Вернуть Еву
Шрифт:
— Завтра уже увидимся, я сегодня еще переночую у родителей, а завтра утра поеду домой и там увидимся
— Хорошо черноглазка, приятных тебе снов, надеюсь тебе приснюсь я — улыбаюсь ей в камеру и сбрасываю звонок
До отеля дохожу еще нескоро, прогуливался по городу, размышляя как быстро поменялись ценности в моей жизни, никогда бы не подумал что я на такое способен. Теперь ценнее этой девчонки ничего нет, с жилами вырвала сердце и забрала себе, приворожила своими черными глазами, залезла под кожу, оттуда уже не выскребсти не вырвать. Поселилась там навечно… Не отпущу никогда. МОЯ.
Стоя в душе номера
Провожу рукой по уже готовому члену от воспоминаний что творила Ева. Не помню когда дрочил так часто, было наверное такое только в школе, больше такой надобности не было, всегда было кому приласкать. А сейчас все девки отошли на последний план, никого не хочу, только ее, свою черноглазку. И надеюсь в скором времени ее получить, завоевать, покорить.
От этих воспоминаний выдержки не какой, я практически сразу кончаю под струи воды что льется с потолка. Как хорошо. Пусть близость с Евой будет еще не скоро, я подожду, вытерплю это. Хочу чтобы она была готова потому что я буду первым и последним мужчиной в ее жизни.
Выхожу с душа с одном полотенце, мне некого стесняться. Стук в дверь. Открываю. На пороге стоит Анжела в платье и с бутылкой шампанского. Вот только ее не хватало сейчас.
— Впустишь? — выгибает бровь и взглядом окидывает меня, задерживаясь в районе паха, чуть не облизываясь. Не, тебе там больше ничего не светит.
— Анжела ты не вовремя — грубо отвечаю на ее вопрос
Она не церемонится, обходит меня и садится в кресло
— Да ладно, Джастин, мы же можем остаться друзьями
Закрываю дверь, не собираюсь с ней долго разговаривать, хотелось пораньше лечь спать чтобы поскорее завтра оказаться в своем городе рядом с любимой
— Выпьем, отметим сделку. Все ведь завершилось отлично и мы теперь партнеры.
Открывает шампанское и разливает по бокалам, плавной походкой подходит и протягивает бокал.
— Хорошо, отметим — соглашаюсь потому что знаю по другому ее не выгнать из моего номера.
Анжела возвращается в кресло и закидывает ногу на ногу и ее платье задирается чуть ли не до талии. Но ее это ничуть не смущает. Я же беру футболку и штаны и направляюсь в ванную одеться.
— Раньше ты не смущался одеваться при мне. Что я там не видела — фыркает Анжела
— Вот именно раньше, это было раньше Анжела, сейчас все по другому. Я не изменяю своей невесте — чиканю я
— Невесте? — мне кажется я вижу в глазах Анжелы испуг, но она быстро справляется в эмоциями и на лице опять улыбка — как же быстро ты нашел себе невесту, я думала ты всегда останешься холостяком.
— Как видишь нашел и очень рад этому. И тебе Анжела
желаю того же.Она молчит, перебирает ножку бокала в руке о чем то думая
— Ты влюбился?
— Нет, я не влюбился я люблю ее. Влюбленность может быть временной, но мои чувства к ней настоящие, непроходящие. Я полюбил ее с первого взгляда и никогда не отпущу ее. Теперь она моя жизнь, мое все. — не вижу смысла это скрывать.
— А она? Она тоже любит тебя?
Я молчу, потому что не знаю любит ли меня Ева, она никогда не говорила мне этого. Да что уж там я и сам не говорил ей этого. Мне это не нужно, я не хочу от нее слов, я хочу от нее эмоций, такие как дает она мне, искренних, взрывающих нутро, будоражащих кровь. И она дает. Мне этого достаточно. А слова, всего лишь слова.
— Думаю что да, мы не обсуждали это. Даже если нет, еще нет. Она полюбит меня, я сделаю все чтобы это случилось.
Анжела молчит, смотрит внимательно о чем то думает. Выпивает полный бокал, встает.
— Надеюсь ты будешь счастлив Джастин — пауза — и я тоже буду счастлива.
Уходит из моего номера.
АНЖЕЛА
Конечно ты будешь счастлив Джастин, но только со мной и только после того как потеряешь ту что так сильно оберегаешь и любишь. А я уж найду способ приласкать тебя и успокоить.
Беру телефон набираю номер.
— Действуй
Мы еще посмотрим кто тут будет счастлив, я точно буду и уже завтра.
ДЖАСТИН
Утро выдалось пасмурным, я спал как убитый и только потому что перед сном опять и опять пересматривал видео и фото с моей малышкой. Я зависим от нее, жить не могу без ее образа.
Даю указания Дику готовить машину в аэропорт. Когда спускаюсь Анжела уже ждет меня на заднем сидении авто. Интересно что на нее вчера нашло что она решила поговорить со мной по душам? Может ей нужно было это услышать и уже окончательно убедиться что между нами все в прошлом. Очень надеюсь что мы не будем врагами и останемся хотя бы знакомыми. Не хочу забивать этим голову, сажусь на переднее сидение. Еще несколько томительных часов и я буду рядом с той, которой посвящу свою жизнь, эта мысль греет душу.
По дороге в аэропорт пишу Еве что уже скоро сяду в самолет и скоро мы увидимся дома. Она отвечает мне что приготовит вкусный ужин и уже скучает. Как же мне нравится такая жизнь, такая обычная, с домашней едой, с вечными переписками по смс, с девочкой что так любит детские пижамы, с девочкой что танцует босиком в наушниках.
Приземление через 20 мнут — оповещает пилот. Ну вот, мы почти на земле. В аэропорту уже нас ждет машина а я держу в кармане пиджака коробочку с кольцом для Евы и волнуюсь. Волнуюсь как мальчишка, как она отреагирует на мое предложение, будет ли рада, будет плакать? Никогда не знаю какой реакции от нее ожидать.
— Дик по дороге домой, к Еве домой — уточняю зачем то я — заедем в цветочный, самый шикарный цветочный.
Дик кивает и мне кажется я вижу мимолетную улыбку на его лице, что для него странно. Он никогда не улыбается всегда серьезен и собран. Он знает что я хочу сделать Еве предложение, я с ним поделился. Не вижу от него смысла это скрывать. Он лишь сказал — Мистер Диллон я уверен что эта та женщина которая Вам нужна — кратко, но от него и этого я не ожидал. Удивил, если уж Дику она приглянулась, то я точно не ошибся в своем выборе.