Принять любовь
Шрифт:
– Эй, я, конечно, понимаю, что ты соскучился, но мне еще хочется подышать, расспросить как у тебя дела.
– Это мой хриплый шепот вырвался из меня.
– Конечно, прости. Я, действительно, по тебе соскучился! Ты давно не приезжала, поэтому я здесь, решил устроить тебе сюрприз, - только я хотела заикнуться про самый главный повод, как он сам продолжил, - и про твой День Рождения я не забыл, не переживай! Теперь ты в восторге от моего приезда?
– последнюю фразу он произнес наигранно серьезным тоном. Он, что, правда, думает, что я против его приезда? Дурачок!
– До безумия рада!
– все еще оставаясь в его объятиях, он покружил меня над полом, пока голова не запротестовала. Он опустил меня на пол, но не выпустил из
Если бы родители были дома, они бы давно прекратили столь фривольное поведение с дядей, но их нет, поэтому надо брать себя в руки и отпустить его. Какая двусмысленная фраза, правда?
Подняв глаза на Ника, я видела, что он, казалось, тоже сожалел о многом: что мы родственники, что надо перестать обниматься и не забываться? А может я не права и это все мои нелепые, дурацкие догадки! Молчание прервалось, когда я поняла, что до сих пор не переоделась, что и сообщила Нику, а после побежала в комнату.
Позже через дверь он крикнул, что вечером приглашает меня в ночной клуб, чему я была очень рада. Встал вопрос, что надеть. Можно сказать, сегодня мой первый выход в свет совершеннолетней, а значит, нужно блистать. Я долго выбирала наряд, и просто летала по комнате по причине прекрасного настроения. В качестве наряда я решила остановиться на платье длиной по середины бедра сиреневого цвета, расклешенного от талии, сверху красиво очерчивающего мою грудь. Волосы слегка завила, глаза подвела черным карандашом, губы накрасила розовым блеском, и все, я готова.
Скоро должен вернуться Никита. Ему кто-то позвонил, и он на время меня уехал по делам. Мне же проще! Я спокойно собралась. Услышала, как открывается дверь, в комнату зашел Никита. Я посмотрела на него, он на меня. Что-то волшебное проскользнуло между нами. Мне показалось или вправду, он был поражен моим внешним видом? Мне сразу стало приятно, и в то же время неловко. Это странно, когда на тебя так смотрит твой дядя. Но я решила собраться и прервать наше затянувшееся молчание.
– Хорошо, что ты вернулся. Я уже собралась. Можем ехать.
– я старалась говорить твердо с воодушевлением и не заглядывать ему в глаза. Почему-то я этого боялась. К тому дрожь по всему телу не предавала мне смелости.
– Ок, поехали, красотка.
– Если честно, я уже начала задумываться, а не совершила ли я ошибку, когда согласилась поехать в клуб. Вечеринки - совсем не мой мир, это мир Никиты и таких как Егор с Вадимом. Не буду о них думать, не буду вспоминать.
Лучше посмотри на Никиту. Он сегодня выглядит как принц, белый костюм сидел на нем потрясающе. В клубе все девчонки будут его! Почему-то эти мысли принесли мне неизвестно откуда взявшуюся горечь. О чем я вообще думаю? У него наверняка есть девушка! Он такой красивый, без пары точно не останется. Жаль, что меня не посвящают в его личную жизнь. Знала бы тогда его лучше. Не важно, надо думать о том, как классно я проведу сегодня вечер! Именно так и будет!
– Поехали!
– мы вышли из подъезда и направились к его машине белого цвета. Марку я не смогла распознать, в темноте ничего не видно. Мы сели в машину и поехали навстречу приключениям. Я решила поговорить о причине его приезда в город столь внезапно.
– Может, расскажешь, почему так неожиданно приехал?
– спросила я со слегка скрываемой заинтересованностью.
