Последний штрих
Шрифт:
Электронное письмо от DarkStar385 к Christie. 20.12.2010.
Зачем-зачем... Да как будто тут особый повод нужен!(( Ну, как можно быть такой наивной!? Ладно, ни с кем не общалась, фильмы же есть.(
Электронное письмо от Christie к DarkStar385. 20.12.2010.
И какие фильмы, по твоему мнению, я должна смотреть, чтобы духовно возвыситься?
Электронное письмо от DarkStar385
Да обычные, нормские, наши же почти не снимают, неясно разве? Хоть "Сумерки" скачай для начала... Конечно, вампиры не совсем так устроены, мы-то знаем, но все равно круто:)
Электронное письмо от Christie к DarkStar385. 20.12.2010.
Хм... Действительно, как-то не подумала. Пойду, улучшу свое образование. До встречи!
Электронное письмо от DarkStar385 к Christie. 20.12.2010.
Пока-пока! И не слишком-то верь Кани.)
***
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 20.12.2010.
Привет!
Как ты там, разобралась с Кани? Она больше не будет к чужим парням лапки тянуть?
У меня с Вирусом все очень-очень хорошо, он мне такую шубку откуда-то достал! Пестренькая, пушистая, из разных зверюшек... А еще я с блондинкой этой новенькой пообщалась, наивняк такой...))) Даже страшновато за нееXD
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 20.12.2010.
С Кани пока не разобралась, но сегодня этим займусь:) Но вообще ее сейчас Кристиной загрузили, а она еще и петь пытается, не успеет ведь Нибеля толком охмурить.
Очень рада за вас с Вирусом, видишь, как хорошо все складывается? А ты боялась, личной жизни не будет...)))
А что Кристина сотворила, что у тебя такое мнение сформировалось? Сказала, дети из воздуха возникают или их аист приносит?)
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 20.12.2010.
Ну, думаю, ты с Кани разберешься. А вообще я так за себя рада, что жутко боюсь Вируса потерять...(( Она ведь вся из себя такая теперь, а мужики - это мужики! Я знаю, помню кое-кого из своих бывших, оборотни в основном, да и чужие рассказы... В общем, так и параноиком стать можно! Как Кани, Вирус говорит, она ей страдает, но это и неудивительно, учитывая то, как она выглядела раньше. При такой чистоте даже за зомби бояться начнешь, что отобьет кто-то(хотя кому они нужны?)))
А по поводу Кристины - она, как дурочка, смотрит Кани в рот. Нашла, кому доверять!) Ну, ничего, если найдет себе парня, мигом изменит мнение.
А вообще вот тебе скрин нашей переписки, сама оцени!))
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 20.12.2010.
У Кристины никогда не было парня, откуда ей знать, в чем его ценность и как с ним обращаться? Особенно если бедняжка читала что-то левое исключительно...)) Ты права, вот заведет себе кого-то и мигом изменит отношение к Кани. Главное, что
бы бедняжка лесбиянкой не оказалась, вот тогда
дело плохо:((Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 20.12.2010.
Ыыы, не смеши.)) Но вообще Кристина крупно влипнет, если извращенка. В Кани влюбится - такой дурой будет! А уж если в Рию... Или ЛилианXDD Жутко трагично, но я ржу.
А я говорила, что мы с Вирусом вчера летали? Честно!) Только он еще про Кани при этом вспомнил, второй раз за свидание, меня это очень волнует, с чего бы он о ней думает?(( Надеюсь, не с того, что я подозреваю, но ведь очень может быть...(((
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 20.12.2010.
Да уж, хоть плачь, хоть смейся... А с Вирусом могу тебе посоветовать одно: чтобы он меньше думал о посторонних бабах, будь ослепительна!) Мы же с тобой кучу тряпочек и косметики набрали, а ты к тому же сама себе парикмахер.)) Ты заметила, что Кани хоть и помылась, все равно не красится и одевается только в черное, шелковое и унылое?) Даже прическу не меняет, тормоз, одним словом. А ты девушка шустрая, можешь хоть пять раз в день переодеваться, так что не забывай об этом...;)
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 20.12.2010.
О, точно! Ты генийXD А вообще нужно бежать, у меня же через три часа свидание, раз мне выходной дал нужно срочно наряжаться! Наверное, шорты с теми ботфортами сегодня одену, а сверху что-нибудь с вырезом... И шубку! В общем, пока!))
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 20.12.2010.
Давай, удачи! А я скоро пойду с Кани разбираться.))
***
SMS от Лилиан к Рие. 20.12.2010.
Зомби не пойдут против Шефа, он сам запрещает что-то менять и рассказывать, Яд обещает показать преисподнюю, если впутаюсь, Кани просто трусливая куколка, ради Ада, хоть ты включи голову! Люди узнают все больше, это уже не игра вслепую, им не подобраться к убежищам, и зомбийскому, и прочим, но теперь этим выродкам помогает интернет. На сайтах нет адресов, какая-то осторожность осталась, но если они войдут с кем-то в контакт? Эти твари действительно планируют подобное, им нужно новое тело!! В сети полно обиженных идиотов, невозможно отследить каждого... Если они свяжутся, когда наблюдение ослабнет? Если все совсем не под контролем, или наоборот, цель контроля - война? Нельзя готовиться к таким вещам в одиночку, прекрати быть кретинкой и помогай!
SMS от Рии к Лилиан. 20.12.2010.
Я не быть кретинка, я быть женщина с удавшаяся личная жизнь! А ты и все гнусный завистник.
Но я очень благородный и озабочен судьба Россия, поэтому думать о твой слова. Мы не мочь ничего делать сейчас, мы мочь только готовиться к война на всякий случай! Я начинать разрабатывать средство, нужное, чтобы они не замечать нас и еще создавать другие полезные вещи, а ты внимательно следить. Если начинаться война, мы быть готов убегать в безопасный место, с один милый зомби!