Мой парень — Дед Мороз
Шрифт:
— Говори, теперь нам никто не помешает, — сказал мужчина.
— Я пришла, чтобы с одной стороны сказать тебе спасибо, а с другой повиниться перед тобой.
Мужчина открыл рот и хотел что-то сказать, но Лена подняла руку и ответила первая:
— Подожди, дай мне выговориться, иначе я собьюсь
— Ленка, я это знаю, — спокойно ответил Родион.
— Да? И ты не заявил в полицию?
— Почему же следователи работали, но следов преступлений было слишком мало. Но, что это сделала ты, я был уверен сразу. Прежде, чем ты перейдешь ко второй части своего разговора, я тоже хочу перед тобой извиниться.
— За что?
— За потерянные со мной пять лет и за наш последний разговор, я был слишком суров с тобой.
— Неожиданно, Родя. Да, я тоже изменился, — ухмыльнулся мужчина.
— Загорский, люди не меняются. Они либо перестают себе врать, либо продолжают, помнишь?
— Да, ты права.
— Так вот, возвращаюсь к своим баранам. Я хочу искренне поблагодарить и сказать тебе «спасибо» за все, что сделал или не сделал в моей жизни, потому что, если бы этого всего не было, то я бы не пришла к самой себе. Сейчас я абсолютно счастливая женщина, у которой прекрасный муж и ребенок.
— У меня также, — рассмеялся мужчина. Значит мир, Ленка?
— Конечно, мир, Родька. Пошли к родным.
— Пошли.
Эпилог
Ну, вот и все. Роман написан. Будет ли продолжение? Нет,
оно не планируется. Но вы не расстраивайтесь, впереди героев ждут следующие страницы жизни, которые мы, правда, не прочтем, но можем догадаться или придумать.Например, кто-то догадается, что Иванова никогда не сможет ходить. А другой человек придумает, что благодаря мужу она не просто пойдет, а побежит и выиграет марафон на длинную дистанцию. Все будет зависеть от вашей собственной фантазии. Накажут ли ее? Нет, жизнь это сделала гораздо строже.
Дима Михайлов. Открою вам секрет: за время написания произведения, он стал моим любимым героем. Да-да, я сама не предполагала, что он так раскроется.
Анжела. Скорее всего, она родит еще мальчика и станет примерной матерью. Как вам такой поворот сюжета? Что, банально? Ну, тогда не родит, а разведется, бросит ребенка на мужа и снова уедет в Европу. Грустно как-то. Не хотелось бы.
Данила Агапов. Когда мужчина верен самому себе — это бесконечно похвально. Он не разменял себя. Поэтому из него получится достойный актер и муж.
Родион Загорский оставит карьеру актера и станет известным сценаристом.
Вот с Василисой все понятно. Почему? Потому что автору романа так хочется. Так как среди трех девушек только Васена отличалась здравым смыслом. Конечно, никто не отрицает, что Загорскому «дятел может в голову стукнуть», и он захочет уйти. Но, что-то подсказывает, что нет, не уйдет. А вы как думаете? Придумайте продолжение сами. Мне хочется верить, что продолжение будет светлым, радостным и счастливым. И помните, что на каждую девушку всегда найдется свой мужчина, какая бы она ни была.