мой Страж
Шрифт:
– Что уже страшно?
– Пропел тот же остряк, приближаясь. Он был довольно внушительных размеров Вер. Двигался он плавно, черная тень не имела никаких нервных колебаний. Словно приближался не отрешенный, а просто моральный, но совершенно здоровый урод. Так, так, что к черту происходит?
– Нее, ты что?
– Выпучила я глазки, доказывая, что то, что он рассмотрел на моем лице было только предвкушением.
– Наступай, можешь порычать, пока, побесись, побегай. Щазз только выясню, что за херня тут происходит.
– Я гаденько так улыбнулась, подняла лицо к крышам.
– Эй засранцы! Кто мне объяснит, какого
Разумный остановился. Махнул рукой, другому наступающему. Вот это, да! Моя челюсть тихо поскрипывая отвисла. Это он что еще и команды может отдавать?
В начале переулка появились, Грег и Крис. Ого, как он быстро восстановился!
– Все чедесатие и чудесатие!
– Завистливо присвистнула я, глупо хлопая жирно намазанными ресничками.
– Ну? Вы, что засранцы вообще ряды этих тварей не подчищали? Тут смотрите, новый вид завелся, Отрешенно - разумный!
– Мой пальчик устремился к верзиле, потерявшем весь свой лоск и крутизну.
– Сука, а смотрю, ты не так проста? Защитников привела. Думаешь, поможет?
– Он отшатнулся от идущих навстречу Вампов.
– Милый ну помолчи, лучше бы ты был не адекватным.
– Пробурчала я Отрешенному.- Ей, богу, как дворовая баба, трещишь без умолку!
– Покачала головой.
– А ты как считаешь? По твоему, эти невротики могут сами по себе собираться в стаю. Тут вообще хрень какая то творится!
– Грегори подошел, обозревая картину. Ну и кто бы сомневался он был с камерой!
– Ой, да ладно! Как интересно!
– я потерла ручки предвкушая хорошую охоту.
– Спасибки, теперь валите. Мне тут одной мало - Сказала и облизнулась. Немного нагнулась, подогнула колени и встала в стойку.
– Ну что разумный потанцуем?
Руки нырнули за друзьями в голенище сапог. Я осмотрела тени. Из этой пятерки разумен был - один. Так он ценный, надо не поранить.
– Ну же мальчики, давай те покажите, на что способны!
– Их бездействие немного напрягало.
Здоровяк метнулся. Вот только зря он это. Он у меня на закусочку.
Он приближался, аура уверенно колыхалась плавно перетекая вслед. А вот энергия, вела себя стандартно, словно обжигаясь отстранялась. Ладно, потом на досуге подумаю.
Индивид прыгнул, я послала легкую волну, придавая энергии скорости. Волна ударила Отрешенного, аура колыхнулась и немного погасла.
Так и не разогнувшись, из полета, он упал прям под мои ноги. В этом самый смак. Я легко могла отправить отдохнуть сразу троих во временное беспамятство, только при этом выпустив весь резерв энергии. Потом приходилось, скакать и изворачиваться минимум минут пятнадцать - двадцать пополняя резервы, черпая энергию из окружающего мира и переваривая ее под себя. В это время я получала огромное количество ран.
– Вот всегда так. Вроде находишь себе мужика, а оказывается тряпка половая.
– Сказала и пнула под ребра.
Остальные, как с цепи сорвались, стали кидаться на меня. Мда.
– Привет - привет мальчики, а я уже решила, что вы полные импотенты, а оно вон как!
– Я радовалась привычной суете и адреналину гулявшему по моим венам.
Ладони уверенно сжимали Кинжалы, "Свобода" пела, пытаясь привлечь мое внимание. Она была чудной девочкой, с которой я охотилась на толпу. Ближний бой не любила, в отличии от подруги "Силы" поэтому с легким
сердцем послала энергию в левую руку напитывая мою девочку и отправляя в полет к первой цели. Без приговора и разбирательств. Моя девочка легко прошла тень и вонзилась в тело, звук - чвок-подсказал, что и на этот раз меня не подвело мое мастерство. Смотреть времени не было, оставалось еще трое. Настало время "Силы".Сосредотачиваюсь. Энергии хватит. Вдыхаю, изворачиваясь, крутясь на месте. Не успеваю нагнуться, щеку взрывает боль.
– Ах ты проблядь. Все пиздец. Я злая.
– Боль не пугала, просто само знание, что эта боль получена от Отрешенного раздражала, словно надоедливая муха.
Энергия впиталась в меня. Волна вырывается, сметая с пути тварей. Заставляя упасть и замереть. Сама же качнулась. Не время, подхожу и кольцую энергию вокруг своих врагов, забирая подвижность. Память всколыхнулась, засасывая, унося в другое место.
Солнце бьет в глаза. Вот только закрыть я их могу с трудом. Валяюсь на полянке уже часа три не меньше. Осталось еще два, до захода солнца.
Потренировалась я тогда не долго. Решила свалить дерево, придав энергии плотную форму. Не ну, а что? Отрешенных, же валит! Сама видела и валила!
Думаю, сейчас начну, через годик уже смогу вырывать деревья с корнем. Вот только тот факт, что дерево живое и вполне обтекаемо силой, а энергии у меня мало для полномасштабного удара, как то не задержался в моей глупой головке. Да и со своими резервами я еще не работала.
Вот, теперь лежу, загораю на солнышке, пропитываюсь витамином D3, получаю заслуженный отдых, ага. Это были самые долгие пять часов в моей жизни.
– О как!
– Увидеть удалось только ботинки учителя.- Я тут прогуляться вышел, дай думаю, проветрюсь пока моя любимая ученица не пришла!
Присел рядом со мной. Вот, а теперь еще и колени в зоне обозрения появились!
– Гуляю значит, смотрю, лежит, что то! Думал она, ну это, ученица моя - небом любуется. А тут дура, лежит, прохлаждается!
Вот сам козел. Даже обиделась. Веки со скрипом опустились. Пошел нахер, сама в себя приду.
– Что обиделась? Вижу. Сейчас, моя хорошая.
– Он наклонился и прижался к губам. Вдохнул, маленькую частичку такой необходимой энергии.
– Козел.
– Мое настроение было просто отличным!
– А ты как я посмотрю умная? Давай просвети и в чем же твоя ошибка старого козла - ухмыльнулся старый черт. Пристраивая свою пятую точку, на мягкую траву и потер ладони.
– Дерево, живое, слишком мало энергии, она его обтекает.
– Хотелось еще покивать своим умным мыслям, но он как уже было озвучено Козел, и дал столько энергии, что бы только глаза легче закрывались, да голос обрести.
– Что долго прохлаждалась?
– Состроил умилённую рожу и почесал затылок.
– Да, не то, что бы!
– Сознаваться в своей дурости, все же было не комильфо.
– Все имеет последствия, даже глупые ошибки. Насчет того, что поняла ошибку молодец, разобралась, а теперь ответь, почему этот фокус срабатывает на Отрешенных?
– Учитель, он и в Африке.... Быстро переключался от полного засранца к благовоспитанному преподавателю.
– Дохлые они. Энергия от них отскакивает, хватает и малой толики живой энергии.
– Так же переключилась я ответственного ученика, у которого посреди поля проверяли домашнюю работу.