Дневник дрянной девчонки
Шрифт:
08.07.2001
09:20
Что за неожиданности порой готовит нам жизнь! Вчера в соседнюю комнату заселился Ваня со своей девушкой Юлей, они приехали в это место по рекомендации Андрея и так же не ждали увидеть меня здесь, как и я их. Мы с Ваней общаемся, как ни в чем не бывало, оба делаем вид, что просто хорошие друзья, и ничего между нами никогда не было. Хотя, притворяться не приходится, память услужливо схоронила те далекие события и чувства. Как раз когда я сидела у них в комнате, ко мне заходил, кто бы ты думала, — САША! Дежурная потом передала, что меня хотел видеть "красивый парень". Еще бы! Услышав эту новость и понимая, что скоро он зайдет еще раз, я еле сдерживала радостное волнение. Просто встретиться в моей комнате было бы слишком скучно, не породило бы интриги, поэтому я быстро собралась, написала Саше записку, а сама ушла на дискотеку, ту самую, где мы познакомились. Он не заставил себя долго ждать, скоро появился там и подсел ко мне за столик. Это было потрясающе! Сначала мы некоторое
Вчера я испытала на себе последствия длительного отсутствия секса. Когда Саша первый раз входил в меня, ощущения были такие, будто он лишает меня девственности. Боль, перемешанная с наслаждением, Сашина строгая сдержанность, и откуда-то взявшаяся нежность, моя закончившаяся жизнь, вновь дарящая радость.
09.07.2001
08:50
Отношения с Сашей развиваются удивительно хорошо. Вчера мы посидели на берегу с бутылочкой пива, и после пошли ко мне. Я подтолкнула его к активной инициативе в нашей близости и получила удовольствие от его готовности следовать моим желаниям, от исходящей от него нежности и чуткости. Мне кажется, что я все больше понимаю и принимаю этого непростого человека. Вчера Саша не остался на ночь, потому что сегодня утром ему на работу.
10.07.2001
13:25
Вчера вечером я зашла к Ване с Юлей, мы душевно посидели у них с бутылкой вина. Потом я повела их в "Техас", это классная дискотека в противоположной от "Галактики" стороне и идти нужно тоже по морю. Там мы еще выпили и сделались очень пьяными и очень веселыми. Я вытащила Юлю на сцену и склонила к своей излюбленной лесбийской манере танцевать, а она совсем мне не противилась, была нежной податливой кошечкой. Ваня с интересом наблюдал за нами, как, впрочем, и многие другие. В перерывах между танцами мы втроем громко разговаривали и смеялись. На один из медленных танцев Ваня пригласил меня. Дорогу по пляжу назад я помню очень смутно. Она могла бы быть прямой линией вдоль моря, а была ломанной кривой с захождением в воду по пояс. Юля все время стремилась куда-то уплыть, а мы с Ваней ловили ее. В один из таких рейдов, он потерял шлепки и сегодня сутра мы вместе ходили на базар, чтобы купить ему новые. Мне вполне комфортно с этой парочкой, мы интересно общаемся без неловкостей и скуки. На Ваню я реагирую совершенно спокойно, так что, можно сказать, что мы действительно друзья.
А волнует меня исключительно Саша. Интересно, почему он не пришел вчера?
11.07.2001
11:45
Вечером Саша влетел в мою комнату с претензией: "Где ты вчера была?". Я объяснила, что ждала его до половины десятого, а потом ушла с друзьями в "Техас", в полной уверенности, что сегодня мы не увидимся. "Так нужно было записку оставить! Я тут как дурак бегал, тебя искал", — "Оставить записку, означало бы думать, что ты все-таки придешь, а будь у меня такая надежда, я бы вообще не уходила". Я от него в восторге, вчера Саша был так мил в своей обиде, делая при этом вид, что ему безразлично. Мне нравится разговаривать с ним, узнавать его, понимать. А когда после бара мы идем ко мне, я вся дрожу в сладостном ожидании его прикосновений и ласк. Одно из любимейших моих занятий — целовать Сашины губы. У него они не по-мужски мягкие и нежные, но самое главное, что это ЕГО губы. Я вообще люблю все, что с ним связано: глаза, волосы, пальцы, торс… все. Я чем дальше, тем больше влюбляюсь в него и совершенно спокойно отношусь к тому, что он не испытывает того же. Саша просто сдержанней и проявляет больше осторожности. Он не всех пускает в свою жизнь и никого — в сердце.
15:15
Я вот тут подумала. Девушек в Сашиной жизни можно разделить на две категории: те, которые ему были безразличны, или просто симпатичны, и другие, их было всего несколько, которые вызывали в нем действительные чувства. Девушки первой категории сами бегали за ним, добиваясь его внимания, инициировали с разным успехом близкие отношения. В первое лето нашего знакомства, я видела много таких. Избранные представительницы второй категории для Саши были недоступны, они сначала подпускали к себе, а потом отталкивали, помогая тем самым ему стать таким, каким он есть сейчас, отчужденным и замкнутым. Я веду все это к тому, что Саша болезненно реагирует на заминки в наших отношениях, случающиеся по моей вине (например, вчерашнее его поведение после моего похода в "Техас", или в прошлом году он бесился, когда я не пришла к нему на свидание). Возможно он, по аналогии с предыдущим неудачным опытом в любви, думает, что я хочу его кинуть? Значит, я для него девушка второй категории! Логично?
