Доминант в моей постели
Шрифт:
Чарльз схватил Синти за локоть и повёл из ресторана. Она продолжала кричать разные гадости. Дедушка извинился перед всеми, кто был в ресторане. Настроение у всех было испорчено. И всё благодаря нашей мамаши. Сколько грязи она вылета на нас всех.
Кто бы это знал.
***
Отойдя от всех неприятностей, которые нас посетили за столько короткие промежутки времени. Нас ожидал ещё один неприятный сюрприз, а может быть и приятный.
Зима, на улице было так неестественно холодно. Мы с Гарэтом, решили отдохнуть подальше от города. Он купил нам домик. Недалеко от моего отца.
Мы собрали все необходимые вещи. Потом всё отнесли в машину. Вернулись, чтобы забрать последние сумки. Выходим на улицу, а возле нашей машины, в тоненьком одеяльце лежит крохотный младенец. Подходя, мы не сразу это поняли, ведь ребёнок молчал. Гарэт подошёл первым, вдруг там что-то опасное для здоровья. Но, когда он приподнял край тряпки.
То, увидел малыша, мирно спящего. Он поднял на руки и подошёл ко мне. Я стояла не понимая, что происходит и как малыш оказался тут. Взяв на руки малыша, я почувствовала, что-то ещё. Гарэт ощупал одеяло и нашёл записку в ней было сказано: «Вы, добрые люди, позаботьтесь о малышке. Я видела, какие дорогие вещи вы носите. С вами она будет в безопасности».
— Малышка?
Как же тебя угораздило родиться у такой мамы, которая тебя бросила.— Не переживай, мы найдём эту горе мамашу.
Нам пришлось отложить поездку. Подняв на уши всех кого можно. Мы выяснили всё, что нам нужно. Девушка, которая подкинула нам малышку, сбросилась с крыши. По данным собранным о ней и малышке, было установлено, что она была студенткой.
Жених её бросил ради другой, которую нашли родители. Она родила дочь. Сегодня был месяц от роду этой девочке. И вот результат. Парню ребёнок не нужен, девушка сбросилась с крыши. Ребёнок у нас. Приняв твёрдое решение, мы решили усыновить эту малышку. Она мне приглянулась. Гарэт постарался максимально быстро решить дела с опекой. Парень написал отказ от ребёнка. И что он не имеет никаких прав на малышку.
И уже через месяц малышка была официально нашей дочкой. Но, самое удивительное было не это. А то, что я через месяц узнала о своей беременности. Чудо не иначе. Теперь у нас двое милых детишек. Две маленькие девочки по имени Рози и Лиззи. Вот так мы с Гарэтом обрели своё настоящее счастье, сделав доброе дело по отношению к младенцу.
Рано или поздно, добро отплатит добром. Да, это может занять много времени, а может и нет. Судьба знает, что и когда, отведено каждому человеку. Просто нужно набраться сил и терпения. И тогда всё у вас получится. Мне были отведены разнообразные испытания, которые привели к счастливому концу.