И это пройдёт
Шрифт:
Да, так было всегда, я знаю. Но в последнее время почему-то озлобленных
В новостных сводках ежедневно обновляется информация о разбоях, избиениях и убийствах. Мне действительно очень страшно за человечество.
***
Мама
планировала дела в ежедневнике, Ксюша гладила свою блузку, а я красила ногти, надеясь очаровать Влада Сажина. Мы втроем готовились к предстоящему четвергу.На часах была уже половина десятого, когда мамин телефон вдруг зазвонил. Это была бабуля.
– Привет, мам, как дела? – мама начала разговор и почти сразу изменилась в лице, – ясно. Мы приедем в пятницу. Хорошо, спокойной ночи.
Конец ознакомительного фрагмента.
Поделиться с друзьями: