше будешь по мужикам шляться!» – руки отпустили шею, но сжались в кулак, чтобы впечатать женщину в стену. В глаза пробивался яркий свет от ламп. Это точно не его квартира. Дэниела окружали уже привычные белые стены больницы. Они создавали впечатление того, что ты попал в загробный мир. К руке подключена капельница, опять… Мальчик пытался встать, но не в силах был поднять и руки. Все конечности вдоль и поперёк усыпаны ранами, шрамами и синяками. Ужасно! Что же у него на других частях тела? Боюсь представить... И я не хочу описывать все те события, что произошли с маленьким мальчиком. Это всё слишком жестоко... Темно. Тускло светит фонарь, а он сидит на детской площадке на качелях и смотрит на падающий снег. Он любил снег, потому что скоро Рождество. Пора подарков и исполнения желаний. Дэниэл хотел загадать, чтобы родители помирились, и они бы зажили счастливо, как семья из рекламы. Детский плач. Дэниел забился в угол, зажмурившись и закрыв руками уши. Снова темно. Маленькие дети боятся темноты, ведь в ней прячутся самые страшные монстры, которые живут под кроватью, в шкафу и в других мрачных углах комнаты. Но не Дэниел. Он любил её. В темноте можно спрятаться от более жуткого монстра, и этот монстр сейчас сидит на кухне и пьёт пиво. Вдруг его заставил вздрогнуть звенящий звук бутылки, разбивающийся об стенку. Такое чувство, что он уже знает, каково это, когда об тебя разбивают бутыль. Зажавшись в стену сильнее, он ждал утра. Меняется кадр. На улице совсем светло и падает белый снег, но мальчик уже не верит в чудеса, он плачет сидя на тех самых качелях. Слёзы никак не унимались, и он стирал их рукавицами, меланхолично хныкая. Вдруг над ухом раздался милый девчачий голос – «Ты чего плачешь? Хочешь, я тебе мишку подарю?». Дэниел вздрогнул, и резко поднял взгляд вверх. Большие яркие голубые глаза цвета летнего неба смотрели на него с какой-то особой добротой. Это я? Точно помню, что мне было четыре. Мама каждый год покупала мне новую куртку. Белобрысый мальчик лучезарно улыбался, протягивая другому игрушку. Он кивнул и ответно улыбнулся, приняв подарок. Я спросил его: «Как тебя зовут? Я Джинг!». Но тут я услышал голос матери. Она что-то причитала, схватила меня за руку и потащила к лимузину. В тот же год родители Дэниела развелись. Желание не исполнилось. Но жить стало легче. В школе он ни с кем не общался и слонялся чёрной тучей по коридорам. Девочки перешёптывались за спиной, хотели познакомиться, но боялись подходить к «Мрачному принцу». Мальчики побаивались и ненавидели за его популярность у девочек. Поджидали после школы и угрожали ему. Но Дэниел давал им всем отпор. Может это и благодаря отцу, ведь Дэн больше не чувствовал физической боли. Его это закалило. Но в итоге его все боялись. Он во всех видел монстров. Он везде был чужим. Мальчик всё так же часто болел и из-за этого пропускал множество учебных часов. Брюнет часами сидел на стуле, рисовал мангу. С моим участием. Конечно же это был яой. Если честно, то мне нравится, как он рисует. У него явно талант. А рядом стоял ноутбук, на котором была открыта моя страница в фейсбуке. Вот же сталкер! Дэниел так же продолжал любить снег и ждать меня на той самой площадке, где мы встретились много лет назад. Но я не приходил. Он не отчаивался. К этому времени он уже окончил школу и очень много работал. То там, то сям, по несколько ставок одновременно. Он для чего-то их копил, не прося ни гроша у матери. Это была его вторая мечта – обучаться в школе манги. А для этого нужно в Японию. Первую мечту он так и не исполнил. И он держит в руках заветный билет, ключ в его будущее. С замирание сердца он садится в кресло самолёта. Дрожащими руками пристёгивается и не может убрать улыбку с лица. На полпути к Японии самолёт начало трясти. Стюардессы просили сохранять спокойствие. Но... о, ужас! Я не могу описать, что происходит. Это похоже на кадр из фильма-катастрофы. Нет, не хочу это видеть. В общем, самолёт разбился и утонул в пучине моря.

– Прости...

Зелёные глаза с ужасом смотрели в мои. Знаю, он понял, что сейчас произошло. Не надо было даже читать мысли, у него на лице было написано намного больше. Теперь я знал всё, точнее даже испытал

на своей шкуре. И в этом спектакле я играю непосредственно главную роль, да?

– Прости... – повторил я.

Чувствую, как реки слёз подступают к глазницам, и я уже не мог их контролировать, ручьи стекают по моим щекам. Дэниел снова начал дышать и вырываться. Стой! Не уходи! Я откинул сноутера на спинку скамейки, лбом соприкасаясь с его лбом. Чувствую его дыхание на своих губах. Как же я хотел поглотить всю его боль. Хотел, чтобы он улыбался своей милой детской улыбкой. Ощущать его прикосновения. Чувствовать, что он живой, а не мёртвый. Я так виноват перед ним. Если бы мы не встретились, наверняка бы он завёл красавицу девушку и множество друзей. Я так виноват.... Мои губы коснулись его губ, он дёрнулся от неожиданности, и его руки неуверенно легли мне на талию. Одной ногой я опёрся о скамейку, внутренней стороной бедра касаясь его ноги. Мокрый язык проник внутрь моего рта, от чего по спине пробежала пьянящая дрожь. Рассудок затуманился, и меня уже ничто не могло остановить. Сев на Дэниела верхом, я углублял поцелуй с каждой секундой, вплетая пальцы в красные волосы. И меня удивляло, насколько приятно это было. Можно было сравнить даже с поцелуем с девушкой. Мягкие влажные губы, гладкая бледная кожа, длинные шелковистые волосы. Его сильные руки сжимали меня в объятиях, забираясь под кофту. Нам уже не хватало воздуха от страсти, и, прервавшись, мы дышали воздухом друг друга. Груз вины внутри меня становился легче с каждым его вздохом.

– Джинг, я люблю тебя!

Сердце резко упало вниз от его слов. Точно, он же любит меня! Тогда что же я делаю? Я делаю ему больнее или исцеляю? Но я вижу счастливую улыбку и забываю обо всём, что мучает и терзает меня. Я снова хочу накрыть его губы своими. Меня так завёл этот поцелуй, что я желал чего-то большего. Всё тело просило об этом. Я сказал это?! А можно заново? Раз, два, три. Запись! Да как я мог вообще так лохонуться? Я ни за что бы не поцеловал парня, нет! Это, наверное, просто нехватка секса или из-за того, что меня растрогала его история. Мои движения становились всё неуверенней, Дэниел переместил свои поцелуи мне на шею, а руки на попу. И только сейчас, более-менее в здравом уме, я, наконец, понял, что ощущаю его возбуждение, и сам был возбуждён не меньше. Мозг дал команду «Бежаааать!!!», и задница с этим согласилась.

– Дэниел! Дэниел, перестань!

Но красноволосый как пиявка присосался к моей шее и не отлипал.

– Дэниел, ну же, прекрати! Я пока не готов.

Реакции ноль.

– ПРЕКРАТИ!!!

С силой оттолкнув его к спинке скамейки, я резко вскочил и побежал к чёрному ходу дома, краем глаза заметив наблюдавшую за сценой мексиканку.

====== послесловие ======

Если вы это читаете – спасибо, что прочитали первый том. Для меня это правда очень важно, ведь я посвятила проекту 8 лет! Нет, столько лет я писала не один том. Я ещё и много думала, прорабатывала детали, рисовала. Со временем скилл рос, поэтому в альбомах могут быть как кривые рисунки, так и более-менее нормальные. За все эти годы писалось и остальное. Второй том почти готов, а ещё третий и четвёртый тома в процессе и там уже есть достаточно глав, а так же в бонусном томике. Первая глава второго тома вообще считается неофициально началом рассказа, прям какие-то Звёздные Войны!:DDD И с тех пор она почти не менялась.

Поэтому, ждите скорой проды, скорее всего, буду выкладывать через месяц и по главе в неделю. Хотя, посмотрим, как будете просить). Следите за новостями: https://vk.com/deathonline1

А так же я хочу раздать ОСОБЫЕ благодарности:

HopeWil, моя неповторимая беточка, моя соавторша, моё ВСЁ. Если бы не она, кто знает, стала бы я продолжать всё писать. Она была моим стимулом, посвящённая во все тайны Тулвилагона, моим Советником в разных вопросах по развитию событий и прочих деталях. Третий, четвёртый и бонусный том практически общее детище, ибо пишем там мы по ролям. Она как никто другой понимает меня и моих персонажей и никогда не подводит. Спасибо тебе, милая, за то, что ты со мной на протяжении долгих лет!

Так же хочу сказать спасибо второму моему соавтору – Мураки-сан. Несмотря на трудности в жизни, она смогла всё доделать. Мне кажется интересным решением сделать персонажей другому автору и продумать их в рамках проекта – как глоток свежего воздуха. А вы, ребята, не хотите придумать своих персонажей в мире Тулвилагона? Было бы интересно на них посмотреть или почитать фанфики.

А ещё спасибо Мит-тяну, Leoni Leo, Полине Гольберг – эти ребята одни из первопроходцев, помогали совершенствовать рассказ, поддерживали меня. Я долгое время почти ничего не писала, но благодаря ним стала строчить и строчить, рисовать в усиленном режиме. И мне потребовалось меньше года, чтобы всё запланированное завершить.

Ну, вот, вроде бы и всё. До новых встреч, ребята! Надеюсь, Дримтимовцы вас не разочаруют в последующих главах.

Поделиться с друзьями: