Проиграть любовь
Шрифт:
Мамочки, как мне развидеть то, что я только что несколько минут разглядывала? Я же теперь вообще ночами спать не буду. Он просто ходячий тестостерон. С ним никакой афродизиак и предварительные ласки не нужны. Стоит посмотреть на его шикарное тело, забитое татуировками, взглянуть в его магические глаза и всё, фиаско! Ты потеряна и уже убежала ручейком в далекие дали.
Невольно облизываю нижнюю губу и это не скрывается от прожигающего до самых костей взгляда Алекса. Его глаза вспыхивают ещё большим огоньком. И я понимаю, что мы думаем об одном и том же.
Между нами достаточное расстояние, но мне до жути хочется
Но все мои желания сходят на нет, стоит моему соседу открыть рот.
— Даже не думай об этом. — твёрдо и с холодом произносит он и меня будто окатили ведром холодной воды, приводя в чувство.
— Что, ты мне ещё и думать запретишь? — Даже не стала уточнять о чем он говорил. Почему-то мне показалось это глупым. И так всё было понятно. — Будут ещё какие-то пожелания, ваше высочество?
— Да, я запрещаю тебе думать и даже пытаться думать об этом. Я тебе уже говорил, держись от меня подальше! И впредь, не забывай, что всё таки живешь не одна.
— Тебе не кажется, что это невозможно? Тем более, как ты сам сказал, я живу не одна, а именно с тобой. И сколько уже можно так разговаривать со мной? — меня просто разрывало от возмущения и все вопросы, которые у меня копились к нему, я выплюнула наружу. — Какого хрена ты постоянно смотришь на меня, буквально буравишь взглядом, стоит нам оказаться в одно месте? Или оказываешься в тех местах, где нахожусь я. А стоит нам заговорить, ты хамишь мне и строишь из себя не пойми кого! Ты чертов придурок, если думаешь, что я буду выполнять всё, что ты мне сказал. Ты мне никто, чтобы указывать!
— Позволь напомнить. Я тот, кто позволил жить тебе в этой квартире, а не оказаться на вокзале.
— Да уж лучше на вокзале или в подворотне с бомжами, чем с таким, как ты.
— Не смею задерживать. — абсолютно безразлично проговорил он и прошёл в свою комнату.
Залетаю к себе, хлопая дверью. Да кем он себя возомнил? Чертов кретин! Что с ним такого произошло, что он стал таким мудаком? У всех нас, что-то в жизни случалось, после чего человек меняется. И я не исключение. Да, я бываю не сдержанной и меня вполне можно назвать сукой. Но! С каждым человеком я веду себя ровным счетом так, как он ведёт себя со мной.
В первую встречу я нагрубила ему, не сдержалась, бывает с каждым и уже не один раз извинилась за это. Но такое чувство, что его не это бесит, а то что это просто я.
Мне хотелось выпалить весь свой гнев на него. Но я понимала, что ничем хорошим это просто не закончится. По этому быстро собираюсь и выхожу из квартиры. Не забывая на последок крикнуть: — Чертов мудак! — и с силой хлопнуть дверью.
Снимаю свою машинку с сигнализации и заводя мотор, срываюсь с места. Мне нужно расслабиться и сейчас скорость — это лучшее и единственное средство.
Куда я еду, понятия не имею. Просто подальше от этой квартиры, вместе с её содержимым.
Нет, ну каким надо быть придурком, чтобы так себя вести. Если не брать ситуацию, за которую я повторюсь, уже извинялась. Что я ему такого сделала? Да мы раньше никогда не встречались даже.
Он со всеми себя ведёт отстранённо, кроме наших друзей. Но именно со мной, он ведёт себя на столько грубо. Будто я сделала ему такое, что теперь он отыгрывается за это.Не замечая в какой момент я оказываюсь на трассе. Но просто выжимаю педаль газа и лечу вперёд. Будто за мной кто-то гонится.
На моем пути появляется фура, из-за чего мне приходится сбросить скорость. И которая сейчас меня безумно раздражает. Хочу обогнать её и немного выглядываю, чтобы посмотреть есть ли машина на встречной. Есть и не одна. Сегодня будто все сговорились против меня. Встречные машины едут одна за одной, от чего злость поднимается с новой силой.
— Да вы что блядь, издеваетесь все?
Появляется небольшое, свободное «окошко» и я со всей силы давлю на педаль, стараясь успеть проскочить. Мою машину начинает слегка заносить и я лишь на секунду теряюсь. Я чудом успеваю обогнать эту чертову фуру и пытаясь успокоить бьющее до одури сердце, еду дальше.
Не знаю сколько я ехала, но в один момент я оказываюсь на небольшой дамбе. Я помню это место. Так же останавливалась здесь, когда четыре года назад сбегала из дома.
Останавливаюсь у бетонного барьера, что разделяет меня от какого-то залива, выхожу из машины и облокотившись на неё, смотрю в даль.
В голове проносится столько мыслей. Но не одну я не могу выцепить и хотя бы попытаться разобраться.
Я же видела, как горели его глаза сегодня утром. Я его так же привлекаю, как и он меня. Это было бы глупо отрицать. Мы взрослые люди. Но что-то в его голове щёлкает и он становиться грубым, холодным и жестким.
Сколько я так простояла, не понятно. Но за это время я смогла немного успокоиться.
Заезжаю обратно в город и еду на трек. Сегодня, как и каждые выходные будут гонки. Сезон начался. И теперь каждый будет соревноваться за право первенства.
Мои ребята уже на месте и припарковавшись рядом, выхожу из машины.
— О, пантерка! Ты чего трубку не берёшь? Я тебе несколько раз звонил. — Блин, похоже забыла дома, когда убегала в спешке.
— Дома утром оставила. Ну что, с кем я сегодня?
— Да хрен его знает. С каким-то новеньким.
Решив до заезда побыть простым зрителем, мы прошли к трассе. В толпе я вновь замечаю знакомый байк. Он стоит на старте с каким-то парнем. Тоже участник. Интересно. Я с нескрываемым любопытством стала следить за ним. Если это всё таки мой сосед, то я от всей души желаю ему проиграть. А если нет, то всё решит на сколько он профессионален. Всё-таки моя злость до конца не прошла. И вообще я была вся на взводе, что не укрылось от моих ребят.
— Лея, с тобой всё в порядке? — взволнованно спрашивает Кристина.
— Да, всё отлично. Немного повздорила с одним индюком. Не бери в голову.
— Ты какая-то дёрганная. Может не будешь сегодня учавствовать в заезде? Мало ли что. — добавляет Настя.
— Девчонки. Всё хорошо, правда. Ничего не случится. — отвечаю им, в надежде, что они отстанут и возвращаю своё внимание на мотоциклиста, который уже успел заметить меня.
С невозмутимым и отстранённым лицом я посмотрела на него, что бы он не смог понять, что я заинтересованна.
Светофор загорелся зелёным и парни стартанули. До того, как они скрылись за поворотом, увидела, что знакомый байк был первым.