20:40
Полностью
одинокий вечер. Я слоняюсь по комнате и не знаю, чем себя занять. Здесь проявляется одна из особенностей моего характера — мне скучно и хочется общества, но я не отправляюсь на его поиски, а жду, пока кто-нибудь не придет и не развлечет меня. Пойти в комнату к Ване с Юлей, например, служило бы доказательством (не для них, для меня), что я не самодостаточна. Сейчас у меня много свободного времени, казалось бы, я могу заняться творчеством, пуститься в раздумья, но в голове мысли вращаются очень медленно, неохотно, а пишется совсем туго. Предпочитаю лежать и слушать музыку.12.07.2001
13:50
Вскоре после общения с тобой пришел Саша. Обычно мы с ним нормально общаемся: разговариваем, шутим, но время от времени, он напускает на себя такой скучающий вид, и вообще ведет себя так, что я начинаю сомневаться, выдержит ли мое терпение его характер. Вчера у меня начались месячные и это, конечно, расстроило его планы на мое тело. По моей инициативе, мы решили не заниматься сексом, но я все равно хотела сделать ему приятно. Я уложила Сашу на кровать и начала ласкать, исцеловала и облизала всего, сделала долгий, неспешный минет. Он был сильно возбужден, но кончать так не хотел. Он просто сказал, что хочет меня, ни на чем не настаивая, а я не смогла отказать его желанию. Ему даже не приходиться меня упрашивать, я сама хочу сделать все от меня зависящее, чтобы ему было со мной беспрепятственно хорошо. Парадокс, но его, как и любого другого человека, это скорее отталкивает. Короче, у нас все равно был секс, несмотря на мои месячные. После длительной, устроенной мною прелюдии, Саша набросился на меня с таким нетерпением и неистовством, что наша близость была даже лучше, чем в другие дни. Двигаясь во мне, он взял с подоконника бутылочку шампуня, вылил ее мне на грудь и живот и стал с силой растирать, легко скользя пальцами по коже. Мне это понравилось, и особенно приятно было то, что консервативный Саша прибегает со мной к нестандартным приемам, проявляет фантазию. Потом уставшие, липкие, с привкусом шампуня во рту, мы пошли купаться в море.
Не знаю, доживут ли наши отношения до конца моего отдыха. Мне не нравится, что Саша начал позволять себе демонстрировать свое пресыщение. Если он сегодня не придет, мне будет очень обидно. Почему я люблю его всего и всегда, а он меня только тогда, когда у меня нет месячных? Это жутко несправедливо. Конечно, потом он скажет, что работал и поэтому не смог прийти и мне нечего будет возразить. Я уже сейчас чувствую себя униженной, только думая об этом.
21:00
Либо преступление, которое дает нам счастье, либо эшафот, который спасает нас от несчастья.
13.07.2001
08:25
С Сашей покончено!
Вчера он пришел в плохом настроении и все время молчал. Я пыталась мягко найти к нему подход, пробовала с разных сторон расспросить, в чем дело, а он говорил только, что я не пойму. Куда уж нам уж, конечно! Неожиданно он встал и направился к выходу (зачем было приходить — непонятно), я предложила провести его, в надежде что по дороге он все таки скажет мне в чем дело, может я в чем то, по его мнению, перед ним виновата. На последнее Саша ответил, что зря я ВОЗОМНИЛА свою вину (!!!). Мне понравилось это слово, оно многое отражает в наших отношениях. Мы немного посидели с кофе на берегу. Я пыталась ему объяснить, что интересуюсь не из праздного любопытства, что мне не безразлично, и в какой-то момент показалось, что он готов поговорить, но мои ожидания не оправдались, и на их место пришла обида. Я почувствовала, что еще немного, и я расплачусь прямо перед Сашей, поэтому я встала, извинилась, что возомнила себе серьезное к нему отношение, пожелала спокойной ночи и ушла. Он крикнул мне в след: "Ты куда?", но мне нужно было срочно убегать, так как слезы уже текли из глаз. В комнате у меня случилась чуть ли не истерика. Хотя, нужно признать, что драматизма ситуации добавило ранее выпитое с Ваней шампанское и пиво. Я казнила себя за то, что пыталась построить хорошие отношения с человеком, который мало того, что абсолютно в этом не нуждается, так еще и не заслуживает.
Я странная одинокая глупышка.
17:00
Только что вернулась из заплыва вдаль на надувном матрасе. Здорово подальше от берега и от людей полежать и подумать под плеск волн. Обидно, но все мои мысли сводились к Саше. Сегодня его тетя, хозяйка одного из местных баров, в котором мы часто бываем по вечерам, спросила меня, не поссорились ли мы вчера с Сашей, мол, у него было плохое настроение. "Да, немножко". Я уже размякла по отношению к нему, но не собираюсь это демонстрировать, если мы вдруг сегодня увидимся.
14.07.2001
08:05
Могло ли быть лучше, чем было вчера? Сомневаюсь. Я собиралась в "Техас", когда пришел Саша, весь такой лучезарный и улыбчивый, было видно, что он хочет загладить свою вину и наладить отношения. Я молча наблюдала за этим уникальным зрелищем и Саша, видя, что я все еще обижаюсь… извинился! Даже в самых смелых своих фантазиях, я лишь робко представляла, что он способен попросить прощения, но реальность оказалась еще более впечатляющей. Конечно, я простила ему свои вчерашние слезы. Мы выключили свет, чтобы в открытое окно не летели комары, Саша сел рядом со мной на кровати и нежно приласкал. В тот момент, это показалось мне приятней сильных ощущений во время секса с ним.