Мистер Демон
Шрифт:
— Я люблю тебя, — прошептала я, улыбнувшись.
— И тебе доброе утро,
— Да. Это лучшее утро в моей жизни.
— И в моей, — прошептал он и поцеловал меня в носик. Чёрт, нужно сходить и почистить зубы.
— Я пойду умываться, — сказала я, быстро соскочив с кровати и попутно натягивая
вещи.— А я хочу ещё понежиться в кроватке.
Я хмыкнула и убежала в ванную. Низ живота немного потягивало после ночи, но это не катастрофично, это даже приятно, напоминание о лучших моментах. Я решила спуститься на кухню. Мария Александровна ещё спала, ведь было ранее утро, а я же знаю, что не усну. Что ж, дела идут в гору, а я просто счастлива. Пожалуй, Влад заслужил завтрак в постель.
Поделиться с друзьями: