Мой Мир
Шрифт:
У подъезда встречаем индюка, который после купания в бассейне не угомонился и решил ещё раз поговорить.
Целую Добромиру, словно душу не выпить хочу. Так и есть. Она вкусная, манящая. Ее это тонкое платье без белья под ним, мой пиджак был отличным решением, для прогулки по пляжу. Прижимаю ее к себе, чтобы прочувствовать ее тело, показать своё желание. Мне мало, одежда лишняя. Но поцелуй такой сладкий. Девушка расслабляется в моих руках, не против моего напора. Ей приятно. А мне крышу рвёт, как теперь жить дальше. Не отпущу эту сладкую заразу. Буду пить до последней
Кажется я совсем старею, но не думал, что так резко захочу эту девочку. Что так накроет, не думал… И ревную ее ко всем чертям.
Глава 9
Добромира
Сама его обнимаю за плечи и приподнимаюсь на носочках. Максим выше меня почти на полторы головы и мне приходится тянуться к нему.
Я отстраняюсь, когда воздух заканчивается
— Максим мы делаем глупости. — я шепчу ему в губы.
— Это не глупости, я со вчерашнего вечера хотел это сделать, держался изо всех сил.
— Но не на глазах у человека за моей спиной.
— Ну это ему не понравилось и он уходит. По моему он все понял.
— Что он понял…
— Что тут ему ничего не светит. Даже разговор.
Я оборачиваюсь смотрю, как Рома садится в машину и уезжает. Может и к лучшему, никаких пустых разговоров.
— Я пойду… правда уже поздно.
— Поцелуешь?
— Нет, тебе хватит.
Иду к подъезду и у самой двери смотрю на Максима ещё разок. Его глаза притягивают душу. Он улыбается, рука в кармане, во второй руке обувь.
Улыбаюсь ему в ответ и ухожу…
Всю неделю мы с Максимом живем на телефоне, переписываемая как подростки. Но у меня и у него куча работы, я прихожу домой поздно и падаю спать, времени для встреч нет. Сегодня уже пятница и я с утра, как обычно решила пробежаться по набережной и поплавать перед работой.
Удивилась увидив у подъезда Максима в спортивных чёрных шортах и майке. Конечно отметила его подкаченные ноги и крепкие руки, и вообще он хорош…
Вытащив наушник из уха. Я подошла ближе
— Доброе утро, решил составить тебе компанию. Не против?
— Доброе утро, удивлена, но не против.
Максим обвёл меня взглядом. Вернулся к моим губам. Я немного смутилась от его пристального взгляда.
На мне была объёмная светлая толстовка и велосипедки цвета хаки. На поясе была спортивная сумочка под телефон и ключи.
Мы пошли в сторону пляжа.
Максим глазел на меня, явно возбужденным взглядом.
— Нравлюсь? — не знаю откуда столько смелости с утра, но с Максимом я могла говорить любые глупости и улыбаться при этом.
— Нравишься. — произнёс с таким тембром в голосе, что улыбка стала уже игривой.
Мы пробежали по пляжу четыре километра, вернулись к тому месту откуда пришли, я подошла к берегу, начала отстёгивать сумку с талии и снимать
толстовку. Максим разминался. Словно он и не бегал. Его мышцы отлично прокачаны, он в хорошей форме, явно занимается очень часто. Я разделась до спортивного топа и плавок, без стеснения пошла в воду. Было ещё прохладно и отлично бодрило. Проплыв до буйков я ухватилась за буй и восстановила дыхание.Почувствовала легкое касание у своих ног и напугалась. Огляделась по сторонам. Почувствовала руки на бёдрах и Максим тут же вынырнул из воды с брызгами. Я выдохнула. Он держался за меня и улыбался…
— Ты неплохо плаваешь, имеешь разряд?
— В школе ходила на плавание, занимали призовые места. Просто плаваю. — я пожала плечами, не понимая его удивления. Мне кажется я плаваю, как обычные люди.
— Мне было не просто держаться рядом, достойный соперник, я не получал разрядов, но плаваю не плохо, обычно быстрее своих друзей. Но ты удивила. Пришлось напрячься чтобы не отстать
— Не преувеличивай, я обычно плаваю. Это что? Ты?
— Что я? — Максим посмотрел на мое испуганное выражение лица и улыбка ушла с его лица, он обеспокоен.
Я почувствовала, что к ноге снова кто-то прикоснулся. Но уже было не смешно.
— Тут водятся акулы?
— Нет, какие акулы в Анапе.
— Тогда, что только, что коснулось моей ногиИ — я запищала почувствовала что-то гладкое и скользкое прямо у своих ягодиц. Вцепилась в Максима, и смотрела по сторонам как сумасшедшая, Максим тоже в этот раз что-то почувствовал и смотрел в глубину…
Потом возле нас резко выплыла большая рыба и я зажмурилась и закричала. Крепко обняла плечи Максима.
— Ттише, тише ты их напугаешь — Максим нежно гладил мою спину, я чувствала тепло его ладоней даже в прохладной воде. Открыла глаза и перед нами плескались два дельфина.
Я засмеялась и ослабила хватку на плечах Максима, но он не отпускал меня, продолжал удерживать за талию крепко прижав к себе.
Нам удалось даже погладить этих любопытных дельфинов. Мы ныряли с ними и они ластились.
На берегу я стояла впитывая солнечные лучи. Мы стояли смотрели на дельфинов, они все ещё плескались в воде недалеко от берега.
Максим позвонил кому-то и через три минуты парень в костюме принес нам два полотенца.
— Обычно дельфины в людных местах не подплывают близко к берегу. — Максим протягивает мне полотенце.
— Спасибо, но сейчас не людно, они решили унять своё любопытство
— Видимо да.
Мы быстро обтерлись и вернулись к моему дому.
Максим разговаривал по телефону всю дорогу до подъезда.
— Скоро буду. — отключился от разговора перевел взгляд на меня.
— Пора на работу?
— Да, мне пора, важное совещание. Увидимся сегодня вечером?
— Есть идеи?
— Может хочешь куда-то сходить?
— Я бы сходила в клуб.
Максим удивился, но улыбнулся и кивнул.
— Любишь клубы? Не мог представить даже.
— Не люблю, но хочу сходить… надеюсь у меня будет два выходных и я смогу выспаться…
— Хорошо, есть одно место, мой друг хозяин клуба, позвоню ему. Тогда до вечера?