Токийский маньяк
Шрифт:
Этот извращенец прижал меня к стене, снял мои шорты и начал давить своим телом. Все мои попытки были напрасны. Благо Горо появился во время и оттолкнул этого обкуренного. Я сняла эти неудобные туфли и выбежала из бара. Все пьяные мужчины, что-то кричали мне вслед. Я ударилась о двери, потому что, она открывалась на меня, быстро сообразив, что делать, я открыла её и бежала, не обращая внимания на глупые выражения мужчин и женщин.
Добежав до тихого парка, я прижалась к дереву и начала застёгивать рубашку, к счастью она оказалась очень длинная, немного выше колена.
Начался
На тот момент Горо уже мне нравился, но он видел меня, как маленькую девочку, которая в этой жизни пуста для него. Я ему не пара мне 17, а ему 27. Думала я. Но иногда чувства сильнее человека и его мировоззрения. Горо привёл меня в свою квартиру, и мы стояли в прихожей.
— Это моя квартира, государственная, — сказал он и включил свет. — Прямо и налево ванная, чистое полотенце и халат я принесу.
В ванной пахло чем-то странным, приятный запах, но быстро привыкаешь, и он тебе больше не интересен, как фруктовая жвачка, пять минут и уже горькая. От этих мыслей я немного скривила своё лицо. И представила, ту самую фруктовую жвачку со вкусом "Виноград". Меня всегда тошнило от этого вкуса. Впервые я попробовала её в троллейбусе и после этого больше никогда. Помню, тогда ещё погода была, какая-то пасмурная, вообщем неприятный летний день. Сложно объяснить.
Ещё я не любила раннее утро. Как вспомню, аж противно. Но вот почему, я его не любила, сложный вопрос. Раза два или три (может и больше) у меня по утрам была рвота. Неприятно и плохо отразилась на моей психики. Постепенно привыкаю к утру. Но что-то всё равно тяготит меня. Кто не испытал, тот не поймёт.
Возможно, я не люблю утро, потому что ненавижу завтрак. Да, это главный приём пищи, но мой желудок плохо его воспринимает, даже кофе, я люблю чай. От кофе я не получаю никакого удовольствия, а вот от чая. Нет. Я вру. В последнее время вообще начала пить только воду по утрам и во время приёма пищи, плюс 3–5 таблеток для организма, пользы не ощущаю, но вдруг помогут. Хотя трава травой. Жизнь тяжёлая, очень.
Я приняла горячий душ, смыла с себя этот дебильный макияж, тщательно отмыла своё тело и надела чистый белый халат. Он был на рост 1.80, мой 1.65.
Зайдя на кухню, Горо пил чай.
— Спасибо, — без эмоций сказала я.
— Садись, — он налил мне чай.
Сделав глоток, этот горячий напиток прогрел мне весь пищевод, а затем мой пустой желудок. Тело слегка покрылось мурашками. Я подкатила глаза и тяжело выдохнула.
— Где ты живёшь? — спросил Горо.
— Негде, — я снова сделала глоток.
— Почему? А школа?
— Что вам всем моя школа далась. Нет и не надо.
— То есть тебе негде жить.
— Неа.
— А одежда?
— Моя
в баре осталась, не волнуйтесь господин Акияма, я её завтра заберу и вам халат верну. Ладно?— Нет.
— Почему? — я снова скривила своё лицо.
— Сколько тебе лет?
— 17.
— Ты ещё не совершеннолетние.
— И что?
— И то. У тебя должен быть опекун, который будет следить за тобой.
— Зачем?
— В смысле?
— Ну, зачем следить? Я же вроде не дура, какая-то. Сама всё делаю.
— По закону не положено.
— Закон, это страшно, но какой от него толк?
— Что ты имеешь в виду?
— Закон он не живой, его люди придумали в своих целях.
— Люди.
— Ага.
— Хорошо. Работу часа на 4 я тебе найду, пока можешь жить у меня. Потом с твоими родителями поговорить надо.
— А у Вас жена есть? — спросила я.
— Нет.
— А девушка?
— Нет.
— Почему?
— Потому.
— Вы гей?
— Так! Замолчи!
— Хорошо.
— Иди спать!
— Я же не договорила и кушать хочу.
— Утром поешь.
— Ну ладно.
Я встала из-за стола и пошла в спальню, Горо бросил мне футон и одеяло. Я легла и закрыла глаза, но не могла уснуть.
— Горо сан, у вас телевизор есть?
— Да.
— А на нём аниме показывают?
— Да.
— Можно посмотреть?
— Нет.
— Почему?
— Поздно.
— Там сейчас все серии "Наруто" повторяют. Пожалуйста. Горо сан.
— Нет.
— Я тихо буду смотреть.
— Нет.
— Ну, это же не так долго.
— Спи.
— Мне холодно.
— Как? — он сел на футон.
— Ноги мёрзнут.
— Господи. Почему?
— Я есть хочу.
— До семи утра потерпеть нельзя?
— Нет, — я помотала головой.
— Ладно, — вздохнул Горо и позвонил в службу доставки еды.
Нам привезли всё необходимое и даже дали бонус, фигурки с Наруто. Моему счастью не было предела.
Я съела всё и порцию Горо тоже.
— Наелась?
— Да, — кивнула я и небрежно вытерла рот рукавом от халата.
— Там салфетки есть.
— Ага, но так удобнее.
Мы легли спать, на сон нам осталось три часа. Ровно в 7 утра зазвонил будильник и Горо принялся меня будить.
— Вставай.
— Не хочу.
— Тебе в школу.
— У меня одежды нет.
— Да что ж такое! Ладно, лежи, я сейчас приеду.
Горо куда-то уехал, я включила телевизор и смотрела мультики, а потом переключила на новости. Из еды дома ничего не было, тогда я просто выпила несколько стаканов воды.
В 8:36 Горо приехал.
— Ты дома? — крикнул он.
— Нет, — ответила я.
— Иди сюда.
— Я Цубаса, — сказала я.
— Знаю.
— Тогда называйте меня по имени.
— Фамилия как?
— Мне больше по имени нравится.
— Имя красивое.
— Ага.
— Необычное.
— Угу.
— Тут одежда на первое время, бельё. Вообщем, разберёшься. Ясно?!
— Да.
— Мне на работу, через 20 минут, одевайся.
Мы доехали до школы, Горо открыл внутри дверь.