Мой Яш
Шрифт:
Банши тоже отдыхала на полученные деньги от показа, а потом вдруг решила податься в королевскую армию. Объяснила своё решение тем, что там она сможет держать себя в форме и найти достойного мужа. Так и случилось. В течении года она страстно влюбилась в дракона, благородных кровей и вышла замуж. Сейчас управляет поместьем, устраивает званые вечера, привыкает к благородной и титулованной жизни. Работу модели не бросила и появляется на каждом нашем показе новой коллекции.
Кстати
Так мы получили, доступного и готового к экспериментам, производителя ткани, а я ещё и нагоняй от мужа. Он остался без профессора в середине года. Пришлось замаливать вину перед мужем. Процесс вышел слишком страстным. Тёмыч сбежал из дома, чтоб не видеть этого разврата. Сутки где-то шлялся, а затем каждые два часа мысленно спрашивал: когда он сможет сменить статус с бездомного, подзаборного кота на домашнего, приличного фамильяра?
Риталина закончила обучение и уехала к родителям. Отношения у них были не очень, поэтому она не долго думая выскочила замуж за престарелого лорда и вскорости овдовела. Странная девушка, но судить ее не буду. Это ее жизнь, пусть живёт как хочет.
После моих страстных извинений я поняла, что снова стану мамой. Очень вовремя, должна сказать. У меня получилось как по книгам, после рождения ребёнка ведьма получает всю силу. Это очень дурманит голову. Такая мощь тянет на глупости. Моим первым желанием было — сесть на метлу и улететь в закат, а там ходить обнаженной по болотам и делать гадости. Около недели меня эмоционально швыряло в разные стороны. Яш опасался подпускать меня к дочке. Хвала богине, меня начало отпускать. Потом тот скандал, применение и новость о беременности. Все вместе окончательно привело меня в норму.
Ариэлла родилась точной копией отца. Очень красивая девочка с магией дракона. Адель, наша вторая дочь, моя копия — маленькая ведьма. Больше всего от нее страдает Тёма. Она с пелёнок сильно любит моего фамильяра и считает его своей игрушкой. Тягает за что ухватиться. Тёмыч стойко терпит, но иногда на пару дней сбегает из дома. Далеко от меня он не может находится, но и маленького монстра обходит стороной.
Лиза отлично проявила себя на
должности управляющей. Она с Остином нашла общий язык. Благодаря им ресторан приносил не малый доход. Важные вопросы, которые требовали моего внимания, немедленно передавались мне. Мелкие проблемы они решали сами и в конце месяца давали отчёт.В очередной раз, пока я просматривала бумаги, Лиза решила внести предложение.
— Почему бы тебе не подумать о расширении?
— Ум? — не поняла о чем она говорит.
— Ресторан пользуется огромной популярностью. Пора открывать новый. Только в соседнем королевстве.
Я смотрела на эту девушку, свободно сидящую в кремле и не узнавала в ней ту прежнюю Лизу. Она стала смелее, свободнее. В ней появилась такая уверенность в себе, что многие позавидуют. Надеюсь она благодарна мне и я не испортила ее планы на жизнь.
— Лиза, у меня двое маленьких детей. Мне некогда этим заниматься.
— Ванда с радостью с ними посидит. Мой муж поможет с детьми. У Камара сейчас каникулы. Банши с малышом Эриком тоже на недельку собралась к нам. У твоих девочек будет чем заняться. Ты с Яшем вполне можешь это время покататься по королевству в поисках нового места для ресторана. Найдешь такого же типа городок и поможешь многим людям. И Тёмычу не помешает проветриться.
— Святая женщина! — кот обернулся человеком и упал на колени перед Лизой.
Он поцеловал ее руку в благодарность, а она погладила его по голове и почесала за ушком как обычного кота.
— Рита, она не воспринимает меня как мужчину! — возмутился Тёмыч. — Но всё равно, пусть боги хранят твою душу. Слушай подругу, бестолочь. Иди сумку собирать!
Несколько месяцев переговоров, обсуждений и бесчисленного количества исписанной бумаги, дали результат. Сейчас, стоя на пороге нового ресторана, я смотрю на своего мужа. Он играет с нашими девочками на детской площадке, а я думаю как ему сообщить о третьей дочке.
— Малышка, ты в порядке? — Яш поцеловал меня в щеку, обнимая за плечи. — О чём задумалась?
Он чувствует мое настроение не хуже своего. Не зря мы истинная пара.
— Всё хорошо. Думаю о том как сильно люблю тебя и наших девочек.
— Уммм. — снова поцелуй. — Я тоже вас люблю.
— Ты ведь не против ещё одной малышки?
— Нет, конечно. Что?
Он развернул меня к себе и внимательно заглянул в глаза.
— У нас будет ещё дочка?
— Угум.
— А сына потом родишь мне? — с надеждой спросил муж.
— Обязательно.
— Люблю тебя, моя ведьма.
— Люблю тебя, мой Яш.