Моё сердце стучит для тебя
Шрифт:
Наверное, это плюс двойняшек, им для игры достаточно их самих.
Хотя и времени у них капризничать нет, постоянно кто-то таскает на руках.
В течение недели нас успели навестить, наверное, все знакомые, я очень устала от постоянных гостей и уже думала сбежать куда-нибудь, прихватив своих куколок.
Мои родные пообещали мне, что больше гостей не будет, все самые близкие уже были, остальные подождут.
Я чувствовала себя уже очень хорошо. Папа Лю меня клал в регенерационную капсулу каждый день на
Сегодня у меня свидание с Ярги.
Даний и Ренди останутся с девочками, а меня ждёт какой-то сюрприз.
– Куда мы летим? – всю дорогу допытывалась я у Ярги.
– Узнаешь, когда прилетим, – посмеивался он над моим любопытством и распылял ещё больше мой интерес , – думаю, тебе понравится.
Наш мобиль остановился на краю леса, с одной стороны красивый, дремучий и такой могучий лес, с другой стороны пляж и море, бирюзового цвета вода легонько покачивалась, в отдалении от воды на песке был поставлен шатер. Напоминая восточный мотив.
Выглядел он как круглый дом, только вместо стен лёгкие воздушные ткани в несколько слоев.
Внутри пол был укрыт чем-то мягким и приятным, по всему шатру раскидано много подушек, даже считать не стану.
Примерно по середине стоял невысокий, но достаточно широкий круглый стол, а на нем фрукты, напитки и сейчас Ярги ещё что-то там выставлял, стол был заполнен так, как будто мы не на день сюда, а на неделю прилетели.
Я поняла, почему мы именно здесь. Не так давно я делилась желаниями и одно из них было отдохнуть на берегу моря и обязательно искупаться, вот только я не знала, куда мы летим, и не взяла с собой купальник.
Словно прочитав мои мысли, Ярги принёс с мобиля несколько сумок и, поставив одну из них к стене, сказал, что там есть всё, что мне может пригодиться.
Я очень удивилась и, конечно, полезла смотреть, что там лежало.
Вот что мне сказать? Не мужчина, а мечта!
Там действительно было всё: и купальники, и белье, и халатик, и сменная обувь с вещами, даже зеркальце и расческа.
Настроение отличное – рядом море, пляж, красивый мужчина и вкусная еда. Чего тут ещё желать?
Мы плавали в море, если честно, то с крыльями получалось ужасно, я больше ходила по дну, чем плавала.
Ярги меня потом высушил своей энергией, для меня до сих пор загадка, что ещё он может. Знаю, что может придавить существо энергией , чтобы обездвижить, ещё двигается очень быстро, вот сейчас высушил меня, пропустив через тело энергию. В общем, одни загадки, придётся разгадывать.
В воду больше не хотелось, поэтому Ярги учил меня летать, опять же ничего не вышло, но зато я научилась раскрывать и закрывать крылья, а то раньше не получалось и этого.
К вечеру
мне обещали ещё один сюрприз, но мы случайно про него забыли.Так увлеклись поцелуем на песке, что всё остальное потеряло смысл. Губы Ярги касались мягко, но уверенно, беря меня постепенно в свой плен.
Поцелуй был долгим и глубоким, из мягкого и нежного превращался в жаркий и страстный.
Он подхватил меня на руки, не разрывая нашего поцелуя, и понёс в шатер.
Наше дыхание сбивалось, а руки изучали друг друга: сначала осторожно, боясь испугать напором, а потом срываясь на безумства и нетерпение.
Наша малочисленная одежда слетела за секунды, не оставляя больше между нами преград. От нетерпения первый раз был быстрым, резким и ненасытным.
И лишь когда остались отголоски первого оргазма, мы не надолго успокоились. Теперь пришло время изучению, неспешному, лёгкому и возбуждающему.
Он целовал каждую часть моего тела, особенно подробно изучая грудь. Я плавилась в его руках, как сыр в духовке. Он умело управлял моим телом, получая меня всю без остатка, и так же отдавал себя.
В эйфории любви мы провели не один час и получили удовольствие не по одному разу. То, что мы делали с телами друг друга, стыдно произносить, но очень хочется повторить.
Домой меня привезли поздно вечером, и я была очень уставшей. Сил хватило только покормить малышек и отключиться в прекрасном сне.
27. Свадьба
Через несколько месяцев
...........
– Майя, солнышко, выходи!
– Не выйду!
– Тогда ты не успеешь!
– А я и не хочу успевать! Пусть женятся на ком-нибудь другом!
Вчера у нас был девичник, мы с девочками отлично проводили время.
В нашей уже сложившейся компании (Ролли, Мила, Лина и я) добавилась ещё Веста.
Мы расположились уже в знакомом нам клубе, смотрели танцевальные номера, кушали и болтали.
Под конец вечера случайно пересеклись с моим мастером по причёске и макияжу, ну и так получилось, что отстали от девочек и болтали вдвоём о причёске на мою свадьбу.
Мастер взял в руки прядь моих волос и пытался их как-то уложить, чтобы показать мне, что он хочет сделать.
За таким странным занятием нас и застали мои женихи . И каков итог? Мой мастер избит, пол клуба разнесено, а мне перед всеми стыдно.
Конечно после такого , мастер отказался ехать к нам, чтобы мне делать причёску, и теперь я растрёпанная с красными от слёз глазами сижу в ванне и отказываюсь выходить.
С женихами после случившегося тоже не разговариваю. Это же надо так ревновать! А ещё обиднее всего, что это получается, у них нет доверия ко мне? А какая может быть свадьба, если нет доверия?
– Майя, солнышко моё, ну выйди ко мне, – это меня папа Лю целое утро пытается достать из ванной.
– А я согласен, что бы Майя не выходила замуж, тогда и она, и наши внученьки будут рядом с нами!
– Арос, ты же знаешь, почему ребята так себя повели? Да, они были не правы, но есть и причина!
— И какая же причина может быть, что бы не доверять любимой женщине? — крикнула я в закрытую дверь, возле которой сидела и подслушивала всё, что происходит в комнате.
— А ты выйди, и я тебе расскажу.