Последний штрих
Шрифт:
Могла бы и догадаться! Должен же кто-то сказать, верны ли мои выводы, которые я сделала сама, потому что некоторым было недосуг?
SMS от Рии к Лилиан. 07.12.2010.
Тогда почему я не видеть выводы? Это невидимый выводы? Тогда зачем ты мне их посылать, я не мочь видеть невидимый!
SMS от Лилиан к Рие. 07.12.2010.
Хватит кривляться! Скажи уже, они могли использовать для успешного превращения тела нормальной нежити?
SMS
Конечно, они мочь это делать, это же ясно! Ты, наверное, совсем глупый. Но где они мочь доставать тела? Они не мочь их доставать! Наверное, ты опять все перепутать. Я разочаровываться!
SMS от Лилиан к Рие. 07.12.2010.
Откуда я знаю, откуда они достали труп вампира! Но остатки еще валяются в лаборатории. Если бы ты пошла со мной, все бы было ясно, а теперь одни домыслы!
SMS от Рии к Лилиан. 07.12.2010.
Ты тупой, теперь все совсем очевидно! Он подсунул им немножко труп вампира, и они мочь делать успешная партия, а потом труп кончаться, и они использовать эта партия, чтобы искать новый. Они не мочь хорошо видеть нас, и путать вампиры с чующие, а потом разбираться и впадать в печаль. Я не понимать весь технология, но я потом ее исследовать. Я все сказать.
SMS от Лилиан к Рие. 07.12.2010.
А где доказательства? Нет никаких доказательств! Это все слова, что они с помощью тела вампира могли нас видеть, но нечетко, и ошиблись с целью. Тем более что даже если принять на веру домыслы, остаются другие вопросы!
SMS от Рии к Лилиан. 07.12.2010.
Вот и искать свой доказательство, а я заниматься другие дела. Я уходить становиться звезда прямо сейчас!
***
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 07.12.2010.
Млиин... Мало того, информацию не нашла, так еще и на Шефа наткнулась, а он и говорит - "рад, что вы поправились, завтра выходите на работу", ну или что-то в этом роде.((( Я только во вкус вошла! Теперь придется ограничить бурную деятельность свободным временем, да?
А еще мне в голову почему-то пришла ну совсем посторонняя мысль, - с какой это радости мухи вьются только вокруг Кани? Зомби же гниют, вот где насекомусам должно быть весело!
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 07.12.2010.
Зая, не все так плохо, Вирус же может где угодно возникнуть, просто ходи на работу при параде! И в свободное время разводить деятельность тоже не забывай.)
Что касается мух Канис, это банально ее подвластные животные:) Она разве не говорила? Феноменально бестолковые и бесполезные питомцыXD
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 07.12.2010.
Тогда сейчас перекушу, и с новыми силами на поиски!
Кстати, когда я мимо двери в комнату кураторши проходила, оттуда ТАКИЕ звуки доносились! А еще больную из себя строила, даже в малый зал в гробу на зомбийской тяге приехала и так же убралась. Офигеть, какая
самоотверженная любовь к работе... Может, неудачу с подвластной животиной так компенсирует?) Надеюсь, мне-то больше повезет!Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 07.12.2010.
Молодец, зайка!) Женщина должна проявлять инициативу, иначе максимум, что она получит - пару неприятных ночей.
Кстати к вопросу о вампирских способностях, - какой у тебя дар? Зачаткам пора бы и проявиться.)) Только не говори, что Кани и про это сказать забыла! Так наплевать на свои обязанности - это слишком даже для нее.
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 07.12.2010.
Ой, я такая рассеянная, ужас! Вечно все прослушиваю. Канис, кажется, что-то на эту тему бормотала, но я не вникла... Проинформируй, а то ее сейчас явно бесполезно дергать:) Подглядеть не вышло, щелей я не нашла, но судя по звуку, занята она всерьез и надолго!
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 07.12.2010.
Ох, у тебя такие вопросы... Я же не спец по вампам.) Ну, то есть у меня были два любовника из них, но это же другая сфера знаний, зая! Все, что могу сказать - это мелкая, но приятная способность, которая возникает после обращения, они бывают очень разные (умение менять цвет глаз, повышенная привлекательность, ясновидение...)Последи за собой, поймешь, что выпало!
Электронное письмо от DarkStar385 к Flame. 07.12.2010.
Непременно прослежу!
Все, я на охоте:))
Электронное письмо от Flame к DarkStar385. 07.12.2010.
Давай.) И не огорчайся, если ничего не выйдет, даже хоть чуть-чуть инфы в первый день охоты - огромная удача. Только слухам верь, зая!)
***
Электронное письмо от Flame к Nebel, написано на немецком. 07.12.2010.
Приходи!
Электронное письмо от Nebel к Flame, написано на немецком. 07.12.2010.
Причины.
Электронное письмо от Flame к Nebel, написано на немецком. 07.12.2010.
Дьявол, меня терзают противоречивые чувства, я хочу отвлечься... А жертва уже ни на что не годна. Хоть раз прояви великодушие!
Электронное письмо от Nebel к Flame, написано на немецком. 07.12.2010.
Противоречивые. Странно.
Электронное письмо от Flame к Nebel, написано на немецком. 07.12.2010.
Да что странного!? Он с ней, это меня бесит, потому что ко мне этот... этот забежал только на пару минут, но с другой стороны, я оставила ее в таком состоянии, что ей сейчас очень больно. Она не могла полностью исцелиться, не хватило бы сил...
Электронное письмо от Nebel к Flame, написано на немецком. 07.12.2010.