До встречи с тобой
Шрифт:
В теории у меня его полно.
— Я курить, — встаю и выхожу из-за стола, но мужики даже внимания не обратили, потому что на сцене разворачивалась шоу программа. Громкий ведущий вещал о всех плюшках тем, кто хочет поучаствовать в конкурсах, а толпа гудела от предвкушения.
Скукота. Или я уже совсем старый.
Пошатываясь иду в сторону выхода, достаю айкос и стики, попутно доставая из кармана пиджака телефон. По привычке проверяю его и вижу непрочитанные сообщения и звонки. Забыл снять с бесшумного режима.
Скролю ленту телеги.
Куча поздравлений от коллег, неизвестных
Все активизировались, будто бы сегодня не просто двадцать третье февраля…а минимум день рождения.
Люба.
Катя.
Желаю здоровья, успеха и бла бла бла…
Пора с ними заканчивать.
Как и с пагубной привычкой. Я уже год обещаю себе, что брошу курить. Но либо у меня нет силы воли, либо я просто… не хочу.
Дойдя до двери, меня кто-то толкает, я едва не роняю телефон. С раздражением поднимаю глаза и сталкиваюсь с чистым серым взглядом полным ужаса.
Я такой страшный? На грудь успокоительного принял, форму на работе снял.
— И… извините, я не хотела, — тихо щебечет девичий голосок. — Там ветер порывистый, — указывает тонким пальчиком с сторону выхода, — Дверь толкнула…
Смотрю не моргая на девочку, лет восемнадцати, а то и меньше. Разве до восемнадцати в клуб можно? Точно нет, в Марко с этим строго.
Невысокая, стройная, такая ладненькая…все положенные природой округлости прилагаются. Она ежится от моего дурачьего взгляда. Но глаз своих не отводит. Платьишко, как у школьницы по колено. Сиськи не вываливаются из откровенного декольте, потому что его нет. На нет даже украшений, которые обычно висят на девушках и сверкают на весь зал. Нет боевого раскраса… она точно дверью не ошиблась?
Кто так в клуб из малолеток ходит?
Эта на вид как студентка семинарии. Плечиком ведет, рукой поправляет длинные белокурые кудряшки.
Улыбается застенчиво так… и молчит. Не двигается с места.
— Девушка, — отмираю, — я вас не ушиб?
Продолжаю ощупывать ее тело, но точно не с мыслями на предмет травм…
Черт, Туман, да ладно…
На нее? Ну да ну нах…
Она ж совсем зеленая.
— Можно я вас угощу коктейлем? — спрашиваю, совсем позабыв за чем шел на улицу.
Она вновь смотрит на меня своими серо- зелеными глазищами. И…Улыбается, опять. Молчит.
— Вы…— не успеваю продолжить, потому что слышу:
— Да, спасибо.
Че да? Да это можно угостить или да, я ее пришиб? Окей, импровизируем. Рискуем.
— Эм, сладенькое?
— Что? — распахивает глаза кота Шрека.
— Сладенькое люби…шь, — наглею и сразу перехожу на ты.
— Да, — хлопает ресницами, — люблю. Вы куда-то шли? — спохватывается, —я…
— Нет, мне уже точно никуда не нужно. Ну, пошли? — выгнув бровь, как придурок уточняю.
— Да.
Вах…три «ДА» я уже услышал, надеюсь, ночью я услышу его еще ни один раз. Довольно размышляю, пока веду даму по коридору в сторону столиков.
За нашим столом пусто, видимо мужики в поисках, или уже нашли себе девочек. На столе только новая бутылка вискаря, мясная нарезка и пустые хайболы. Сдвигаю их в сторону и приглашаю жестом девушку сесть.
Она колеблется пару секунд, бегает глазами по
сторонам… и когда я уже решаю, что она сорвется…усаживается аккуратно на диван.Ес. Мне сегодня охрененно везет.
Крошка взята в оборот.
Незаметно осматриваю свое сладенькое. Пока она, уткнувшись носиком в меню, выбирает себе «сладенькое».
Официант принимает заказ.
Крошка молчит, водит глазками по залу… А я…а я даже не спросил ее имени.
— Как тебя зовут?
— Ля…— запинается, — Оля. — отвечает тут же.
— Илья, — представляюсь в ответ.
— Зн…очень приятно, — торопливо отвечает и улыбается.
На танцполе начинает играть заводная музыка. Оля пьет коктейль, дергает ножкой в такт.
И я тоже хочу подвигаться, но в другой плоскости. Вместе с ней станцевать танец восемнадцать плюс.
Но мой рот выдает совсем иное:
— Любишь танцевать?
— Эм, да, но умею не очень.
Это мой звездный час.
Не зря мама таскала меня два года на бальные танцы. Пока я в восемь с них не сбежал.
— Пойдем, — протягиваю руку, приглашая. — Я тебя научу.
И еще чего- нибудь разучим, но попозже…
Вывожу Крошку на танцпол, найдя свободное место.
Ди джей как по заказу врубает какую-то модную медленную попсу, от которой по всему клубу разносится визг.
И я начинаю…
Обнимаю ее за талию, двигая с пионерского расстояния к себе поближе.
Правой рукой перехватывая ее тонкие пальчики.
« Медлячок что бы ты заплакала
И пусть звучат они все одинаково…»
Ее губки шепотом поют песню, и я зависаю на них. Глаза в глаза. Да так.. что по позвоночнику жаркой волной бежит ток, останавливаясь в штанах, и превращая их в плащ-палатку.
Блядь.
Начинаю вести, медленно кружа ее в ритме.
Оля расслабляется и словно пластилин следует за мной. Придвигаю ее еще ближе. Носом тяну ее сладенький аромат. Волосы волнами движутся в такт. Обрамляя кукольное личико.
Веду рукой по узкой спине выше, расставляя пальцы широко. Прощупываю жемчужинки позвоночника. И останавливаюсь между лопаток.
Охреневаю.
На ней нет лифчика. Она без него…
Блядь.
Член норовит порвать плотную ткань штанов.
Какая охрененно длинная песня. Кайф.
Мне хочется вдавить мягкое девичье тело в себя. Но боюсь, что Олечка не так меня поймет.
Рано Туман, чертов озабот. Рано. Еще пара песен, три коктейля и…
Но губя сами тянутся к ее мянящим, розовым и сочным. Голодное тело отключает мозг и логическое мышление.
Мне чертовски сильно хочется ее попробовать.
Прислоняюсь губами к ее. Жду, сгорая в горячечном пламени.
Глава 3. Любопытные и трусливые кошки
Оля.
На парковке возле медицинского центра кое-как нахожу местечко, втискиваюсь на своем рыжике и, взяв сумочку, стремглав несусь ко входу.
Так, все документы у меня при себе, я положила их еще вчера. Сегодня меня оформят, потом в отделение, где я уже сама… начну «вливаться» в работу и коллектив. Надеюсь, хотя бы отдельный стол в ординаторской у меня будет.