– Бизнес, мелкая. Собираюсь открывать филиал фирмы здесь, как только раскучусь, головной офис сюда перенесу. Надоело жить в другом городе, в далеке от, - тут он замялся, на секунду оторвав взгляд на меня, и произнес, -… вас. Теперь я буду жить здесь. Ты же не против этого?
– спросил он и подмигнул мне. Мне кажется, или он изменился. Он как будто флиртует со мной. Хотя, он и раньше был очень милым и одно время, когда мне было 15 лет, я испытывала весьма не братские чувства к нему. Но потом он будто почувствовал мои неправильные чувства и перестал часто
Глава 8
Мы подъехали к клубу. Что-то мне это место напоминает. Что-то мне напоминает это крыльцо… Почему я не спросила, куда мы едем? Ну, дура я. Именно здесь я впервые встретила Егора. А если мы встретим его и Вадима? Придется решать проблемы по мере их поступления. Да и вряд ли Ник захочет ехать в другое место, насколько я поняла из короткого разговора по поводу этого места, это самый популярный клуб, а где как еще как не здесь отмечать свое вступление во взрослую жизнь.
– Выходи, красотка! Сегодня я хочу познакомить тебя со своими друзьями.
– Он лучезарно мне улыбался и чем-то был очень доволен.
– Друзьями? Ты мне ничего не говорил о них!
– я слегка опешила, не очень-то хотелось сегодня с кем-то знакомиться. Я думала, мы сегодня будем вместе просто пить коктейли, и танцевать, особо напиваться я не собираюсь. Только чуть-чуть!
– Да, благодаря им мы сегодня здесь, пошли.
– Он потянул меня, и мы вместе отправились к крыльцу, где проходил фейс-контроль. Я немного испугалась. Я ни разу не была внутри подобных заведений, и мне неизвестны их пропускные правила. Однако не стоило бояться, нас пропустили без вопросов. И моему сердцу очень тепло от того, что я здесь не к кем-нибудь, а с Ником.
Как только мы вошли в клуб, сразу погрузились в мир шума, духоты, толкотни и запаха алкоголя. Сразу стало ясно, что это место не для меня. Публичность не для меня. Хоть я и поменялась внешне, только внутренне я осталась все той же замкнутой девушкой, у которой почти отсутствуют друзья, только Ник, Антона я потеряла.
Мы не задержались на первом этаже, сразу поднялись на второй, где, по словам Ника, нас ожидает вип-кабинка.
– Там твои друзья?
– спросила я, пытаясь перекричать музыку, когда мы поднимались на второй этаж.
– Да, они не только мои хорошие друзья, мы очень долго дружим, они мне как братья, а еще они мои партнеры по бизнесу. Очень надеюсь, что ты с ними поладишь. Для меня это очень важно!
– он говорил очень серьезно.
– О чем разговор! Я постараюсь, им понравится, обещаю!
– я не могла его подвести.- они уже пришли?
– Возможно, они уже там, а может, опаздывают, сейчас узнаем.
– И потянул меня в сторону той самой кабинке. Когда он открыл дверь, передо мной оказалось помещение, его друзья еще не прибыли. Пара черных кожаных диванчиков, между ними стеклянный стол, и четыре лампы, которые дают приглушенный свет. Интимная атмосфера, ничего не скажешь.
– Мы что, тут будем сидеть?
– пискнула я, и вообще я немного испугалась, причем, не понимая чего. Ник мне ничего не сделает же.
– Да, а ты против? Хочешь пока потанцевать?
– Очень хочу. А чуть позже познакомимся с твоими друзьями, хорошо?
– я улыбнулась ему. Не хочу, чтобы он подумал, что я испугалась его общества. Просто меня немного смущает его близость. Рядом с ним в таком маленьком помещении мне становится жарко, у меня, что температура? Надо выйти и заказать охлаждающий коктейль, тогда все замечательно.
– И еще я хочу коктейль!