вот, изливаю последние дни без нее. Напомню, она это все прочитает, скорее всего сразу, не хотелось бы чтоб знала, но назад дороги нет, я от нее почти ничего, никогда не скрывал, она это заслужила. Ссоримся… Пришел домой, как обычно. Так, тут надо по порядку. Это была вторая почти подряд ссора. Первая была – все как всегда, примерно за 2 недели до этой второй. Первая ссора – не помню уже что, но помню она была не права, сказала уйдет. Не верю… Уезжаю жить во второй дом, иногда заглядываю, проверяю
дома или нет. Вроде, ищет в объявлениях куда уйти, понимаю, что как и я – первые дни пылит, потом остывает, и, кажется, что все хорошо, но дома не появляюсь из принципа, хочу показать ее ошибку, через 2 недели осознает – сама пишет, извиняется, миримся… Добавлю, что было в голове – безразличие, даже если уйдет, ну пусть идет, но это было в голове, когда ж она дома, а ни где-то… Тут настают самые прекрасные 2 недели за последние года – начинает спать со мной вместе (почти 6 лет на разных койках), постоянный секс (раньше только если сам, и считай заставлял ее), поцелуи, улыбки, ну в-общем, все, как если бы мы были нормальной семьей… Доволен.