Параллель или Можно любить двоих
Шрифт:
Нервно толкнув дверь, ты вошла в свою квартиру. Сразу же путь пролегал в спальню. Включив свет, ты как по традиции вновь увидела Итачи в своей спальне. Он как обычно стоял у стены, прислонившись к ней спиной, руки сложены у груди, его спокойные черные глаза смотрят на тебя. При одном его виде по твоему телу пронесся жар, а твои глаза не могли на него насмотреться.
– Добрый вечер, - произнес Итачи и немного улыбнулся
– Здравствуй, - тихо ответила ты
Твои глаза продолжали смотреть на него, на его волосы, на лицо, на шею, на плечи, руки. Как же все это было тебе любимым, как же
– У тебя какие-то новости от Лидера?
– Нет. Я не могу просто прийти к тебе?
Стоя к нему спиной, ты улыбнулась. Этот вопрос звучал из его уст как-то особенно. Он и раньше приходил к тебе просто так, но сегодня почему-то задал тебе этот вопрос. Наверное, потому что знал, что сегодня произошло.
– Конечно, можешь, - ответила ты, все еще стоя к нему спиной и разбирая свои вещи.
– Ты уверена? Кажется, Саске сегодня ясно дал тебе понять, что нет.
Откуда он все знает? Ах да, это же Итачи.
Ты обернулась к нему и вздрогнула от неожиданности. Итачи стоял прямо перед тобой, в полуметре от тебя. Его взгляд был спокойным и мягкий.
– Тогда если тебе есть что сказать, лучше скажи. Сам ведь знаешь, что не можешь здесь находиться.
– Я бы хотел тебе сказать, но уже поздно
– Что поздно?
Итачи сделал шаг к тебе и стал еще ближе. Ты подняла к нему свои глаза и терпеливо ждала.
– Поздно говорить о том, что я хотел тебе сказать. Надо было сделать это раньше, но я ждал. И кое-кому повезло гораздо больше.
Ты поняла, о чем он говорил. Он хотел сказать тебе, вновь сказать, что любит тебя. Но Саске опередил его, только не признанием в чувствах, я признанием тебя своей собственностью. И ты даже не знала, плакать или радоваться. С одной стороны, ты с Саске, с тем, от кого ты без ума. С другой стороны, ты не можешь быть с Итачи, с тем, кого ты просто боготворишь. Ты опустила свой взгляд и сделала шаг в сторону, но рука Итачи поймала твою, заставляя остановиться. Твоя рука все еще находилась в его руке, в то время как Итачи подошел к тебе сзади. Ты не могла пошевелиться. Разве ты когда-нибудь могла противиться его действиям? Нет. Вторая рука Итачи легла тебе на бок, затем проскользила по животу, и обвилась вокруг твоей талии. Твоя спина прижималась к груди Итачи. Его губы опустились к твоему плечу. По твоему телу прошлась дрожь, и не только ты это почувствовала. Его губы поднимались вверх от плеча к шее, затем сладко прошептали тебе на ухо твое имя:
– Тая…
Сотки электрических разрядов молнии прошлись по телу от удовольствия. Как же он тебя искушал. Ведь Итачи знал, что такой его жест просто сведет тебя с ума. Ты блаженно закрыла глаза, но не знала, что делать дальше. Ты
не хотела вновь иметь двойную связь, чтобы в одно прекрасное утро не проснуться с ними обоими, как в твоем сне. Всезнающий Итачи также знал, что пока не время для его ласк, ты сейчас принадлежишь другому. Но он точно знал одно - это не последний раз, когда ты задыхаешься от его прикосновений. Он придет вновь, и вновь твоя ледяная непоколебимость будет гаснуть перед его великолепием. Когда ты открыла глаза, то больше не чувствовала его тепла за спиной, его прикосновений, и больше не слышала его голоса. Выбрала одного? Так мучайся от ласк второго.Ранним утром, когда ты уже собралась и вышла из своего дома, тебя снаружи уже ждал твой напарник. Саске тут же осмотрел тебя с ног до головы, будто бы пытаясь понять, не случилось ли чего-нибудь вчера вечером за время его отсутствия рядом с тобой. Его глаза пробежали по твоим длинным стройным ножкам, по коротким синим шортикам, по бледно-желтой обтягивающей кофточке, которая вырисовывала твою изящную талию и линию груди, хрупкие плечи и линию ключицы, по твоим длинным волосам, по лицу и остановились на глазах. После того как осмотр Саске был закончен, ты подошла к нему и вручила ему ваши документы, которые надо было доставить в деревню Звезды.
Путь до вашего пункта назначения составлял несколько дней, но ты старалась двигаться быстрее, мало ли что может произойти в Конохе, может, шифр Джирайи уже разгадан, что-нибудь может случиться за время твоего отсутствия. Но как бы быстро вы не бежали, привалы вы все же делали. И вот тогда-то вы полностью отдыхали, лежа в объятиях друг друга. Тебе нравилось получать его поцелуи, прикасаться своими холодными пальцами к его теплой коже, вдыхать его запах, быть окольцованной его сильными руками и засыпать у него на груди.
Спустя время уже вечером вы прибыли в деревню Звезды, но раньше, чем вы планировали. Деревня осталась такой, какой стала после вашего труда. Она снова цвела и росла. Жители Звезды вспомнили вас и дружелюбно помахали в знак приветствия. Сам же Хошикаге ждал вас у себя дома, который был вам уже знаком. Особенно Саске. Ведь именно там, в момент вашего с ним уединения, ты звала Итачи. Как бы ты хотела помнить этот момент, но увы, большая порция алкоголя не оставила в твоей голове никаких воспоминаний с той ночи. Себастьян радостно поприветствовал вас и пригласил вас в дом.
– Уже поздно для возвращения в Коноху, останьтесь у меня? А завтра утром отправитесь назад?
– Так будет правильней, - согласился Саске
Ты одобрительно кивнула и рассматривала уже по-новому обставленную гостиную этого дома. Пока Себастьян разговаривал с Саске, ты подошла к камину. На нем было несколько фотографий. По всему видимому Себастьян в младшие годы, затем уже в свои настоящие, со своей командой, с жителями своей деревни. Тут твой взгляд упал на фотографию его и какой-то девушки. Брюнет обнимал довольно милую девушку его возраста. У нее были длинные волосы красно-каштанового цвета, зеленые глаза и обаятельная улыбка. Ты взяла фотографию в руки и повернулась к Себастьяну с вопросом:
– А кто эта девушка?
Хошикаге вдруг немного погрустнел и ответил:
– Это моя подруга, моя любимая девушка. Мы с ней недавно поссорились и она ушла. Сказала, что хочет путешествовать по странам и вернется, когда обо всем хорошенько подумает.
– Она вернется, если до сих пор любит.
– Я надеюсь. Ну что ж, вам готовить две комнаты?
– Нам одну, - ответил Саске, - ту, в которой мы жили