Ты и Я
Шрифт:
Ева сказала что не злится на него и все понимает. Что теперь они могут быть вместе и все будет по-другому.
Ева предложила парню выпить. И к ее радости он согласился. Она налила вино из бутылки в бокалы и они выпили немного. Затем они решили поставить музыку и начали танцевать. Они кружились в танце полчаса и со временем парню становилось как-то дурно. Голова кружилась , в глазах двоилась , все вокруг расплывалось.
Он захотел присесть. Земля буквально уходила у него из под ног.
Очнувшись через пол часа он обнаружил себя сидящем на
–Вот же сука!
Вскрикнул парень.
–Ты пришел в себя? Немного раньше , ну это даже хорошо.
–Ты отравила меня! Тварь!
Кричал парень.
Ева не обращала на него внимания. Она что-то разливала по всему его дому. И парень с ужасом понял, что это бензин.
–Ефросинья! Что ты делаешь?
Кричал парень в отчаянии. Пытаясь вырваться, но он был слишком слаб для этого.
–Авдотий. Ты видимо запамятовал.
Ефросинья облила его из канистры. Взяв с подоконника зажигалку парня, она сказала:
–Я предупреждала что ты тоже однажды сгоришь.
И она кинула зажженную зажигалку в него и удалилась прежде чем пламя охватило его и его квартиру. Он кричал от ужаса и боли, но было четно.
Через пять минут приехали пожарные и начали тушить пожар , а Ева шла с Игорем к ним домой не оборачиваясь. На ней было надето белое красивое платье.
Please don’t go I love you so
Оклахома. 1991 год , июнь.
Девушка сидела на качелях совсем слегка раскачиваясь взад и вперед и слушала в наушниках любимую песню своей любимой группы. Девушка сидела с закрытыми глазами и тихо подпевала в слух . Музыка в наушниках играла так громко, что она очень сильно испугалась и вздрогнула, едва не упав с качелей, когда открыв глаза и потянувшись за бутылкой воды лежащей возле нее на траве, увидела стоявшего рядом с собой высокого мужчину с черными, длинными , кудрявыми волосами до плеч. Одетого в черный худи, черные джинсы и потрепанные серые кроссовки.
–Вы.. вы на напугали .. меня, нельзя же так подкрадываться , в самом деле. Я чуть не умерла ..
У девушки был растерянный , испуганный вид, она приходила в себя. Немного отпив из бутылки, она вопрошающе посмотрела на мужчину.
–Прости, не хотел тебя пугать.
Спокойно произнес парень.
Он рассматривал девушку с ног до головы. Но ненавязчиво .
Он держался от нее отстранено, но и взгляд не опускал .
–Как тебя зовут?
–Ниди ,а вас?
–Джек
–ам.. ну значит , приятно познакомиться.
Улыбнулась девушка и снова отпила немного воды.
–А хочешь. Можем немного пройтись? Погода замечательная сегодня
Предложил незнакомец.
Ниди он не показался опасным или агрессивным.
Она с радостью пошла с ним прогуляться. Тем более что погода и в самом деле была хорошая и на удивление было мало людей, видимо в 12 дня все скучали работая в своих офисах или сидели по домам.
Они
прогуливались по улице и непринужденно болтали на разные легкие темы.– Так сколько тебе лет?
Задал вопрос парень
–Мне 17
Радостно ответила девушка
–А тебе сколько? Ой, ну то есть Вам .. извините что на ты сразу , я…
–Давай на ты, я только за!
Парень едва заметно улыбнулся, перебивая ее. Мне 30 лет.
–А, хорошо.
Девушка кивнула.
–Ты кстати что делаешь ? чем вообще занимаешься?
–Да..я..вот в этом году поступаю в колледж
Радостно рассказывала девушка.
–Я хочу поступить на журналистку, ну вернее моя мачеха хочет,.. я пока не знаю точно кем хочу стать.. не решилась толком …
–Увы, но в колледж ты поступать не будешь. Не судьба. Прости.
Сказал мужчина с заметным сожалением, но в тоже время холодом и отстраненностью в голосе. Он смотрел куда-то прямо в этот момент.
Девушка не поняла почему он говорит так.
–Но..но почему.. с чего ты взял это?
–Вот с этого.
Сказал Джек спокойно и холодно
Резко достал из кармана тряпку пропитанную чем-то ужасно едким и жутко пахнущем и резким движением прижал ее к лицу девушки , а свободной рукой он сжал ее плечо так, что бы она не сумела вырваться.
У нее не было такого поворота событий в голове даже близко.
Конечно же она не могла о таком даже подумать, по этому никак не отреагировала и надышавшись дурно-пахнущей жидкостью, она упала в обморок. Никто и ничего не видел и не слышал. Ведь она не кричала, не звала на помощь, не вырывалась.
Потом он быстро отнес ее к себе в машину Он посадил ее на переднее сиденье .
и они доехали до его дома, и он отнес ее на кровать, заботливо привязав ее руку к кровати. Но так, что бы ей не было очень больно, но достаточно сильно, что бы она не сбежала.
На нее у него были особые планы. Отличающиеся, чем на других его жертв.
Да, его она не знала и видела впервые.
А вот он ее знал хорошо.
Он следил за ней месяц.
Узнавал когда она бывает одна, с кем общается, где обитает и так далее.
Отнюдь он не хотел ее убивать как других, он просто хотел, что бы она была только его. Принадлежала ему, служила ему, жила им и ради него. Вот чего он хотел.
Других он просто убивал. Жестоко , мучительно. Ему было буквально плевать на них всех. И на их мольбы, на их связи, угрозы, и так далее.
Он был сирийником. Холодным и расчетливым.
Он любил убивать. Ему нравилось это занятие больше всего на свете. Он знал что это не нормально и что с ним явно что-то не так, но ему было все равно и заботило это его мало.
А вот она понравилась ему сразу. Он очень проникся ей и не хотел причинять ей вред, но так же он знал, что она не будет с ним жить добровольно. Ведь ей было 17 лет, у нее были планы на жизнь, учеба, работа, парни , тусовки, возможно свадьба и дети.
Да и кто в здравом уме будет жить с серийным убийцей добровольно?