Махо Сёдзе
Шрифт:
Остается лишь заботиться и помогать ей, она это понимала и искренне старалась справляться со своими обязанностями.
– Спасибо, Арф. Тогда, я посплю немного.
– Еще раз нежно улыбнувшись своему фамильяру, златовласая девочка закрыла глаза и задремала, а сама Арф лишь ускорила свой шаг.
***
Пришла в себя в следующий раз я уже в своей комнате, расположенной в Саду Времени, и открыв глаза, лишь застала спящую Арф, которая сидела на стуле рядом со мной, положив голову на кровать.
Машинально моя рука погладила ее по голове, но девушка лишь счастливо
Вместо этого я решила осмотреть свое тело, после того, что произошло ранее, мне довольно сильно досталось.
Матушка, будь ей не ладно, вконец начала сходить с ума, я уж было подумала, что так и умру там.
Но все равно, несмотря на недавнюю жестокость, на моем теле не осталось ни единого следа от рубцов.
– Спасибо, Арф!
– Я еще раз ласково потрепала волосы своего фамильяра и задумалась. Совсем скоро время придет. Мне уже девять лет.
Ринис - Фамильяр Прессии, которая по факту и занималась моим обучением и воспитанием, пропала.
Видимо мать решила, что она уже достаточно обучила меня и большего мне знать не требуется. А это значит, что известное мне будущее начнется совсем скоро.
– Что же Прессия, я заставлю тебя пожалеть о том, что ты родила меня на свет.
– Жестокие слова и взгляд, полный амбиций и ненависти, сейчас исходили от меня, и я прекрасно осознавала все это.
Такой уж я была создана. Ведь я всего лишь клон, ничтожная дефектная кукла, как называет меня в последнее время Прессия.
И пусть она меня ненавидит и презирает так же сильно, как и я ее, но я ей нужна. Пока нужна, впрочем, как и она мне.
Прессии попросту не хватает рук для грязной работы, именно поэтому я все еще жива.
У меня же пока недостаточно сил, чтобы выступить против нее, официально признанной Великой Волшебницы, которая проходит по классификации силы SS+ ранга.
Захоти она или же возникни такая необходимость, одной лишь своей магической атакой, она могла бы стереть с лица планеты целый материк, а если дать ей время на подготовку, то и всю планету целиком.
Так что выступать в открытом противостоянии против нее я не могу. Пусть и искусственно созданная, но я все еще ее дочь, ну или клон ее дочери, что не сильно важно.
К тому же, создала она меня, опираясь на проект по созданию искусственно модифицированных магов, так что по факту как маг, я на голову превосхожу в этом ее настоящую дочь.
О чем говорить, если даже будучи физически в девятилетнем возрасте, моя сила находиться на уровне ААА ранга. Так что уже сейчас моей силы достаточно, чтобы уничтожить целый город или же страну.
Но как бы я не была сильна, но все равно пропасть между мной и матерью все еще попросту огромна. Причем не только в силе, но и в знаниях.
Ведь по-настоящему родилась я всего четыре года назад, в то время, когда я очнулась, моему телу уже было пять лет. Изначально, проект Фейт, по которому я и была создана, задумывался как создание искусственных солдат, сами бы они были клонами, но память в них была бы от оригинала. Именно это так и приглянулось Прессии.
Не
будучи в силах воскресить свою дочь, она решила ее клонировать и передать клону всю память оригинала, так на свет появилась я.Но Прессия не учла только одного, пусть тело и память мне достались от оригинала, но душа в этом теле принадлежала не ей.
К тому же, каким-то образом, во время передачи памяти Алисии в это тело произошел сбой и память помещенной в это тело души, так же проснулась.
Как итог, мы имеем модифицированного клона с перемешанной между собой личностью подростка парня и пятилетней девочки Алисии.
Как итог, первое время я и сама не могла понять, кто я такая. Но все же, в мешанине этих воспоминаний, спустя время и родилась моя новая личность, которая ассимилировала в себе память как одного, так и второго, так на свет появилась Фейт или же другими словами я.
Из-за более ярких воспоминаний и доставшегося мне тела, я все же воспринимаю себя больше девушкой, нежели парнем.
Но из-за того, что воспоминания души принадлежали более зрелой личности, то и моя собственная личность в пять биологических лет, была на уровне шестнадцати-семнадцати лет. Но не это было самым шокирующем.
Куда больше меня удивило то, что в памяти той личности были описания событий моего ближайшего будущего и это-то как раз-таки и заставило меня задуматься еще больше.
Как итог, теперь у меня есть знания будущего, и оно довольно радужно для меня, но я не могу гарантировать что все будет происходить в точности так же, ведь итак уже многое изменилось. Из-за случившегося сбоя, моя личность еще больше отличалась от личности Алисии, настоящей дочери Прессии и как итог, ее ненависть и презрение ко мне не заставили себя ждать.
Да и я сама, совершено не та добрая наивная девочка и после всех этих издевательств со стороны Прессии ни за что не оставлю ее просто так.
Исходя из данных предпосылок и имея в голове знания о возможном будущем, я и разработала свой план. Осталось только реализовать его и посмотрим, удастся ли мне или нет.
Именно с такими мыслями я осторожна встала с кровати и, тихо ступая по полу, направилась на выход.
Пришло время тренировок.
***
– Ты готов, Бардиш?
– Спросила златовласая девочка, смотря на желтый ромбовидный кристалл, встроенный в ее перчатку.
– Yes, Ser! – Послышался странный механический голос из кристалла.
– Что же, тогда начнем!
– С этими словами Фейт посмотрела вперед, туда, где сейчас из магических кругов один за другим появлялись огромные десятиметровые роботы, големы работающие на магии или же стражи Сада Времени, созданные Прессией Тестароссой.
– Активация! – Еще раз прозвучал механический голос, а в следующий миг, желтый кристалл на руке Фейт вырвался из своего места и моментально преобразовался в футуристического вида алебарду, с большой желтой жемчужиной в центре лезвия.