Империя(СИ)
Шрифт:
Но ничего, никуда не денутся, рано или поздно вернутся. Думаю, обрыв связи даже к лучшему. Если их потерял я, то с
Второй эпилог.
Дим. Попаданец.
О том, что что-то пошло не так, не догадаться было бы очень трудно. И вовсе не из-за отсутствия в точке прибытия рыжей, которая опять умудрилась чего-то напутать. Факт попадания не в подземелья родного замка, а под открытое небо тоже беспокоил,
но являлся не главной причиной. Дело обстояло куда серьёзней. Эль с Ларой прижимали уши к головам от царящего вокруг неприятного шума и морщили носики из-за несомненной вони. Только одна непонятно как оказавшаяся с нами Анжа рассматривала всё вокруг с нескрываемым любопытством.Посмотреть действительно было на что. Сам я в этом городе ни разу не был, но не узнать Московский Кремль и сопутствующие ему сооружения невозможно. Это вам не какая-нибудь Эйфелева башня.
Ожидал чего угодно, только не возвращения на Землю!
Конец шестой книги
Поделиться с друзьями: