Полюбить не значит проиграть
Шрифт:
— А Давид не был против?
— Сначала настаивал, но потом согласился, а вы как, начали готовиться к свадьбе? — спрашивает Аделина.
— Да, уже выбрала место и декорации, осталось всего помаленьку.
— Жена моя, а у нас сегодня первая брачная ночь, — только не это, я лучше умру, чем пересплю с ним.
— Её не будет, даже не надейся, — говорю ему.
— Ты видимо не услышала, у нас будет жаааркая ночь.
— Ты не сделаешь это силой, иначе я закричу, — отхожу от него.
Я сбежала от него на кухню. Мне захотелось одной
Самое обидное, что произошло сегодня, что они хотят назвать сына Алессандро. Это же имя моего отца, вы скажете, ты должна быть рада, что у Даниэля будет сын с таким именем. А я нифига не рада.
Нашла вино и начала пить его. Смотрелаивиоко и так красиво. Даже слёзы потекли.
Слышу, что кто-то сзади подкрадывается, это же не Давид. Поворачиваюсь, а это Даниэль. Снова.
— Даниэль! Уходи, я не хочу тебя видеть, — выпивая бокал вина.
Не успеваю я выпить из бокала, как он вырывает его из рук.
— Ушёл бы, если бы мог, но я не могу, взять меня за обе руки.
— Ты правда хочешь назвать сына Алессандро? — пришмыгивая, спрашиваю у него.
— Нет, я знаю, что это имя для тебя значит, поэтому я не назову его так, — вытер слезы с глаз моих.
— Но Ангелика же.
— Это не только ребёнок Ангелики, но и мой, поэтому у нас одинаковое право голоса, поняла? — успокаивающим тоном.
— Хорошо, а ты зачем сюда снова пришёл?
— Да просто так.
— Я знаю, что не просто так, ты пришёл перевязать рану. Ты разозлился, что я вышла замуж за Давида?
— Про рану ты права, я пришёл её перевязать, но я не разозлился, что ты вышла замуж за Давида, на самом деле я очень рад за тебя, ты теперь жена.
— Что-то я не слышу в твоём голосе радости за меня, — покачиваясь из стороны в сторону, чуть не упала, благо Даниэль вовремя взял меня за талию. Я уже очень пьяна.
— Так тебе пора баиньки, ты уже пьяна.
— Даниэль, а ты любишь меня? — смотря в его глаза.
Сама не знаю, что несу.
— Я не буду отвечать на этот вопрос.
Тогда, беру ладонями его лицо и целую его. Мне так давно этого хотелось, с самой первой встречи. Сейчас я это делаю, сама не знаю почему, но, если это увидит Давид, то кабзда нам обоим.
Знаю что ничего не вспомню на завтра, поэтому целую.
— Что ты делаешь? — отталкивает меня от себя.
— И ещё ты мне говоришь, что не любишь, ты только что поцеловал меня.
— Не я тебя, а ты меня и тебе пора, если твой муж спустится и увидит нас вместе, то это плохо кончится.
— Тебе какое дело, кто меня ждёт, — ударяя его в грудь.
— Пойдём я тебя провожу.
— У меня есть ноги, не нужно меня провожать, — оттолкнула его, но он всё равно потянул меня за собой.
— Что тут происходит? Я задал вопрос, отвечайте, — злобно спрашивает Давид.
— Давид, — сразу же подальше отхожу от Даниэля.
— Жёнушку моя, ты пила?
— Только чуть-чуть, дорогой мой муж, — подлизываюсь, чтобы он не тронул на Даниэля.
—
А Даниэль что тут делает? — смотрит на меня, а я на Даниэля.— Я пила вино, а потом я вижу, что заходит Даниэль, он хотел забинтовать, и в это время я уже решила пойти к тебе спать, но меня из стороны в сторону шатало, Даниэль предложил отвезти меня в комнату, я и согласилась, ты же не злишься? — целуя его в щёку. Самой противно, тем более при Даниэле.
— Не злюсь, женушка моя.
Даниэль ушёл впереди нас, а мы за ним, он изредка поворачивался назад к нам.
— Аделина, ты, что ты делала с Даниэлем на кухне? — кричит Давид.
— Я же тебе сказала всё, — со слезами на глазах.
— Я не верю тебе.
— Ну это правда.
— А вдруг вы там ебались, мне откуда знать, — что он несёт.
— Ты дебил? Ты совсем с катушек слетел? — Ударила его по лицу. А то совсем не знает, что несёт.
— Ты что сейчас сделала? Так любишь его?
— Тебе какое дело? А может люблю.
— Тогда я убью его, мой отец сделает всё ради счастья своего сына. Поняла меня? — хватает за запястье руки.
— Поняла, но это не изменит моих чувств к нему, понял?
— Ты переспишь со мной.
— Точно не в этой жизни и не в этом мире, — пытаюсь убрать руку.
— В этой жизни и в этой вселенной. Раздевайся. — приказывает он мне.
— Я не буду этого делать, — наотрез отказываюсь.
— Будешь, а иначе, — берёт телефон в руки. — Алё, пап, у меня к тебе есть одна просьба, — снимаю с себя всю одежду, оставив только лифчик и трусы. Так обидно, что мне приходится это сделать. Может, когда-нибудь мы будем с Даниэлем вместе. Я верю в это.
— Не делай этого, пожалуйста, — прошу его.
— Молодец, я тебя так люблю, а ты знаешь, что я могу убить и твою маму тоже и кошек, — про кошек это действительно жестоко.
— Ты не сделаешь этого.
— Сделаю, — приближаясь ко мне. — Ложись на кровать.
Я выполняю его просьбу. Просто ложусь и не шевелюсь. А слёзы всё сильнее текут. На завтра я этот ужас и не вспомню. Одно радует. Быть может, Даниэль когда-нибудь бросит Ангелину, а я Давида и мы будем вместе. А сейчас придётся смириться с этим и жить(выживать).
Прикасается своими губами к моей шее, и вниз к груди. Фу. Быть может, он от этого получает колоссальное удовольствие, а я нет.
Дальше даже не хочется говорит, что он делает.
— Неужели тебе не нравится? — целует мою грудь.
— Ты правда хочешь знать ответ на этот вопрос? Мне отвратительно, Даниэль трахается лучше, чем ты.
После этого он входит в меня и мне очень больно от этого. Это он типо мстит мне так.
— Тогда, ты больше никогда не узнаешь, как он трахается, — ударяет меня со всей силы и я вырубаюсь.
Утром просыпаюсь, голова гудит, смотрю под одеяло, я совершенно голая, без трусов и лифчика. Он снял с меня их. Он воспользовался мною. Получается, изнасиловал. Я чувствую себя грязной.