Мой Ангел
Шрифт:
Выйдя из машины я сняла куртку.
Джей вышел следом, подойдя ко мне взяв куртку. Всё это время пристально смотря мне в глаза.
По мне как будто электричество прошло на не больших ваттах. Сердце разрывается от эмоций и напряжения между нами.
– Ааа фууутболкууу неее отдам, – как то протяжно сказала я – Постираю и верну. А то не удобно отдавать грязную вещь обратно. Ну и у тебя будет повод позвонить мне, – слегка улыбаясь ему.
– Можешь оставить её себе, мне будет приятно знать что моя футболка лежит в вещах у такой девушки как ты! – Поддавшись чуть вперёд он наклонился к моему ушку произнёс
– И мне не нужно поводов для звонка. Я позвоню тебе и приглашу на свидание! – взяв куртку из моих рук отошёл на шаг от меня. Добавил. —Ты же не против?
Я после такого выпада стаю статуей и не знаю как связать и двух слов то, не то чтобы ответить.
– Да… Не против, – каким то чудом нашла в себе силы ответить более уверенно и не заикаться – буду ждать звонка.
Обходя Джейдана постаралась более не принуждённо сказать – Спокойной ночи!
И не поворачиваясь пошла в сторону дома. Если повернуть по моим глазам будет видно что я просто жутко хочу его поцеловать. Но делать этого не надо, не сегодня уж точно.
Зайдя в дом и закрыв за собой дверь. Просто сползла по ней. Меня трясёт будто я промёрзла до костей, голова идёт кругом, но в тоже время моё тело горит огнём. Не могу поверить что это всё сегодня произошло со мной! И парень о котором так давно мечтала провёл время со мной и хочет пригласить меня на свидание.
Буквально подняла за волосы себя с пола поспешила к себе в комнату. Окна которой выходят на дорогу. Раньше этому не особо рада была. Так как все кому не лень пытаются заглянуть в чужие окна. Но не сейчас, мне до жути хочется посмотреть стоит он ещё у дома или нет.
Я не стала сразу зажигать свет в комнате. Потихоньку отодвинула штору.
Он стоит боком к моему окну, облокотившись на водительскую дверь и курил. О чем то задумался.
Потом сел в машину.
Она стоит так что мне не видно что в ней происходит. И тут внезапно телефон в руках загорается от входящего сообщения.
Меня как кипятком ошпарили, чуть ни раняю его. Отскочив от окна, но скорее всего меня увидели.
"И тебе Спокойной ночи, сладких снов Ангел! "
Демон ;)
*****
—Ну и он так и не звонил тебе? – с досадой в голосе спрашивает Джули.
Сегодня был очень тёплый весенний денёк. Мы вдвоём прогуливаемся по той же набережной что и несколько дней назад с Джейданом.
– Нет не звонил и не писал. Ты уже сотый раз спрашиваешь. Думаешь если ты ещё сто первый раз спросишь я отвечу по другому?, – с раздражением ответила я.
– Не психуй он обязательно позвонит! А если не позвонит то он определённо не той ориентации раз отказался от такой красотки, – слегка толкнула меня Джули. – Ну улыбнись дорогая хорош грустить. Прошло всего три дня. Может у него возникли какие-то дела?, – успокаивает меня.
– Ну хотя бы написал что нибудь. Ладно не буду себя обнадёживать. Блин! Может уже слишком показала свою заинтересованность и ему стало не интересно со мной? Или наоборот слишком хорошая для него? Он же мне так сказал, что не чего делать таким девочкам
возле него, – рассуждаю я.– Хватит забивать голову себе всякой ерундой Ли. Вот увидишь появится он ещё. Просто может обдумывает вашу встречу. Или не знает как лучше пригласить тебя на свидание,– выдаёт очередную версию Джули.
– О смотри там у кофейни выставили уже столики на улице. Давай пойдём выпьем кофе с мороженым поднимем настроение тебе. – Схватив меня за руку потащила за собой подруга.
Столики стояли у самого парапета набережной. В основном двух местные. Деревня столешницы на металлических кованных ножках и такие же стулья. На каждом столике стоял не большой букет с несколькими веточками сирени.
Подруга усадила меня за ближайший свободный столик, а сама ушла нам за кофе.
Я сижу и наслаждаюсь видом вокруг меня, дует лёгкий ветерок создавая рябь на воде, маленькие волны спокойной бьются о берег. Такое спокойствие природы.Воздух свежий и запах цветущих деревьев по всюду, стоящая на столе сирень перебивая ветром все запахи оповещает о том что в город пришла весна и скоро наступит лето.
Смотря на эту красоту природы, ощущая запахи так хочется тепла, любви. Ходить в обнимку с любимым человеком, целоваться до утра. Чувствовать как выросли крылья за спиной. Улыбаться всему миру от счастья. Это же так круто.
Наверное мне просто хочется уже любви, почувствовать себя любимой девушкой.
– Вот твой кофе и шоколадное мороженое всё как ты любишь дорогая, – поставив передо мной стакан с креманкой оповестила подруга.
– А ещё я люблю тебя! – в ответ сказала – что бы я без тебя делала Джу?
– Оооо совсем поплыла дорогая! Я сейчас вызову Кейт и она тебя быстро встряхнёт!
– О только не нашего надзирателя пожалуйста! Дай хоть не много похандрить!
И кстати, а где она?
– Зубрит свои иностранные языки. Это мы с тобой сдавали поскорее экзамены и поступали в институт чтобы начать отдыхать быстрее. А она чтобы времени больше было для зубрёжки. В этом вся Кейт! У неё должно быть всё идеально. Вот кому надо найти любовь чтобы хоть маленько расслабиться!
– Точно!!! – согласилась с подругой я. И мы засмеялись в голос!
– Давай хватит обо мне – продолжила я нашу беседу – что у тебя с Алексом? Рассказывай!
– Всё хорошо! Мы созваниваемся, общаемся просто как друзья ,– начала рассказывать с интересом Джули.
Проговорив ещё пару часов с подругой я вернулась домой. В приподнятом настроении. С кухни доносились голоса родных, дома вкусно пахло чем то печёным.
– Алисия дорогая иди скорее ужинать! Стол накрыт!– позвала меня мама с кухни.
Зайдя на кухню увидела за столом что вся семья была в сборе.
– Всем привет! – поприветствовала помахав рукой.
На столе стоял овощной салат, запечённые крылышки с картошкой. А на кухонном островке стоял шоколадный пирог смазанный творожным кремом. Мама часто его печёт это наш любимый десерт с детства. Смотря на эту вкуснятину я поняла что очень сильно проголодалась и об этом меня оповестил мой желудок. Заурчал на всю кухню. Тем самым рассмешил всех.
– Иди мой руки солнышко и садись кушать. За одно расскажешь где ты была? – с любовью в голосе сказала мама.