Ведьма при дворе
Шрифт:
– Я не хотела, чтобы ты волновался.
– Яна!
–
Но
теперь всё позади. Больше нет Азрата, а Рат вернётся нескоро. Убийцы больше не существует. Главное, что в мире всё хорошо. Единственное, о чём я не знала – это будущее. Как я смогу жить без дара? Что меня ждёт. Но что-то мне подсказывает, что, пока у меня есть Захари, мне ничего не грозит…Поделиться с друзьями: