Твоя измена
Шрифт:
Никто из бывших не проявлял инициативы в готовке. Всегда о продуктах и что приготовить думала я. Сегодня у меня не возникло мысли в голове, а что приготовить на ужин. Но с Владом я будто заново учусь ходить. Оказывается можно и не ждать его с работы, он сам за тобой заедет. И еще вы можете вдвоем решить что приготовить. Да это мелочи, но это приятно.
Ужин у нас получился вкусным. Ну а после мы решили посмотреть сериал и конечно не досмотрев до конца первую серию перешли к сексу.
Утром Влад вновь приготовил завтрак и отвёз меня на работу.
Ближе
— Ну как ты? — спрашивает она каким-то недовольным голосом.
— Хорошо, ты как? — спрашиваю ожидая осуждений.
— Да вчера тётя Люся приходила. Разговаривали с ней немного. С тортом пришла. Папа твой как раз только пришёл домой...
Она не знает как мне что-то сказать? Или спросить?
— Так что она хотела? — подталкиваю я маму к самому главному.
— Да она вот хочет нам помочь. И нашла тебе мужа...
— Чего?! Она теперь что сваха?! — ору я в трубку от бешенства перебивая маму.
— Насть! Ну сколько нам ждать пока ты забеременеешь? Ещё ведь надо найти от кого! Понимаешь? А у этого хотя бы родители умные. Он конечно не то ни сё, но деньги у них в семье хорошие...
— Мама! — ору я в трубку не желая слушать дальше этот бред, — Я сама решу с кем мне спать и от кого иметь детей.
— Ну ты же одна!
— Да я лучше с кошками жить буду, чем потакать вашей тёте Люси. Всё мам, пока. Папе привет передавай, — с грохотом бросаю телефон на стол и пытаюсь отдышаться.
Дышу так будто пешком на девятый этаж поднялась.
Что-то меня тошнит... Бегу в уборную.
Как же надоели эти родственники со своими советами. Постоянно лезут куда не надо.
После нескольких минут проведённых в обнимку с унитазом я привожу себя в порядок и иду обратно. Девочки сегодня видя моё злое выражение лица не подходят ко мне.
Тест
Три теста на беременность лежат передо мной на столе и все чуть ли не кричат мне "Поздравляю, вы беременны!"
Ну что ещё один для точности?
Даже не знаю что мне делать. Сказать Владу сейчас или потом? Может сначала сходить к гинекологу и убедиться в этом другим методом? Надо бы ещё туда записаться. УЗИ и что там ещё надо сделать...
Я столько времени пыталась забеременеть и ничего не получилось, а тут за две недели и пожалуйста. Как так быстро получилось с ним? И почему ничего не получалось с Андреем? Бывший муж был прям половой гигант и вашим и нашим.
Как Влад отреагирует на эту новость? Мы с ним не так давно знакомы и тут вот что вышло. Не думаю, что он будет рад скорому отцовству. Но сказать надо. Может быть он меня и вышвырнет со всеми вещами. А я только на этих выходных собрала очередную сумку со своими вещами. Только вчера все хорошо разложила в шкафу. Жаль все это собирать... Да и к Владу уже привыкла....
Я почти неделю мучаюсь с тошнотой и думала, что скоро пройдёт, но увиденная реклама теста на беременность этим утром подталкнула к походу в аптеку.
Ладно. Надо сначала во всем убедиться и только потом делать выводы. Выгонит значит выгонит. Сама воспитаю.
Родители конечно же будут недовольны. Но зато будет внук или внучка. Они ведь уже давно хотят внуков. Пусть хоть этому порадуются.Записываюсь к гинекологу на завтра. Вечером приезжает Влад и как обычно едем домой.
После ужина иду в спальню. Желание заниматься сексом отпало после тестов на беременность.
— Насть? Ты чего это? — удивлённый Влад стоит в дверях.
— Я сегодня что-то устала, — вру я.
— Ну я там пока телек посмотрю?
— Дверь только закрой.
А сама пока он смотрит комедию в тихаря начинаю читать все о беременности. Ведь я столько хотела забеременеть, но про то что делают дальше не интересовалась. Даже у Юльки не разу не спросила про это. Ой дура!
Влад приходит поздно ночью. Ложиться рядом, чтобы обнять меня. Мне удаётся поспать только пару часов.
Чего я боюсь больше? Узнать новость от врача, что я беременна или что не беременна? Ведь за ночь я прекратила в голове несколько вариантов того как скажу Владу радостную новость.
Утром как и всегда он готовит завтрак, пока я делаю укладку. Стараюсь вести себя как обычно. Завтракаем, он подвозит меня до работы. Я тут же вызываю такси до поликлиники. Приезжаю вовремя.
— Ну что поздравляю вас. Вы беременны, — улыбается мне доктор и тут же начинает печатать что-то на клавиатуре.
— Спасибо, — сглотываю я, — А что дальше то делать?
Доктор усмехается и начинает меня посвещать в азы будущей мамы.
На работе я появляюсь только к обеду. Здароваюсь со всеми и иду к себе. Начинаю дальше изучать все что нужно будущим мамам.
За своим чтением разных сайтов не замечаю как время приближается к вечеру.
"Я уже приехал"
Оповещает меня Влад о том, что пора домой.
Дома разогреваем ужин. На работе решила, что такую новость лучше сообщить после того как он поест. Пусть будет сытым и начнёт возмущаться, чем голодным.
После ужина вместе моем посуду. Влад рассказывает о работе и о клиенте, который хочет подать на них в суд. Я слушаю в пол уха.
— Ну а у тебя как прошёл день? — спрашивает Влад сев на диван и взяв руки пульт.
— Да так ничего такого масштабного как у тебя, — отвечаю я и сама уже капашусь в сумочке чтобы достать конверт.
— Хорошо что так. А то я уже и адвоката нашёл, — вздыхает парень потираю лоб рукой.
Я же наконец нахожу конверт и сажусь рядом с ним. Открываю конверт, вынимаю содержимое. Две фотографии с УЗИ. Молча кладу на коленку Владу и жду его реакции.
Он с хмурым видом берет их. Задумчиво смотрит.
— Это что фото, которые надо проявить или что? — спрашивает он вертя снимки под разным углом пытаясь рассмотреть что там.
— Это снимки УЗИ. Я сегодня ходила к врачу чтобы...
— Что-то серьёзное? — перебивает Влад
— Да. Наверное даже....
— Если нужны деньги я все оплачу. Даже не спорь со мной, — опять перебивает он.
— Влад. Я беременна.
— А? Как? Ты же больна!
— Это снимок УЗИ малыша, — объясняю ему.