Коронный удар
Шрифт:
– Будет тебе сюрприз.
– А если по конкретней?
– что-то мне не нравится его тон. Совсем.
– Ничего не спрашивай. Все узнаешь через две недели, - сказал он и отключился.
Черт! Как-то это не хорошо прозвучало. Не думаю, что буду рада этому сюрпризу. Рома мужик нормальный, но не любит отказов, а я его динамлю уже не первый месяц. Ладно, время еще есть. Сейчас более важные дела. Посмотрела на время и бешеной белкой поскакала одеваться: до начала пары сорок минут, а мне еще добраться до универа надо.
На пару еле успела, влетев в аудиторию со звонком.
Лекция прошла спокойно, если не считать того, что всю пару мне жег спину пристальный взгляд Стаса. Со звонком я быстро убрала все в сумку и движимая потоком одногруппников вышла из аудитории. Залив на перемене еще одну порцию кофе, чтобы не пришлось вставлять спички в глаза, я потопала на пятый этаж. Около закрытого кабинета собралась почти вся наша группа.
– Селен, - позвал меня Витька, наш староста, - ты на Хэллоуин пойдешь в "Клетку"?
– Конечно пойдет, - фыркнула Катя, наша звезда потока, - работать. Мы-то пойдем развлекаться.
– Пойду, - улыбнулась я Вите, не реагируя на провокацию, - Генадьич там что-то напридумывал, сказал что-то о благотворительности. Так что приходите, будет весело.
– Ага, особенно тебе, задницей трясти перед всеми, - засмеялась Катя со своими двумя подружками Светой и Ритой. Высокая длинноволосая блондинка, дочка состоятельных родителей, на каблуках выше меня почти на голову, с правильными красивыми чертами лица, женственной фигурой, одетая в дорогую одежду, невзлюбила меня с первого курса и пыталась досадить, как могла. Парней я у нее не уводила, в учебе, да и в жизни подстав не делала. Так что причину такой ее "любви" ко мне не находила вообще. Правда, я была худее нее, но с более меньшими формами.
– Катя, - невозмутимо сказала я, - я-то деньги зарабатываю, просто танцуя. А ты это делаешь бесплатно в надежде подцепить себе красавчика с толстым кошельком. Так что не тебе меня судить.
– Ах ты...
– Это что за крики, Мирнова?
– перебил ее подошедший к нам Стас, - Ты чего не с той ноги сегодня встала? Или не с ноги?
– подмигнул он ей.
Вся группа грохнула от смеха. Все знали, что Катька с подружками начинают свое знакомство сразу с постели.
– Что б ты знал, - высокомерно фыркнула она, - мы вчера с такими мужчинами познакомились, о которых нашей сиротке только мечтать.
Смех у всех как рукой сняло.
– Ну и дура же ты, Мирнова, - громыхнул Витя, - а если бы у тебя не было родителей? Кем бы ты стала без их денег?
Все это он говорил мрачным тоном (он хорошо понимал меня - у него умер отец год назад), положив мне руку на плечо, удерживая меня на месте. Если бы не он и Стас, державший меня за другое плечо, нашей
красавице потока очень не поздоровилось. Нет, я не рвалась к ней, даже не показывала своего бешенства, все-таки школа жизни у меня была хорошая, но это спокойствие было напускное.– Я бы не трясла задницей в ночном клубе...
– начала она, но была перебита Стасом:
– Ты бы сразу пошла на панель.
Все опять засмеялись. Прозвенел звонок, и мы потопали на социологию.
На середине пары, когда одна половина группы уже спала, а вторая всеми силами боролась с ним под унылое бормотание преподавателя, раздался стук в дверь. Встрепенувшись, все уставились на дверь.
– Входите, - громко сказал учитель.
Открыв дверь, в кабинет зашел молодой парень с эмблемой фирмы доставки на куртке и планшеткой в руках и спросил:
– Это группа ПМ-109?
– Да, - ответил учитель.
– Серова Селена здесь?
Все посмотрели на меня.
– Да, - сказала я, вставая.
– У меня для вас посылка, - сказал он и выскользнул из кабинета.
Я встала и пошла на выход из аудитории под недоуменные взгляды одногруппников. Когда я подошла к двери, парень зашел в кабинет, неся в руках большой букет бело - розовых орхидей. По кабинету раздался дружный завистливый вздох женской половины нашей группы. Я в шоке смотрела на парня:
– От кого?
Он улыбнулся мне и сказал:
– Записка внутри.
Все еще пребывая в шоке я под убийственные взгляды Катьки (а сейчас-то я ей что сделала?) прошла к своей парте и села на место, положив букет перед собой.
Все вернулись к лекции (точнее это сделал один учитель, остальные решили доспать), а я сидела и все так же тупо смотрела на букет. Встряхнувшись, я потянулась рукой в листву, чтобы найти записку.
Вытащив маленький конверт, я достала из него небольшую карточку. В нос опять ударил запах табачного горько-мускатного одеколона.
"Ты прекрасна, моя Луна".
***
– Как тебе вчерашние цыпочки?
– спросил Даниил.
– На вечер пойдут, - ответил Влад.
– Да уж, - согласился Ник, - молоденькие, симпотные, а пробу уже негде ставить.
Они сидели в недавно купленной квартире Влада, точнее ее купили перед самым их приездом. Огромная четырехкомнатная квартира с евроремонтом в центре города обошлась недешево, но стоила своих денег, тем более, что Влад не любил гостиницы и съемные квартиры, а она пригодиться, ведь он здесь не известно на какое время.
– Мдааа, - протянул Дан, - девочки конфетки. Я смотрю, Барс, ты вчера с этой блонди хорошо зажег.
– Да, - коротко бросил молодой мужчина.
Не говорить же своим помощникам, а по совместительству и друзьям, что все время в постели с этой девкой он провел с закрытыми глазами, что мысленно он был с другой. С НЕЙ.
Дьявол! Как выкинуть из головы эти глаза?! Как вытравить из себя память о ЕЕ теле?! Да и возможно ли это? Ведь руки дрожат от желания прикоснуться к ЕЕ совершенному телу, а губы горят в мечте прижаться к ЕЕ сладкому ротику.