Дневник Ди
Шрифт:
Мы приехали на место когда уже вечерело, я очень долго собиралась и никак не могла решить с бельем да и остальной одеждой. В дороге много болтали, Миша должен был уехать с родителями и братом отдыхать. Брать меня не было возможности из-за отсутствия загранпаспорта и визы, делать самостоятельно долго, а грузить Мишу постоянными проблемами не хотелось, поэтому я отказалась сославшись на учебу, мол буду подтягивать и зубрить. Меня любил он и я кажется тоже. Это такое больное ощущение, что не хотелось его доставать и говорить вообще это слово «люблю» хоть кому-нибудь. В большой вазе на месте елки стояли розы, они умирали… Медленно и мучительно…как я в эту ночь.
Поцеловала Мишу первая…Он начал меня раздевать, я его,
– ааааа черт, оно того стоило!!! Не зря я измучил деканат, чтобы тебя запихнули в списки на отчисление, а англичанке только и хотелось тебя завалить! Чего глаза вылупила? Я не понимала о чем он говорит, кутаясь в почти мокрую простыню, я очнулась и стеснялась своей наготы.
– Что ты говоришь?
Миша взял бутылку воды и стал жадно ее пить, ничем не прикрытый в капельках пота, я ещё не пришла в себя и внутри все хотело продолжить, чтобы провалиться в тот рай.
– Что хочу, наконец мне плевать, что обо мне подумает маленькая дрянь, смеющая нос воротить. Да я все свои накопления на тебя слил, а ты решила расстаться.
– Я же сегодня сама все это…как можно так говорить после такого…
– Это всего лишь оргазм малышка, если мужчина хочет ей его подарить, женщина получает удовольствие. Не бойся, ты будешь много-много стонать подо мной, мне нравится, когда ты такая открытая. Что опять тошнит?
Миша рассмеялся и пошёл в ванную комнату. Какая грязь, до меня стал доходить смысл его слов. Он действительно получил все, что хотел, я сама ему отдала себя, чувства, гордость, достоинство, отвратительно, пять минут назад, я хотела продолжать отдаваться ему.
– Иди тоже в душ, будем спать, я надеюсь повторения всяких глупостей с твоей стороны не будет. А то я придумаю что-нибудь похуже отчисления из инста.
Пошла как мне велели в душ, выйдя из которого обнаружила, что мой истязатель спит. За окном конец весны, скоро лето, он уедет, меня оставят в покое. Мысли о покое пошли не в то русло и я к своему греху задумалась, что если меня не станет.
Есть один способ сравняться с богами: достаточно быть столь же жестоким. – Калигула.
Глава 10. Осколки лета
Утром он застал меня на веранде, я сидела в кресле-качалке и смотрела вдаль, там был лес, летали птицы, теплый ветерок обдувал меня и волосы. Миша стоял и смотрел на меня прищурившись, как будто решал, что делать дальше.
– Вы слишком долго цельтесь стреляйте быстрее, господин.
– Вы слишком красивы, чтобы теперь умирать.
– Как пожелаете.
– Так и будем разговаривать репликами героев из кино?
– Можем не разговаривать.
– Опять начинаешь?
– Нет…
– Пошли пройдемся, погода хорошая и поговорим.
Ветерок напоминал, что совсем скоро будет очень тепло и длинный день, ночи коротки. Мы с моими близкими институтскими подругами договаривались съездить к озеру позагорать, как только погода позволит.
– Я скоро уеду и надеюсь, ты не наделаешь глупостей, Ди пойми, я люблю тебя, хочу чтобы были вместе, тебе же хорошо со мной. Предлагаю подумать тебе и заодно поискать съемное жилье для нас, что-то уютное и недалеко от инста. Как ты на это смотришь?
– Положительно конечно, съехать от предков мечта последнего года.
– Ну вот и поищи однушку, за 20–30 тысяч в месяц. Можно будет в следующем году подумать о работе. я бы хотел к отцу на стажировку, можно было бы и тебя взять. Хотя тебе не нравится все экономическое.
– Мне нравится все о чем ты сейчас рассказываешь.
– Давай взрослеть? Отвлекись от плохих мыслей, погуляй с подружками, развейся. Только пиши мне, не уверен, что буду сразу отвечать, иначе роуминг сожрет месяц аренды хаты.
– Надеюсь эти два месяца пролетят быстро.
– Тебе не терпится опять начать заваливать зачеты?
– Мне не терпится закончить этот вуз и заняться чем хочу.
– А ты не думала, попробовать поступить сама куда хочется?
– Не знаю, все закрутилось вроде и бросать вуз, терять год почти, не хочу.
– Наверное ты права, надо уже закончить и потом начать что-то новое. Пошли домой, надоело тут в глуши, звонил ребятам, можем с ними пойти в Soho, ты как?
– Я за, но хочу девчонок позвать, чилауд там большой?
– Это как повезёт, зови конечно, что дома то торчать.
В доме я набрала своей самой любимой подружке Насте, чумовая блонди с взрывным характером, меняла парней почти как Саманта из сериала Sex and the City. С ней было весело на парах, мы писали записочки и вместе страдали, что статистика нам даётся с трудом.
Была ещё вторая Настя, которая жила поблизости от меня и часто ездили до университета вместе.
Я любила моих девочек, мы друг с другом делились нашими промахами и обсуждали, что делать дальше. Вокруг нас вертелись ещё другие девушки, большой клубок знакомых со своими секретами и правилами. Я им рассказывала, про Фила и ту компанию, про плохие отношения в семье, про Мишу. Конечно фильтровала информацию, было стыдно если они узнают про меня все. Всем нравилась наша пара с Михаилом им казалось, что у нас все очень хорошо, зачем разубеждать, думала я и ничего не рассказала о последних событиях.