Обрыв. Остановка Элей
Шрифт:
Я чувствовала себя пойманной в ловушку, и я чувствовала одиночество. Огромное,
От всех этих мыслей я заплакала, легла на свою кровать, свернулась комочком, обняла подушку и тихо плакала.
Не знаю, сколько я так пролежала, но слезы не кончались, а потом в комнату вошел Рик.
Я открыла глаза и
увидела его в полумраке. Он уже был одет в черные спортивные штаны и черную майку.Он подошел, немного постоял так, я не могла остановиться, зажмурилась и уткнулась лицом в подушку. Мне было так больно, так холодно и одиноко, и мне было стыдно, стыдно перед ним. Что в тот день не произошло, а он для меня сделал все. Доктор, сиделка, документы, мой комфорт, он делал, а я была неблагодарной.
Конец ознакомительного фрагмента.
Поделиться с друзьями: