Я(не)тебя
Шрифт:
Без сожалений отдала себя ему без остатка. И наслаждалась тем, что у нас есть. Даже не позволяю себе думать, о том, что я могу быть ему безразлична, что у него может быть другая. Эти мысли приносят дикую боль, им больше не место в моей голове. Лучше жить одним днём, не забивая голову тем, что может быть завтра. Ведь завтра может произойти все, что угодно, а сегодня так мимолетно. Нужно наслаждаться моментом, не упустив ни секунды. Все остальное условности, которые мы придумали сами.
И не важно, что связывает нас, чувство, секс или любовь. Убери это все, и мне будет хорошо просто
День сегодня тянулся невыносимо долго. Так же как и ночь. Артём не ночевал дома, сказал, что нужно в Москву съездить по делам. И вместо сна пыталась побороть, грызущее меня, сомнение. Стоило только заснуть, приснился отвратительный сон. Видеть Артёма с другой, даже во сне, оказалось жутко больно, и неприятно. Хотелось позвонить и услышать его голос. Но я не решалась, и он тоже не звонил. Первая ночь без него, прошла в тоске.
Только закончилось рабочее время, сорвалась с места, почти бегом помчалась на остановку. Мне кажется, Артём и не знает, что я вышла на работу. Ухожу после него, прихожу раньше. Говорить об этом тоже не стала, ну и не скрывала, конечно. Пусть все идёт своим ходом.
Как же хочется, чтобы он уже был дома, утонуть в его объятиях. Жутко соскучилась по его губам, хотя не виделись чуть больше суток. Неужели так можно скучать?
В предвкушении встречи, я спешила домой. Не замечая ничего вокруг. Ни мерзкой погоды, ни моросящего дождя, ни то, что дрожу от холода. В голове пульсировало одно, скорее его увидеть. Скорее увидеть Артёма. На улице было темно, сейчас рано темнеет. Зажглись фонари.
Погружённая в свои мысли, я не сразу поняла, что произошло. Мне, вдруг, зажали рот рукой и куда-то потащили. Увидела чёрный джип с открытой дверцей. Тут до меня дошло, что на меня напали. Начала извиваться и сопротивляться, как могу. Из машины выглянул лысый мужик. Я ногами уперлась в сиденье, изо всех сил не давая запихать меня внутрь. Укусила руку, которая, зажимала рот, выругавшись, похититель отдернул ее. Я оглушительно заорала. Из машины вылез тот лысый. Почувствовала удар кулака по щеке. Адская боль, и провалилась в темноту.
19 ГЛАВА
Первое, что почувствовала, когда начала приходить в сознание, ужасную головную боль. Сглотнула вязкую слюну, и у меня болезненно резануло справа в челюсти. Сразу пожалела, что пришла в себя, терпеть такую боль, не было сил. Услышав мужские голоса, решила не открывать глаза, и притвориться, что еще не пришла в себя. Сразу не удалось разобрать их слова из-за шума в ушах. Напрягла слух, сосредоточившись.
– Ты уверен, что ту бабу взяли?
– Я тебе блядь, уже говорил, что эта на приёме с ним была, и из подъезда его выходит постоянно. Че, за дебила меня считаешь?
– Босс сказал за ошибку, башки нам оторвет.
– Он велел бабу Князева взять, мы и взяли. А там у него может их туча хуева.
Мне всех сразу пасти надо было?
– Толстый не тупи, я тебе сказал, с него глаз не сводить! А суки сами нарисуются.
Говоришь, с моделькой вчера его видел?
– Ага, с Заречной, хороша блядь телка.
Я не могла понять сути разговора. Кого вчера с Алиной видели? Артёма? Не может быть! Втянула тихо ртом воздух, не сразу поняв, что не получилось, мне заклеили рот.
Что, чёрт возьми, им надо от меня?– Толстый ты на хуй ее вырубил?
– спросил басявый голос.
Помню меня, ударил лысый мужик, значит это и есть Толстый. Мозг начинает соображать понемногу.
– А че, она орала как больная, оглохнуть можно!
Сам ты урод больной, ответишь за все скотина, вот только выберусь отсюда, - злобно думала я.
– Это ты с детства контуженный на голову. Когда она теперь очухаться?
– я затаила дыхание, услышав приближающиеся шаги.
– Приложил видать хорошо. Щас, босс звонить будет, че ему скажу?
– Скажи, что в обморок шлепнулась.
Почувствовала, как меня легонько пнули. Потом кто-то потряс за руку. Я почти не дышала, приняв почти мёртвый вид. Лежала на чем-то холодном, руки связанные сзади, затекли, тело ныло. Когда начала привыкать к боли, меня сковал страх.
Защекотало в носу, еле сдерживалась, чтобы не чихнуть. Не смогла, чихнула. В голове отдалось невыносимой болью, кажется, сломана челюсть. Тихо застонала. Почувствовала, как из носа потекла кровь.
– Она пришла в себя, подними ее!
Меня моментально приподняли и посадили. Каждое движение приносило муку. Приоткрыла глаза. Сквозь пелену увидела, как рядом со мной на корточки присел мужик.
– Ты тёлка Князева?
– попыталась что-то буркнуть, неужели они не в курсе, что у меня заклеен рот. Словно прочитав мои мысли, отодрали скотч с частичками кожи моих губ, застонала, почувствовав, как они засаднили.
– Ты баба Князева?
– он повторил вопрос.
– Я не понимаю...
– пропищала я, действительно не понимая, что происходит.
– А ты пойми, и лучше поживее. А то Толстый тебе вторую сторону подправит, - я внутри вся сжалась. Не нужно бить, я не выдержу ещё удара. Пожалуйста.
– Что вам нужно от меня?
– решила говорить хоть что-то, лишь бы отвлечь.
– Если вам нужны деньги, у меня их нет. Мужчины гортанно засмеялись.
– От тебя нам ничего не надо. Деньги щас не решают ничего. А вот твой ёбарь влез туда, куда не надо было.
– А я тут причем?
– дрожащим голосом спросила я.
– Не твоё собачье дело, - огрызнулся второй, тот самый Толстый.
– Ублюдок!
– во мне все закипело от злости и беспомощности. Вскрикнула, когда он подскочил ко мне, и его огромный кулак снова навис над моим лицом. В последнюю секунду, другой мужчина оттолкнул его, не дав ударить меня.
– Ебнулся совсем?
– Пусть язык придержит, в следующий раз ты не спасешь.
– Долбоеб, она живой пока нужна! Держи себя в руках. Если я не скажу трогать, не вздумай!
– Толстый что-то пнул и вышел за дверь.
Я тяжело дышала, от испуга онемел язык.
– Будешь правильно отвечать, может быть, тебя не тронем пока, - сообщил мужчина. – Давай, начнем сначала. С тобой щас Князев мутит?
– Наверное, со мной, - неуверенно ответила я.
– Отлично. Значит, правильно взяли тебя.
– Зачем? – значит, это все из-за Артёма. Но почему?
– Если он выполнит наше требование, ты отделаешься лёгким испугом, - да уж испугом! А разбитое лицо, так, мелочи? – возмущенно подумала я.
– Мы предупреждали Князева, он не послушал. Даже угрожали его бабе - модели, тоже тишина. Бесстрашным себя считает, хули, посмотрим теперь, как запоёт.