Падший
Шрифт:
Он:
– Сегодня был странный для меня вечер! Ваниль, о вечном и всем-всем (выдыхает), и решил, хоть вечер нужно закончить достойно…
Впивается тут же одной рукой в мою грудь (на моем лице вырисовывается выражение «ты че, оху…»), но сразу же второй за шею подтаскивает меня к себе, на секунду останавливается в сантиметре от моих губ, смотрит мне в глаза, чуть ухмыляясь, и… целует… Если бы у страсти было имя, то это было бы «Дмитрий». Его руки опустились на талию и ушли на бедра, скрываясь под моим плащом, мои тоже схватили его за зад… Мы, не переставая целоваться, улыбнулись… Цвет красный – это не игра… это был настоящий поцелуй, вот это
Он был не долгий, всего секунд пять, мне кажется, мы пытались засосать язык каждый себе в рот с такой силой, что просто у нас закончился кислород.
Он запыхтел, я почувствовала жесткую энергетику секса от него, чего говорить, я сама завелась и…
Она (улыбаясь уже от счастья):
– Мой несокрушимый Дима, куда прешь-то, так я понимаю, на таких оборотах тебя крайне тяжело остановить, но сегодня ты нашел свой айсберг, и все-таки я тебя… себя… нас… (выдыхаю уже я) остужу.
Мы смеемся.
Он:
– Я думал, как ты выйдешь из этой ситуации; конечно, думалось, что ты скажешь: пойдем ко мне, жить без тебя не могу больше… в итоге шутейка… но она к месту, я уже даже начал набирать обороты, всегда удивляло, как у вас получается так грамотно обломать, даже могу сказать, «слить по красоте»))
Она:
– Ты все понял без моих слов, мне правда, как и при знакомстве с тобою утром, так хорошо, что меня это чувство пугает немного и мне хочется что-то быстрее придумать, типа я спешу, завтра много работы и т. д., и, по правде, это такой шквал эмоций, тут и есть над чем подумать, и просто хочется сбежать и забежать к себе домой, написать подруге, обнять подушку и просто не верить, что это со мною… (смотрю ему в глаза). А вот и мое такси.
Я подхожу к нему, смотрю сначала в глаза, потом на губы… потом закрываю глаза, открываю рот))) Все, романтизм пропал, я вернулась, чмокаю его.
Она:
– До завтра, мой несокрушимый.
Он (немного иронично):
– До завтра, любимая, как приедешь, напиши, и застегни плащ, в таком наряде тебя точно кто-то… Кстати, в каком районе это можно сделать?)
Она:
– Скоро узнаешь (шлю воздушный). А если кто пристанет, я покажу им твое фото.
Он:
– Для чего? Они влюбятся тогда в меня, ты им станешь неинтересна.
Она:
– Высокомерный засранец (мне это уже нравится), нет, твои плечи их спугнут, а если они влюбятся, тогда мне уже придется их побить, конкуренции я не потерплю.
Он:
– У тебя ее нет…
Шлет мне воздушный поцелуй.
(Неизвестный:
– Как интересно… играть с людьми – это одно… а когда сам Древмир тут… здесь возродиться – ХАОС… попался.)
Я еду вся в жарких ощущениях, с ним невозможно играть, я просто наслаждаюсь его глазами, губами, немного – речами…
Обязательно нужно было побыть одной, а не везти его к себе или ехать к нему, раньше это был принцип… в котором я не всегда видела логику… но только сейчас я понимаю, что это как пить вино: ты делаешь глоток и наслаждаешься его букетом, после делаешь все размеренно, как бы наслаждаясь каждым этапом опьянения, а не сразу выжираешь всю бутылку и отключаешься… Точно, сейчас будет бокал вина и ванна… Я просто вспоминаю все моменты сегодняшнего дня, начиная со знакомства и до этого поцелуя… и меня кружит, как будто я уже пьяна, и тут понимаю, вспоминая что он говорил про взятые воспитания, которые греют и вызывают бесконечный поток прекрасных эмоций, тут же вспоминая, что он говорил про будущее… И соглашусь, не буду пускать в голову мысли, как все будет, как все сложится, я прекрасно понимаю, как и все уже в этом мире, что все наши расстройства и разочарования – из-за наших ожиданий о будущем… Хоть и сейчас понимаю, ведь когда я мечтала и просила именно о таком дне… Ну как именно? Конечно, было по-другому, но именно эти ощущения я хотела получить от мужчины! А получила их иначе… Может быть, тогда есть смысл верить в лучшее? Ой, ладно, смысла нет сейчас этим забивать голову, хотя и хочется отвлечься от мыслей о нем, потому что я уже скучаю! И представляю, как я разворачиваю такси, еду к нему, и мы всю ночь занимаемся сексом, оказывается, что он миллионер, и я завтра не иду на работу и не готовлю этот чертов доклад!.. Ох, эта бытовуха… Засмеялась в голос.
Таксист:
– Хорошее настроение?)
Она:
– Да вспомнила, что завтра на работу, а самой не хочется, хочется быть со своим мужчиной в кровати.
Таксист:
– Понимаю, что хочется, видел вашего амбала, такого ведь еще нужно и борщом кормить.
Хороший день, даже таксист с юмором.
Она:
– Да (смеюсь), вернее, прокормить.
Сама думаю: надо собраться, действительно, завтра нужно сделать все хорошо по работе.
Дима – это хорошо, но и… Дима – это очень хорошо! Так, Диана Владимировна, собралась!.. Ммм… этот поцелуй и винцо перед сном… сдаюсь… конечно, его бы еще в ванну… и хорошо бы, чтобы у него были жабры…) Людка оценила бы эту шутку, надо написать ей.) Хоть она и сказала, чтобы не писать и не звонить ей, но больше чем уверена: она сейчас сидит и ждет моего звонка, а может, даже видео.)))
Я приехала.
Захожу в лифт и… вижу, что мои глаза горят! Я не могу не улыбаться, как будто я пьяная.
Делаю фото, очень нравлюсь себе… Делаю еще тридцать фото – и это пока еду на седьмой этаж… Да это теперь не седьмой этаж для меня, это теперь седьмое небо счастья! Ну вот, теперь, пока в ванной, буду выбирать, какую ему отправить, безумно нравлюсь себе… Вот что украшает женщину по-настоящему, и вообще наплевать, кто что думает… У меня есть Дима, и важно, что думает он.)
Захожу домой и пишу ему.
«Все, я дома, никто не пристал даже (».
Он:
«А как же я? Мне кажется, достаточно».
Думаю, тут правда нужно подумать, потому что мне кажется, он немного… хотя слишком все буквально воспринимает… А тот как сейчас пошучу: «…только ты мало, вообще-то я мечтала быть Белоснежкой и чтобы у меня было семь чернокожих гномиков…» Это недостаток секса… мне кажется, правда, сейчас нужно силу семерых.
Ванильничать без него как-то приторно.
«Конечно, достаточно, если больше минуты продержишься!»
Смеюсь, потом понимаю, что овца, теперь думаю: это я так подумала?! Нужно срочно что-то оправдательное написать… что-то умное.
Я:
«Шучу».
Он:
«Неважно».
Я:
«У тебя же есть сильные пальцы?))»
Гад молчит, ну чего, обиделся, что ли? Да ну, нет, у него же было чувство юмора, вроде.
Я:
«Ты свое чувство юмора не забыл в кафе? Я надеюсь, прости, если переборщила… Очень перевозбудилась от нашей встречи просто».