Чтение онлайн

ЖАНРЫ

Шрифт:

– Ладно-ладно, – рассмеялся я. – Просто ты спросил – я ответил.

Мы шли в сторону одного из кафе.

– И касательно Джима, он не плохой парень, хоть и придурок ещё тот, и ему на самом деле нравятся девушки, чтоб ты знал, – сказал я.

– Вот уж точно – придурок. Как можно было перепутать меня с девушкой? Да и потом зачем было продолжать? Хотя, он здорово позлил Дэниела, он так негодовал! Потом ещё весь вечер от него холодом тянуло, и там, где он появлялся, шёл снег! Правда, под конец он сорвался на бедняжке Наоми, завалив её сугробом, но она сама виновата – под горячую руку попала. Да и к тому же у меня было несколько дней без Дэниела! И хоть это

была очень тяжёлая миссия, я был так рад! – говоря это, парень аж подпрыгивал от радости и его глаза наполнялись светом.

– Понимаешь, Джим, он… – и я начал рассказ о характере Джима, плавно перейдя на мои наблюдения касательно других обитателей нашего дома.

А потом Джинг рассказал мне о той миссии, и о других миссиях, и о своей команде и ещё много о чём.

В общем, было весело. Джинг оказался интересным собеседником, ему было что рассказать, да и послушать он тоже был не против. Мы неплохо провели время: посидели в кафе, погуляли до позднего вечера, а затем разошлись по домам. Договорились о следующей встрече, правда точную дату не называли, поскольку неизвестно, когда нас утащат на миссии, но, главное, что мы поладили и после того, как новый друг узнал обо мне те факты, что я предпочёл скрыть, он не оттолкнул меня! А то я так боялся этого.

А дома меня ждал недовольный Блейк, который потребовал наглядных доказательств, что я ему не изменил. Но, признаться, я бы не против такого вот завершения дня, ведь я даже успел соскучиться по нему. Друзья друзьями, а любимый важнее, к тому же после брюнет принёс мне покушать в постель, ведь я так и не успел поужинать, поскольку был утащен в спальню буквально с порога.

Комментарий к файл № 12 Потасовка. Глава соавтора – Мураки-сан, которого нет на фикбуке.

====== файл № 13 Сотрудничество. ======

Глава соавтора – Мураки-сан, которого нет на фикбуке.

Мы с ребятами из команды сидели себе спокойно и завтракали. Казалось бы, ничто не предвещало беды: на улице светило солнышко, погода была прекрасная, лёгкий ветерок слегка теребил тюль, прикрывавшую наше распахнутое окно, на столе остывали горячие оладушки, а также всё, что составит им прекрасную компанию: джем, мёд, сливочное масло и даже арахисовая паста. Блейк ушёл куда-то рано утром, а значит никто не заставил меня предаться постельным утехам с утра пораньше: не подумайте, я очень люблю заниматься сексом с Блейком, но мы и так занимаемся этим по нескольку раз на дню, а потом ещё и ночью тоже не один раз, а вот утречком я люблю поспать подольше. В общем, всё было прекрасно, как нам казалось. Но тут в нашу скромную обитель покоя и наслаждения оладушками ворвался воодушевлённый Блейк, что уже явно было не к добру. Радостно улыбаясь своей широченной улыбкой, он громко объявил:

– Я договорился о совместной миссии с капитаном другой команды, так что сегодня пакуем вещички, а завтра с утра мы отправляемся в гости к нашим новым друзьям!

– И что за команда? – спросила Бьянка.

– DreamTeam, – ответил брюнет.

– Пф, не слышала о таких, – презрительно фыркнула девушка, отбросив в сторону прядь длинных волос.

– Ой, а ты как будто обо всех командах знаешь? – поддел её Джим.

– Ну... Не обо всех, но о тех, кого считают лучшими, я наслышана. Я интересуюсь местными новостями, в отличие от некоторых, – парировала она.

– Хм... DreamTeam… Что-то знакомое, – пробубнил про себя я.

Да. Я определённо о них слышал.

