Строптивый юрист
Шрифт:
— Сегодня ты вряд-ли уже попадёшь на работу, время уже два часа дня, поэтому предлагаю оставить офис на завтра и вечером поужинать где-нибудь в приличном месте…
— Мы не можем вместе появляться в ресторане, после твоего заявления перед зданием суда!
— Почему?
— Потому что нам необходимо развестись, а не привлекать к себе пристальное внимание журналистов, разве не очевидно?!
Наш спор прерывает входящий звонок на мой телефон.
— Добрый день, мистер Коуч! Что? Ах это… Простите, что покинула Вас без объяснений, не успела вечером отзвониться, возникли неотложные дела… Да, конечно… Нет, не думаю… Что? Не
— Ты… Ты! Почему не сказал, кто ты?! — задыхаюсь от полученной информации от мистера Круча, который поинтересовался, почему я не поделилась тем, что вышла замуж за крупнейшего владельца байк-салонов на всём тихоокеанском побережье.
Теперь мне стала понятна настойчивость и интерес со стороны журналистов к этому событию… Как оказалось, Итон Райт был весьма состоятельным человеком и публичной личностью… Господи, вот же угораздило меня!
— А в чём дело? Кто я по-твоему? — застыл глядя потемневшими глазами, отодвигаясь на стуле от стола.
— Почему не сказал, кем ты являешься?! Мы же… Мы же поженились! Теперь все кому не лень будут обсуждать наш бракоразводный процесс, который видимо затянется на длительный срок из-за твоего статуса и активов! Мы же не подписали никакого брачного договора! Господи… Это конец для моей карьеры, — вскочила в панике на поиски своих вещей.
— Так, — резко перехватывает меня за руку и притягивает к себе в мёртвой хватке. — Для начала, успокойся, — целует горячо в губы, ломая хлипкое сопротивление. — Давай по порядку…
— Итон прекрати! Мы не можем решать все проблемы через постель! — возмущаюсь, пытаясь вырваться из его объятий.
— Какие чёрт возьми у тебя проблемы не пойму, которые ты так отчаянно рвёшься решить?! — чуть встряхивает, прожигая холодным взглядом и тяжело дыша.
— Наш брак!
— А что блять с нашим браком не так?!
— Мы даже не знакомы! Я к примеру только сейчас узнала, кем ты являешься! — трусливо съёживаюсь под этим взглядом.
— Погоди-ка… — на секунду прикрывает глаза, видимо пытаясь взять себя в руки. — Не совсем понял, тебя смущает наличие моих миллионов или что? Кем я был по-твоему всё это время?!
— Я думала, ты просто владелец той мастерской…
— Да блять… Я действительно, и в том числе владелец той мастерской, куда тебя приволокли мои ребята… Что ещё?!
— Ты… Ты же не думал всерьёз на мне жениться… — выдыхаю ему прямо в приблизившиеся губы и он снова целует меня, только на этот раз очень трепетно и нежно, заставляя всё моё существо реагировать и отвечать на его ласку.
Это, это просто выше моих сил…
— Почему ты делаешь за меня выводы Нати?! Откуда тебе знать чёрт возьми мои помыслы и желания?! — спрашивает мягче, прервав поцелуй. — Я состоятельный человек, поэтому никакого корыстного интереса у меня к тебе нет, поняла?! Мне интересна ты сама, понимаешь глупышка? Ты мне с самого начала, с первого взгляда приглянулась! Неужели этот факт так сложно принять и поверить в него?
— Итон…
— Я не о чём не жалею, возможно это был один из самых правильных поступков в моей жизни и не собираюсь отступать! И вспомни себя, ведь ты была не столь пьяна, чтобы ничего не соображать… Ты тоже была счастлива, а после мы провели чудесную ночь, вспомни как хорошо нам было… Что на тебя нашло? Почему
ты сбежала от меня?— Всё… Всё случилось слишком неожиданно, я просто… Просто не планировала выходить замуж, тем более так стремительно…
— А ты не думала, что возможно так оно и должно было быть? — хмыкает весело он, проводя кончиком носа по моим волосам и жадно вдыхая мой запах.
— Честно говоря, нет…
— А что тогда? У тебя может быть кто-то был? — застывает в догадке, внимательно рассматривая меня и изучая мою реакцию.
— Если ты про отношения, то конечно они у меня были, но на момент нашего бракосочетания, мы больше двух месяцев не общались, взяв тайм-аут в наших отношениях, — сразу признаюсь, видя какой-то укор в его взгляде.
— Ну вот и отлично малышка, — нежно целует в зардевшуюся щёку, от чего я вновь таю.
— Как нам теперь быть? — вздыхаю, чувствуя как нарастает головная боль, от всей этой сумятицы.
— Не волнуйся, я уже всё организовал, нанял специалистов и самого лучшего организатора свадеб, она на днях свяжется с тобой и учтёт все твои пожелания, если нужна будет моя помощь, я тоже подключусь… — огорошивает полностью, одаривая меня влюбленным и тёплым взглядом, от чего в миг пересыхает в горле.
— Итон, ты ведь не всерьёз?
— Неужели я тебе настолько неприятен и у меня нет никаких шансов на твою благосклонность, что ты скорбишь по своей свободе столько дней?
— Дело не в этом…
— Так, давай по порядку: я тебе нравлюсь? — спрашивает улыбаясь, как мартовский кот, заранее зная ответ.
— Нравишься, — признаюсь, не видя причин лукавить, мы же не дети в конце концов.
— Тебе хорошо со мной в постели?
— Да, — вгоняет меня в очередную краску.
— Ты на момент заключения брака, была свободна?
— Да…
— И я был совершенно свободным человеком Нати, а остальное приложится было бы желание, да? Ведь мы уже женаты и это как не крути свершившийся факт малышка, так почему бы нам не попробовать, построить нормальные семейные отношения? А развестись мы всегда успеем… Ну так что?
А ведь действительно, почему я так реагирую? Итон действительно очень состоятельный человек, никаких корыстных намерений в мой адрес априори не может иметь, признаётся в симпатиях, что безусловно очень мне льстит и в постели он очень хорош — может быть стоит рискнуть? Что я в конце концов теряю?
— Хорошо, давай попробуем, — соглашаюсь, после чего он подхватив меня на руки вновь несёт в спальню.
* * *
— Ты уверена, что нам необходимо заезжать к тебе? Давай закажем платье в номер, — раздается голос Итона из ванной, пока я веду отчаянную борьбу совладать со своей юбкой, которая вчера пострадала от страстного порыва мужа.
Мужа… У меня муж, так странно было это осознавать…
— У меня полный гардероб одежды, плюс на завтра нужно прихватить сменную одежду в офис…
Добравшись до моей квартиры в престижном районе, мы поднимаемся и Итон впервые оказывается в моих хоромах…
— У тебя очень уютно Нати, — совершенно искренне делает комплимент, притягивая меня к себе.
— Спасибо, ты тут располагайся, чувствуй себя как дома, а мне нужно в душ и я начну собираться…
После душа, захожу в спальню, где у меня располагался основной гардероб и замечаю на постели задремавшего Итона, не знаю почему, но эта картина меня умиляет и я по-тихонечку без лишнего шума начинаю собираться…