Не рань любовь
Шрифт:
– И вообще, мне пора. Надо еще поработать немного. Так что, всем пока.
– Мы с тобой, нам нужно в магазин заехать.
Принесли счет, я достала кошелек, что бы заплатить.
– Не надо Наташ, я заплачу.
– Нет, я вполне могу заплатить за себя и подруг сама.
– Я не буду брать твоих денег.
– А причем тут ты?
– Притом, что это мое кафе.
– Все равно я плачу не тебе, а официанту.
– Вот упертая! Оставь ему чаевые, если так хочешь, не оплачивая счет!- Вот настырный! Я все равно оплачу. Позвала официанта и
– До встречи мальчики.
– Мальчики ухмылялись, глядя на весь этот цирк (ага, доведи Андрея и получи на конфеты). Уже у выхода услышала злобный шепот Милы, я так понимаю, она обращалась к Андрею.
– Если ты обидишь её, или поступишь с ней так как вчера с той девицей в клубе. Поверь, от тебя мокрого места не останется. Не дай Бог, она будет из-за тебя плакать. Наташка достойна лучшего, свое сестренка уже выстрадала...
Я не стала слушать дальше, вышла на улицу, похоже надо поговорить с этой твикс-парочкой. А вот и первая 'жертва'.
– Милочка, солнышко, зайка, Объясни мне, пожалуйста, недалекой. Что это сейчас было, и что там за история с девицей?!
– Просто я не хочу, что бы история повторилась, и ты опять страдала. Я не буду настраивать тебя против, но вчера я видела Андрея в клубе, он был с какой-то девицей, которая откровенно на него вешалась. Они вместе куда-то ушли, а через некоторое время, в туалете, наблюдала истерику этой самой девицы. Причем она поносила его ТАКИМИ словами. ИЗ всей ее тирады, я поняла, что он грубо поимел ее и выбросил. Еще он постоянно называл ее чужим именем, в общем, КОЗЕЛ он, Нат будь осторожна.
– Закончила Мила. Увидев возмущенные моськи подруг, я рассмеялась. Нет, конечно, обида кольнула сердце, но здравый смысл был сильнее и убедительнее.
– Бедненький, это как же его приперло-то.
– Сквозь смех сказала я.
– Свихнулась?
– Нет. Во-первых, мы не встречаемся, не хмыкай, я серьезно Мил. Мы друзья, и да мы нравимся друг другу. Может когда-нибудь мы и будем вместе, но не сейчас. Я еще не отошла от отношений с Ником, рана еще свежая и до конца не затянулась. Во-вторых - перевозбудился мужик, с кем не бывает. И в-третьих - он свободный, красивый и здоровый мужик. Какое право мы имеем его судить?
– Чертенок, я тебя не понимаю.
– Я сморщилась.
– Юль, не называй меня так.
– Да ладно тебе, не увиливай.
– Я рассказала подругам, все, что вчера произошло. Юля ахала и хлопала в ладоши, когда я дошло до сцены на кухне. Мила хмурилась.
– Мил, не волнуйся за меня, я уже не та наивная дурочка, отношения с Никитой меня многому научили. Все будет хорошо.
– Я понимаю, но не хочу, что бы тебе опять было
больно.– Не знаю, что меня заставило посмотреть на кафе, в дверях стоял Андрей. Он понял, что Мила мне все рассказала, в его глазах был страх, раскаяние, нежность.
– Мил. А что ответил Андрей, на твои слова?
– Зачем тебе?
– Надо Мил.
– Он сказал : 'Никогда'.
– 'Никогда'? Хм... Ну что ж... поживем увидим. Дам ему шанс... Посмотрела на Андрея и улыбнулась ему, успокаивая, послала воздушный поцелуй. Девчонки закатили глаза, показывая, какая я идиотка. Поцеловала подруг.
– Не хмурься,морщинки будут. Вечером увидимся. Пока. Люблю вас.
– Пока.
Села в машину и поехала домой, нужно сделать много дел. На сидении зазвонил телефон.
– Да?
– Наташ, я хотел извиниться.
– За что?
– За измену?
– Что?!
– Ты поняла про что я. Уверен, что Мила тебе все уже рассказала.
– Андрей! Что за чушь ты несешь?! Мы не встречаемся, мы ни кто друг другу. Да мы знакомы-то всего сутки! Ты нормальный здоровый мужик со своими потребностями, и желаниями. Почему ты должен сдерживать себя из-за меня, совершенно незнакомого тебе человека? Я понимаю, если бы у нас были отношения, то я бы не потерпела ложь и измену. Но их нет. Так что забудь и не переживай.
– Все равно прости, я свинья.
– Какая самокритичность.
– Нат...
– Ну, раз ты так хочешь. Хорошо. Я тебя прощаю. И Андрей, пожалуйста, не дави на меня. Своим желанием отношений.
– Чувствую себя малолеткой, который бегает за девчонкой.
– Андрюш, пойми ты на конец, я совершенно тебя не знаю.
– Хорошо Наташ, через две недели я задам тебе вопрос, на который надеюсь услышать 'Да'.
– Посмотрим. Ну, раз этот вопрос решен, тогда до вечера.
– Я заеду за тобой.
– Нет, я приеду сама. Увидимся в 'Лагуне', в половину двенадцатого.
– Эй, мы вообще-то договаривались на половину одиннадцатого, ты еще поешь.
– Да что же вы ко мне прицепились со своими песнями?! Помню я, вы мне просто не даете забыть.
– Андрей лишь только хмыкнул в ответ.
– Ладно, все пока. Целую.
– Целую, до вечера солнце.
Всю дорогу, после разговора, ехала с блаженной улыбкой на лице (распугивая других водителей). Жизнь то налаживается! Дома покормила кошку, и села за работу, нужно было просмотреть документы. Когда закончила, поняла, что времени катастрофически мало. Душ, сушка волос, выпрямлять не буду, только аккуратно уложу. Макияж - акцент на глаза, удлиняющая тушь, румяна, матовая розовая помада. Отлично. Одежда- комплект кружевного белья черного цвета, черные чулки, и платье темно- синего цвета, плотный черный ремень под грудью. Жакет. Черные кожаные босоножки, сумочка-клатч. Что еще? А! Украшения, вечно про них забываю. Массивные серьги бубенчики, тонкая цепочка браслета, и красивы перстень с сапфиром. Парфюм. Все! Я готова!Время - почти опаздываю. До клуба я добралась за полчаса. У входа меня поймала Юлька.