– Вы знаете, что это за команда, – вмешался Блейк. – А кто-то, даже пересекался с ними вживую не так давно, – он упёрся взглядом в Джима.

Да ладно?! Точно! Это же команда Джинга! – завопил я от радости, чем испугал окружающих, ибо не часто я бывал таким эмоциональным. – Блейк, ты чудо! – с радостным криком я бросился своему парню на шею.

Это ж надо, несколько дней с моим другом Джингом! Да и вообще, я познакомлюсь с новыми игроками, и я так рад этому, ведь мне нечего стыдиться: я преуспевающий новый игрок, у меня шикарный парень и классная команда, определённо, я готов к расширению своих горизонтов!

– Ну уж нет! – сказал Джим. – Тот псих меня как увидит, в ледышку превратит. Кэп, ты спятил? Безумие типа заразно, да?

– Мы оговорили этот момент с их капитаном, и он лично дал обещание, что их проблемный игрок будет вести себя прилично, – ответил брюнет.

– И ты ему поверил? – возмутился блондин.

– В его же интересах быть честным, если не хочет проблем, – спокойно ответил Блейк, поглаживая меня по волосам.

– Ребята, вы же не дадите принести меня в жертву? Джулия, ты же такая добрая, такая человечная... Бьянка, ты... Ты же знаешь, что я к тебе чувствую!

– Я с удовольствием посмотрю на эту команду, меня просто снедает любопытство! – резко выпалила Джулия, гневно глядя на Джима.

– О, а я просто не смогу пропустить такое увлекательное зрелище: как Джим, опозорившийся перед другой командой будет несколько дней пытаться восстановить и без того рухнувшую ниже некуда репутацию, – улыбнулась Бьянка.

– Что ж, не помню, чтобы спрашивал ваше мнение, но если уж на то пошло, всеобщее голосование состоялось в пользу участия в совместной миссии с дримами, – подытожил Блейк.

Этот день был у нас очень насыщенным. Несмотря на то, что отправлялись мы всего на несколько дней, мы тщательно перебирали гардеробы, склады с оружием и прочими необходимыми вещами, дабы не упасть в грязь лицом перед нашими новыми союзниками.

Вечером я не мог не зайти в чат, дабы обсудить эту радостную новость с Джингом.

Сегодня

Naruto Uzumaki 18:56

Джинг, ты в курсе, что завтра мы отправляемся на миссию с вашими?!

SonicMania 18:59

Ага, конечно в курсе! Наши капитаны обменялись контактными данными в ходе той заварушки. И когда они только успели?

Naruto Uzumaki 19:00

Ваши в шоке, наверное, были?

SonicMania 19:01

Ну... Все обрадовались кроме Дэниела. Он ТАК психовал! Блин, как же приятно от этого мне:D А ваш извращенец тоже, наверное, не рад был?

Naruto Uzumaki 19:02

Это верно. Он боится вашего Дэни. Но остальным очень хочется взглянуть на вашу команду. А мне-то как хочется! Джинг, я покажу тебе то, что умею! Ты должен оценить! Мне так не терпится!

Ой.

У меня отбирают устройство, пока-пока!

SonicMania 19:04

Пока, хорошо там повеселиться, педики!

Naruto Uzumaki 19:08

Нахрен иди.

SonicMania 19:10

Ахахахах! :Dddd

После столь высокоинтеллектуальной беседы я был занят всю ночь кое-чем более приятным. Иногда мне кажется, что это такая особая способность у Блейка, нет, ну правда, четыре раза за ночь по нескольку часов, это я вам скажу как-то перебор! Но я не жалуюсь, что вы. Не выплывать из сладкой неги, состоящей из череды бесконечных оргазмов это прекрасно. И даже тот факт, что приходится делать некоторые смущающие вещи не омрачит этого. Да и лицо Блейка в такие моменты такое милое, хотя, я смущаюсь смотреть на его лицо, когда делаю это для него, просто он заставляет. Ладно, кажется, пора и поспать, завтра будет насыщенный день!

Поделиться с друзьями: