Я выбираю Ночь
Шрифт:
Ее слова все не идут у меня из головы, и я думаю, может, не стоило мне уезжать, а действительно подумать, что можно было сделать. Хотя мне просто нужно было время, прийти в себя, подумать. Даже уезжая, я прекрасно понимала, что вернусь к нему, слишком сильно люблю. Он как воздух, я без него задыхаюсь, но и простить и все забыть я пока еще не готова.
Я могла понять все кроме его желания решать все самому, как за себя, так и за меня. Именно это я не могу ему простить. Именно это меня бесит больше всего.
Вздрагиваю от того, что на плечи мне лежаться, чьи-то руки. Я так ушла в себя, что даже не заметила его приближения.
В голове проносятся слова песни:
Ты узнаешь
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
это про меня одно прикосновение и я уже знаю, что это он. Он всё-таки меня нашел, тут же расслабляюсь я. Наверное, подсознательно этого я и хотела. Стою, не шевелясь, но при этом не сопротивляюсь, когда он нежно прижимает меня к своей спине. Идеально теперь это место действительно идеально, потому что здесь появился мой мужчина. Несколько минут мы стоим молча, не решаясь нарушить этот долгожданный момент.
– Здесь красиво - говорит Рома, наконец.
– Да мне тоже тут нравиться.
– Я искал тебя.
– Я знаю.
– Ты пряталась?
– Скорее да, чем нет.
– Наказание?
– Определенно.
– Это все или я еще не полностью искупил свою вину?
– Я пока не готова ответить на этот вопрос.
– Скажи, что именно ты не можешь мне простить?
Некоторое время я молчу, обдумывая его вопрос, хотя ответ на него тут же приходит, стоит ему только спросить. Но не готова его озвучить, но тут вспоминаю вчерашний вечер и разговор с мудрой женщиной. И отвечаю:
– Ты всегда все решаешь сам и за себя и за меня, не спрашивая, не советуясь. Мы с тобой вместе только в постели, как только мы оттуда выбираемся, есть Рома отдельно, который все знает, как надо делать и как не надо, причем обо мне ты знаешь лучше, чем даже о себе. В моем понимании быть вместе это несколько иное, Ром.
– Скажи, что я должен сделать я сделаю.
Я резко разворачиваюсь к нему лицом и оказываюсь в опасной близости от его такого родного и любимого лица. К черту слишком сильно я скучала все это время. Я встаю на носочки и тянусь к его губам Рома, резко выдыхая, поднимает меня за талию, притягивает к себе и целует. Боже как же хорошо, по телу гуляют толпы мурашек. Я обвиваю ногами его талию и углубляю наш поцелуй.
– Боже малыш, но не здесь же - шепчет он, когда я пытаюсь дотянуться до пряжки его ремня.
Не прекращая своих попыток, я отвечаю, слегка отстранившись:
– Ты мне отказываешь?
– Блять - шипит он - ты думаешь что творишь, на улице не май месяц.
– Боишься простудиться?
– снова смеюсь я.
Он, матерясь, идет в сторону леса, неся меня на руках, несколько минут и он прижимает меня к стволу огромного дерева.
– Сама напросилась - рычит он прижимая меня одной рукой другой стаскивает с меня джинсы да явно не май месяц, думаю я ровно минуту пока Рома расстёгивает свой ремень, резкий толчок внутри меня заставляет забыть обо всем, в том числе и о холоде. Он входит в меня резко, порывисто, он прекрасно знает, как я люблю. Каждое его движение это огонь во всем теле, это драйв, это шквал эмоций и я смотрю в такие родные любимые глаза и улетаю от того что это он что мы снова вместе и именно сейчас понимаю мне большего не надо.
– Ромочка, любимый - кричу я, кончая от его бешеного напора.
– Да вот так, Моя запомни, больше никому тебя не отдам - отвечает он, кончая глубоко внутри меня.
– Ты не ответила - напоминает он спустя некоторое время, когда мы уже полностью одетые стоим возле того же дерева.
– Просто разговаривай со мной, спрашивай, советуйся, отношения это
всегда двое Рома - это просто. А еще это значит доверие.– Хорошо, я постараюсь. Ты же понимаешь для меня это сложно.
– А ты почаще вспоминай к чему это может привести, тогда и проще будет.
– Хорошо я понял.
Рома смотрит на меня пристально некоторое время, а потом словно решившись на что-то медленно встает на одно колено берет мою руку в свою и говорит:
– Я знаю, что я не самая лучшая кандидатура для тебя и ты достойна только лучшего, но я, наверное, слишком большой эгоист и без тебя я оказывается совсем не умею жить и поэтому хочу спросить тебя, ты выйдешь за меня замуж?
– в его руке появляется коробочка, в которой лежит очень красивое кольцо из белого золота. Рома смотрит на меня напряженно, словно и вправду бояться моего отказа.
– Да - еле слышно выдыхаю я.
Рома встает и крепко меня, обнимая, и целует нежно-нежно.
– Только я не хочу свадьбу сейчас, давай дождемся лета. Сейчас холодно.
Несколько минут он смотрит на меня удивленно, а потом начинает громко смеяться. Я смотрю на него недоуменно. Наконец немного успокоившись, он говорит:
– То есть сексом заниматься в лесу в конце ноября тебе нормально, а замуж холодно.
– Ну, когда мы вместе именно так мне вот совсем не холодно.
– Ясно, хорошо милая я согласен подождать.
Эпилог
Прошло две недели.
Мы снова в Барселоне. Рома настоял, чтобы мы хотя-бы слетали отдохнуть. Сегодня он уехал на виллу, все там подготовить, а меня оставил в городе, чтобы я выбрала в салоне платье. На удивление много времени на это не уходит. И я, просто один раз увидев, выбираю самое красивое платье, для самой красивой невесты.
Уже собираюсь ехать на виллу, когда позвонил Роман.
– Слушай, прости, пожалуйста, тут небольшая протечка и всю виллу затопило горячей водой, в общем, переночуй сегодня в отеле, а я тут все улажу, и завтра мы уже будем ночевать здесь.
– Хорошо.
– Ты выбрала платье.
– Да.
– Покажешь?
– Нет.
– Почему-то я так и думал - смеется он.
– Кстати совсем забыл, я заказал для тебя фотосессию. Завтра с утра к тебе придет стилист поможет с выбором причесок, а потом фотосессия в свадебном платье. В городе очень много красивых мест, а до свадьбы мы уже сюда не вернемся. Как тебе идея.
– Клево, но фотографии я тебе не покажу.
– Хорошо, суеверная моя.
***
Утром меня и правда разбудила стилист, как оказалась наша соотечественница, добившаяся успехов здесь. Она посмотрела платье, которое в это время отпаривала горничная. И быстро соорудила мне потрясающую прическу из каскада локонов спадающих на спину. Закрепила небольшую фоту. Нанесла макияж. И я тут же преобразилась. Одела платье и тут поняла, что у меня нет подходящих туфлей. Но стилист решила и эту проблему куда-то позвонила и буквально через полчаса мне принесли несколько пар туфель на выбор. И она же помогла мне определиться с выбором тех, что лучше всего подошли к платью.
Тут уже и фотограф приехал, и началась фотосессия, мы ездили на лимузине по городу и фотограф останавливал шофера там, где ему хотелось, и делал несколько снимков. Спустя пару часов лимузин направился в сторону виллы.
Не водитель, не фотограф по-русски не понимали, и уточнить у них, куда именно мы едим не получилось. Пришлось звонить Роме.
– Да ты не переживай, там несколько фоток на берегу моря будет и я сейчас отъехал так что никак тебя не увижу.
– Точно?
– Точно, любимая.