Почему и нет? Часть вторая
Шрифт:
– Аминь!
– Три голоса прозвучали хоть
И это чего сейчас было...?
Толик, офицерюга, сапог..., ты чего с нами сделал? Мы бы и так... Ничего,
что двое суток без сна и почти все время в состоянии боя. Мы крепкие... Зачем так-то по душе? Думаешь, пришпорил?Так не обижайся... Теперь будем переть пока лошади не начнут спотыкаться.
Сволочь ты, золотопогонная, психолог в армейском исполнении. Загонишь ведь Сержа... Нашел же правильные слова. Подобрал момент. Блин...
Поделиться с друзьями: