Последний шанс
Шрифт:
— А вот теперь, поговорим… Куда делась эта тварь?!
Смахиваю стекающую кровь рукавом, а эта гнида надавливает ствол прямо между моих бровей. Не церемонясь, одним щелчком он резко снимает пушку с предохранителя. Вот же влип. Твою мать! Влез по самые яйца в это дерьмо! Рывком отталкиваюсь от бампера, заламываю одному руку и одновременно выбиваю пушку, теперь у меня на прицеле оба. Стоят, медленно поднимая руки вверх, не решаются рыпаться. Одному безжалостно простреливаю плечо, эта шваль корчится и орёт от дикой боли.
— Гнида! Зря ты ввязался в это дело, считай, уже червей кормишь под землей.
Орёт и скулит от невыносимой боли.
—
Пистолетом, указываю куда может прилететь следующая пуля. Уже не такой резкий, когда без оружия.
— Кто эта девка? Раз за ней развернулась такая охота?
— Да пошёл ты! Кит…?!
Хладнокровно, выпускаю новую пулю, попадая прямо в колено второму мужику, который уже хотел рыпнуться в мою сторону, по указке первого. Снова этот противный скулёж на весь пустой паркинг. Презренно окутываю обоих глазами. Твари! Не на того нарвались.
— Я не люблю повторять дважды, но сделаю исключение, пока ты можешь ещё дышать! Кто. Эта. Девка?!
Последнее предложение чеканю, намеренно выделяя каждое слово.
— Эта девка, любимая подстилка Палача, наслышан о таком?!
Палач… Ебучая мафия, которой буквально кишит Бостон, только глухой не слышал об этом Палаче. Жестокий и безжалостный мафиозник, который убирает с пути любого, ты только косо на него посмотри, на следующий день тебя уже будут оплакивать твои родственники, если схватит всё-таки эту коротышку, считай, ей уже обеспечена гранитная плита.
— Я к этой подстилке, не имею никакого отношения, ищите её в районе Тремонт — Стрит, если она не дура, прекрасно понимает что ей не жить.
— Ты вчера помог ей сбежать, а Палач не прощает таких ошибок, считай, ты уже покойник.
Понимаю что раздражение и гнев вступают в жестокую схватку. Из-за одной язвы, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Сейчас, зная что я помог ей скрыться, мне от силы осталось жить пару часов, зная связи Палача. Интерес ехать в клуб, отпадает сам собой.
— Стволы ещё есть при себе?
Обращаюсь ко второму, который валяется на полу и зажимает место ранения, отрицательно кивает башкой, уверяя что у него ничего нет. Но я же прыщавый сопляк, один, как же… Не снимая с прицела голову борзого, сам обыскиваю скулящего от боли мужика.
— Один говоришь при себе ствол?
Забираю второй ствол и в знак предупреждения за эту наглую ложь, простреливаю чётко в предплечье лежащему на бетоне амбалу, который диким криком заряжается ещё больше.
— Не трогай брата! Все! Больше нет!
— Ещё раз сунетесь сюда, пристрелю обоих, не думаю что Палач останется доволен своими шестерками, которые второй раз уже облажались.
Глаза амбалов наполнились ужасающим страхом, понимают что я прав, лица обоих исказила такая гримаса, словно их сейчас жизни лишат. Но я же не зверь… Верно? Для своей же безопасности, простреливаю обоим по коленной чашечке, не обращая внимания на их стоны и крики, старательно прячу стволы в ремень брюк и покидаю паркинг. Поднимаюсь до квартиры, суматошно вставляя ключ в замок.
— За технику тебе 6.0, а вот за артистизм… Переигрываешь, Ди Каприо недоделанный.
— Какого хрена ты снова ошиваешься здесь? Я чётко тебе сказал, свалить с моего поля зрения!
Как контуженный чёрт из табакерки выскочила, ей Богу. Сидит важно на лестничном периле и болтает своими палками в разные стороны. Клоунесса блять! Инстинкт самосохранения напрочь у неё отсутствует? Надвигаюсь на неё, под моим пристальным взором, она испуганно соскакивает с
перил. Становится напротив, только сейчас замечаю, что её голова находится на уровне моей груди. Бесстрашная моська, но прет как танк на слона.— Теперь, мы повязаны, мои проблемы, это твои проблемы. Сам же всё видел, как будем выпутываться?
— Благодаря тебе, у меня сейчас только на уме один вариант.
Осекся, но спустя пару секунд сухо продолжил, глядя на выпученные глаза занозы.
— Мы летим в Москву.
Важно отвешиваю, чем вызываю удивление и смешок у сатаны.
— Куда?! Думаешь, там заднеприводным легче живется?! На сколько мне известно.
Задумчиво осекается, а я раздраженно прикрываю веки, пытаясь сдержать внутреннее недовольство, пока к херам не придушил её и не спустил с этого самого лестничного проема. Если бы не эти ебучие обстоятельства, сейчас бы я блядь наглядно ей показал «заднеприводного». Открываю напряженные глаза, вгрызаясь в неё ожесточенным взором.
— Hy? Что мы там забыли?
Хочешь наглядно на Ленина посмотреть? Прикинуть как будешь смотреться в гробу? Почему именно Москва?!
Все никак не затыкается, непонимающе интересуясь.
— Есть у меня одна старая, замужняя знакомая, думаю, её муженёк нам поможет…
— Как скажешь, Прохор Шаляпин.
3 глава. Совокупление сатаны.
— От лица Палача ~
Всегда знал, в этой грёбаной жизни мне под силу всё. Я Палач, каждая шавка знает кто я такой. Я человек, делающий невозможное возможным, одним своим суровым взглядом и словом. Я закон и власть, держу практически весь Бостон в страхе. Никто не решается перейти мне дорогу. Долгие годы я карабкался на этот пьедестал, достигая своего любыми способами, для меня не существует слова «нет». Все проблемы которые крутились вихрем вокруг меня, были решаемы, бабки весомый аргумент для принятия верного решения в мою пользу. Но одна мелкая сука, по щелчку пальца разнесла всё на мелкие куски, все то, что я выстраивал собственной кровью день за днём.
— Зря ты маленькая шлюха, решила со мной в игры играть.
Сука! Все руки разбиты в кровь, от неконтролируемой агрессии, разнёс свой кабинет в щепки. В башке туман. Мне нужна информация, надо знать где сейчас эта тварь. Не успокоюсь. Не усну, пока не увижу как она стоит передо мной на коленях и харкает собственной кровью. Раздавлю. Я такого не прощаю.
— Докладывай.
Знал что эти уроды словили пулю и не одну. Мне похуй. Пока не подохли, пока дышат, лично ответят передо мной. Выдернул обоих из больнички. На том свете отдохнут, хотя ещё не понятно что страшнее, я, или отправится в искрометный ад. Совсем меня расстраивают, не могут справится с 22-ей девчонкой, которая обвела сука, каждого вокруг пальца.
— Не нашли, улизнула.
— Шанхай… Ты понимаешь, что ты не справился с простым поручением. Что с этим будем делать?
В ответ испуганный взгляд и тишина.
— Помнится мне, у тебя есть жена и маленькая дочь?
Медленно проговариваю со звериным оскалом на лице.
— Не надо, меня накажи… Семью не трожь.
— Ты мне сейчас указываешь, что делать? Серьезно?!
Словно коршун вгрызаюсь своими почерневшими глазами в его. Чувствую как кабинет наполняется животным страхом. Всех возьму в расход, никого не пожалею, ни его, ни семью… Жену, вообще пущу по кругу. Беру в руки ствол и хладнокровно выпускаю пулю в лоб мрази, которая снова меня разочаровала. Ничтожная минута. Мертвое тело с глухим грохотом безжизненно рухнуло на пол…