Дитя Тьмы. Том 2
Шрифт:
Ой, а это конец? Ну, получается, что да. Что могу ещё сказать? Было сложно, местами даже очень,
Также отвечу на возможный вопрос о том, что произошло дальше и какого чёрта я сделал открытый конец? А продолжение истории чернокрыла будет в других циклах, не переживайте. Они все будут или уже связаны, так или иначе. Когда же выйдет эта самая новая история? Думаю, месяцев через одну-два. Мне необходимо составить хоть какой-то план, да и запас глав не помешает. Ещё и нормальную обложку заказывать… Кошмар. И, наконец-то, последнее: какой будет гг? Очевидно, что не размазня. Жестокий? Конечно. Ну, короче, всё в таком духе.
На этом, пожалуй, всё. Не буду прощаться, ибо всё равно не навсегда, поэтому до скорых встреч. Счастливого вам времени суток, друзья!