Другие
Шрифт:
— Я могу пригласить милую леди на танец? — он ошеломляюще улыбнулся, от чего я просто растаяла.
— Можешь, — я посмотрела в его горящие глаза.
Мы с Чейсом вышли на танцпол, где уже танцевали Майк с Ан, Ник с Эш.
Чейс нежно обнял меня, его руки покоились на моей талии, такие горячие... Мы медленно кружились в танце, и мне казалось, что кроме нас двоих, в данный момент никого нет! Только Чейс и я!
— Кир, ты сегодня
— Спасибо... — я опустила глаза.
— Кирюш...
— Да, — я посмотрела на Чейса, в лучах светомузыки, его лицо было прекрасно, улыбка завораживала, а глаза блестели, бурлили...
— Я... мне не хватает тебя... — он тяжело вздохнул, — Да, мы видимся с тобой каждый день, на лекциях сидим вместе... но мне не хватает... твоих чарующих глаз, твоей красивой улыбки... сладких поцелуев...
— Чейс, мы ведь уже все решили... я девушка твоего брата, а с тобой мы просто друзья... если бы ты знал, как мне тяжело...
— Да, ты права... — он улыбнулся, — Лучше расскажи мне про Эшли!
— Что?! Понравилась? — второе я произнесла уже более спокойно.
— Да, такая симпатичная! — он посмотрел на Эш, затем улыбнулся.
— Ты... ты это специально? — я была в недоумении смешанным с чувством ревности.
— Ага, — рассмеялся Чейс, — Да ты ревнуешь?
— Что? Сейчас, бегу и падаю! — я нахмурилась.
— Кирюх, лучше тебя и красивее нет, не только в этом клубе, но и на всей планете... ты такая одна! — его красивое лицо озарила улыбка.
— А что, с твоими — то способностями... ты же можешь влюбить в себя любую девушку!
— Ну, да, любую девушку... с парнями я не пробовал, да и не хочу! — мы оба рассмеялись, — Я могу влюбить любую в себя... кроме одной, — его лицо изменилось, оно стало серьезным, но в тоже время счастливым, — И... эту девушку я сейчас держу в своих объятиях...
— Значит... ты пробовал? — я улыбнулась.
— Да, Кир, признаюсь, пробовал... но это было в самом начале нашего знакомства, на день рождении Ника, тогда ты меня просто бесила! — Чейс улыбнулся, — И тогда, вместо поцелуя... я получил оплеуху и узнал столько нового о себе! Я был в шоке, ты первая, кто не поддалась на мои уловки! — от удивления от услышанного, я широко распахнула глаза, заметив это, он улыбнулся, — Но, я нашел способ, что быть с тобой...
— Да, мои сны.
— Да, — глаза Чейса светились, — И это восхитительно! Пусть во сне, но мы вместе... — его крепкие руки прижали меня к себе, между нами не осталось пространства.
Музыка закончилась, мы с Чейсом, нехотя остановились, и вернулись к толику.
И
снова веселье, коктейли, танцы на столе... явно, мы были самой шумной компанией вечера!Затем, Майк отвез меня домой, не смотря на мое категоричное "нет", видимо боялся синдрома "день рождения Ника"!
Зайдя в дом, на удивление, все уже было прибрано, чисто, свежо, повсюду освещали ночники, от чего свет казался приглушенным, расползаясь по стенам, ощущение как — будто никакой вечеринки не было. Да, спасибо Мэри.
— Любимая, — Майк обнял меня со спины, — Ты пока поднимайся, я сейчас подойду, — он говорил шепотом, щекоча мне ухо, от чего я рассмеялась.
Я повернулась к нему, — Хорошо, я буду ждать тебя! — подарив любимому страстный поцелуй, я побежала вверх по лестнице в комнату.
Открыв дверь в комнату, я просто застыла на месте... Вся она, была уставлена свечами, от чего последняя была погружена в приятный полумрак, тихо играла приятная мелодия, а кровать, застеленная черными, шелковыми простынями, была усыпана лепестками роз, от чего комната наполнилась их сладким, тонким ароматом.
Недолго думая, я сняла с себя платье и отправилась в душ... смыв остатки усталости и последствия праздника, уже через пару минут, я была в гардеробе Майка, примеряя его рубашку...
— ...мм... а мне нравится, так тебе лучше... — я почувствовала теплые ладони Майка, на талии, его горячее дыхание на своей шее, которое обжигало...
— … нравится? — я лукаво улыбнулась.
— … очень, — Майк нежно прикоснулся к моим губам.
— … а куда ты ходил? — мне было очень интересно, потому, как последние события, меня выбили из колеи.
— Куда? Я принес нам шампанское... и еще кое-что... — Майк красиво улыбнулся.
— Что? — это меня жутко заинтересовало.
— Увидишь, — снова эта очаровательная улыбка, он протянул мне руку.
Выйдя из гардероба, меня снова обволок этот восхитительный запах... Майк нежно обнял меня, так хорошо, спокойно...
— Майк, здесь так красиво и романтично! — я обняла его за талию.
— Для тебя все, что угодно! — он красиво улыбнулся, — А вот мой еще один тебе пода-рок... — он достал из кармана брюк, маленькую черную коробочку.
— Что это?
— Это... — он открыл коробочку, в которой на белой бархатной подушечке, лежал ключик, — Это ключ, от моего сердца, теперь оно принадлежит тебе и только тебе! Кира, я люблю тебя, ты моя жизнь!
— Майк, спасибо. Я тоже люблю тебя! Сильно, сильно! — я прижалась к нему всем те-лом.
— Шампанское? — он улыбнулся, целуя меня в шею, от чего теплая волна мурашек пробежалась по телу.