Дневник экстрасенса 4
Шрифт:
– Вот, смотрите!
– и очень выразительно, как Бог Правосудия, отошел в сторону.
Женщина стала напротив меня, закрыла глаза и стала водить головой, время от времени в ужасе восклицая:
– Боже мой, одни стрелы!.. И тут стрелы!.. Да она вся закрыта стрелами!..
Открыла глаза, и очень скорбно, обращаясь к М, говорит:
– Да, Вы были правы...
Я поняла, что меня приписали к демонам, осудили на веки вечные - и нет мне прощения - аминь! И тут до меня дошло, какие она видела стрелы: это же Формула Защиты! Она действительно вся ощетинивается стрелами, не оставляя ни одного открытого места! Так наши Формулы, оказывается, можно увидеть на нас! Ничего себе! Жить сразу стало
Не обращая внимания на торжествующего М, я познакомилась с пришедшими и показала им нашу Формулу Защиты, объяснив, что именно ее Мария и видела на мне. Рассмотрев ее внимательно, Мария согласилась со мной, и уже заинтересованно принялась расспрашивать о моем контакте. Я пригласила их пить чай, и мы засиделись с ними до половины второго ночи. М сидел с нами, но беседы не поддерживал, все время порываясь их увести, но они не уходили, задавали мне все новые и новые вопросы, а я увлеченно рассказывала, и было очень жаль, что в конце концов пришлось расставаться.
Мария рассказывала о своем даре, своем контакте, в котором ее вел святой Пантелеймон. Меня, правда, поразила строгость ее ведения - ей запрещены были полностью физические контакты с мужчинами. В общем, мы остались очень довольны, даже счастливы этой беседой. Марию я больше не видела, а вот Борис приходил еще, каждый раз это было после девяти, а последний раз даже в половине одиннадцатого вечера, хотя и знал, что мне запрещено принимать людей в это время. Я не могу сказать, что его отношение ко мне в эти приходы было дружелюбным. Он стоял, и прищурясь, рассматривал меня, как экспонат, во время чего мне трудно было оставаться приветливой и невозмутимой. Последний раз, с таким же прищуром, он мне сказал:
– Ты думаешь, что абсолютно защищена? А вот и нет, я нашел твою брешь, и могу тебя пробить!
– А зачем?
– наивно спросила я.
Я вовсе не полагала, что абсолютно защищена. Как может быть абсолютно защищен человек, который только-только начинает что-то понимать о мире и о себе? Но я никогда не понимала людей, которые зачем-то преследуют тех, кто им ничем не угрожает. Наверно, если в природе человека чего-то нет, то и понять логику таких поступков невозможно. Я, например, никогда не смогу понять создателей компьютерных вирусов. Как и создателей оружия массового уничтожения. Можно понять смысл их Ролевой Игры, но не их человеческое мышление.
А с контактерами? Тебе было сказано: до 19.00 и не позднее - иначе назреет скандал! Ну? Дождалась? Дело доходит до развода? Муж твой весь кипит, его тошнит уже при одной мысли о твоем даре, который так шумно ворвался в его жизнь и так сильно нарушил покой в ней. А ведь если бы ты разумно работала - ничего бы этого не произошло.
Итак,
кто виноват
в твоих
нынешних невзгодах?
ТОЛЬКО ТЫ!
ТЫ -
ибо поставила себя
выше
распоряжений и рекомендаций, которые тебе дали
Боги.
Дело можно поправить,
но теперь это сделать будет
очень тяжело.
Да, я понимала, я виновата. Меня хранят, защищают, а я... Но как, как я могла указать человеку на дверь, я не представляла. Юра же действительно весь
кипел и даже откровенно хамил мне при моих людях. И, конечно, в чем-то он был прав. Его дом, его примерная жена, принадлежавшая ему единолично, даже больше ему, чем детям, и вдруг - все преобразилось! Конечно, когда он приходил, я бросала всех и обслуживала его, и кормила, и чистила ванну, и набирала воду, и делала все, что он требовал, но... но потом я возвращалась к людям, и не ему принадлежало мое безраздельное внимание...(Синий цвет):
И уж если ты проигнорировала наши слова,
данные тебе
как закон ,
то что удивляться,
что остальные проигнорировали, точнее,
просто не восприняли никак, все то,
что было сказано
ИМ?!!
А ведь это тоже
было жизненно важно для каждого .
Мы повторяем, что здесь каждый виден, как на ладони. Здесь не укроешься за спину другого, и прикрыть свою собственную лень, жадность, зависть
можно, приукрасив их красивыми словами о добре, ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
А мы все это видим.
КАЖДЫЙ
В СОСТОЯНИИ
И ОБЯЗАН
БОРОТЬСЯ
С ПОРОКАМИ,
ОБУРЕВАЮЩИМИ ЕГО,
НО МАЛО КТО
ХОЧЕТ
ЭТО ДЕЛАТЬ!
Проще лечь спать,
чем сделать гимнастику.
Проще сесть на диван, чем найти себе дело.
Проще поддаться порокам, чем бороться с ними.
Проще говорить о добре, чем творить его!
ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО,
ЗА ЧТО
ВАМ ДАВАТЬ
МАНО НЕБЕСНОЕ?!!
(Красный цвет):
Вы можете,
выполнив высокую миссию, возложенную на вас Божественным миром, войти в новый, светлый мир, который будет жить и развиваться
по Всеобщим Законам Космоса, где будут жить только
чистые
и светлые
люди,
и где жить
будет
легко
и радостно.
ВЫ МОЖЕТЕ,
но хотите ли?
МЫ ДАЕМ ВАМ ЭТОТ
ЕДИНСТВЕННЫЙ
ШАНС ВАШЕГО СПАСЕНИЯ,
НО ЗАХОТИТЕ ЛИ