Девочка дьявола
Шрифт:
Утром с трудом открываю глаза. Трудно дышать, очень жарко. Я буквально лежу под мужчиной. Так боится, что сбегу?
Стараюсь, как можно аккуратнее выбраться из под него, но он лишь сильнее прижимает меня к себе. Воздуха катастрофически не хватает.
— Эмиль — пищу из под него. Дёргаюсь в сторону — Эмиль — кричу, потому что мужчина не просыпается.
Вот же громадина. Вытягиваю голову, жадно хватая воздух. Пробую ещё раз и слава богу, мужчина переворачивается, позволяя дышать свободно. Но утягивает меня за собой. Укладывает меня свою грудь. Теперь я лежу на нем.
Попой
Рассматриваю резкие черты лица. Шрам над бровей. Острый нос, острые скулы. Обвожу жёсткую щетину, отмечая, что она ещё больше красит, и так красивое лицо.
От того, как раз Эмиль открывает глаза, отдёргиваю руку и отвожу взгляд.
— Пусти — бурчу не довольно. Поддаюсь назад, натыкаясь на каменный член.
Реакция Эмиля не заставляет себя долго ждать. Резко подминает меня под себя, впиваясь в мои губы.
— Подожди — верчу головой в разные стороны, но он фиксирует мою голову, вдавливая в кровать.
— Эмиль, подожди — упираюсь в его грудь — я грязная и очень хочу в душ
— добавляю не довольно. Но ему все равно на мои просьбы. Он лишь переводит взгляд на мою грудь, втягивая в рот торчащий сосок. Прикусывает, облизывает, дует на него. Второй рукой проводит по животу, спускаясь к лону. Находит маленькую горошину и активно массирует, коленом раздвигая мои ноги шире. И я поддаюсь. Выгибаюсь ему на встречу.
Так же резко оказываюсь перевернутой на живот. Руки Эмиля блуждают по телу, больно, но так приятно впиваясь в попу, его губы исследуют, каждый сантиметр моей спины, задевая мочку уха. Шепчет очень грязные слова.
А я растекаюсь лужицей перед ним. Мякну, с каждым грязным слова. Его грубые руки массируют клитор. Так же неожиданно, он вгоняет в меня свой член. И всё как всегда, грубо, сладко. Мои стоны и крики, и его рычание, сливаются во едино.
Теряю счёт времени, а Эмиль всё так же жёстко трахает меня, терзая моё тело. Голос давно сорвался, горло саднит. Получая оргазм за оргазмом, не помню, какой по счёту. В какой-то момент от переизбытка чувств теряю сознание.
Открываю глаза, а Эмиль, словно мартовский кот, смотрит на меня, широко улыбаясь. А я не могу пошевелиться. Всё тело ломит, слабость.
— Я же обещал, отрахаю так, что ходить не сможешь — о боже, нет, что опять?
— Стой — кутаюсь в одеяло, хоть какая-то защита — я больше не смогу — мужчина возвышается на до мной, словно гора, и смеется во весь голос запрокинув голову. А я смотрю, и от этого улыбаюсь в ответ.
— Наконец-то — мимика его лица меняется, я не понимаю в чём дело, прячу лицо в одеяло — ты улыбнулась. Ты прекрасна, когда улыбаешься.
Смотрю ему в глаза, и в них столько нежности, сколько не было ни когда.
Эмиль помогает мне принять душ, после просить принести завтрак в комнату. И как бы странно это не звучало, я только сейчас поняла, что нахожусь не в своей комнате.
Завтра уплетаю весь и с огромным удовольствием. Эмиль пьёт кофе, сидя за свои рабочим столом, перебирает какие-то бумаги, делает звонки.
Мне становится скучно, встаю с кровати, направляясь к двери. Ноги почти не
держал. Я всё ещё ощущаю слабость в теле.— Куда — грохочет его голос за моей спиной.
— К себе хочу — не оборачиваюсь, продолжаю идти к двери.
— Теперь это твоя комната, после обеда все твои вещи перенесут сюда — не скажу, что я была рада.
— Я хочу остаться в той комнате — оборачиваюсь, и его глаза темнеют. Он явно не доволен.
— Я всё сказал, сядь на место — его стальной голос, как гром среди ясного неба. Что происходит с этим мужчиной? Он то нежный, то срывается. Указывает что делать, хочет подчинить.
Мне это не нравится. Я здесь, как птица в золотой клетке, которая хочет выбраться, но ранит крылья.
— Я хочу на улицу — больше не смотрю на него, выхожу за дверь. Ч-то гремит за спиной, ну и пусть. Я не собака, не буду слушать его. Что это такое? Сядь на место — пф.
На удивление он не идёт за мной.
Захожу в комнату, одеваюсь. С горем пополам спускаюсь на первый этаж.
Хочу сходить к собакам. Они так и не привыкли ко мне, но пока мне нечем заняться, буду приручать.
Здороваюсь с садовником, он напоминает мне про котёнка, что я нашла на заднем дворе. Я уже и забыла про него.
— Можно вас попросить ещё чуть-чуть подержать его у себя, я заберу его попозже — садовник улыбается мне, соглашаясь.
Интересно, Эмиль разрешит его оставить? А если и не разрешит, всё равно принесу.
Подхожу к вольерам, на удивление собаки не лают, Бес внимательно смотрит, а Нора виляет хвостом.
Мне на страшно. Они не тронут. По крайней мере Нора точно. Открываю с начала Нору, она выбегает и трётся об меня, и от этого становится весело. Она облизывает моё лицо, своим тёплым, шершавым языком. Перевожу взгляд на Беса, он остался непоколебим.
— Если открою, не сожрёшь меня надеюсь.
Открываю вольер, Бес осторожно выходит, обнюхивая меня, а после прыгает, валит меня на землю, от чего я просто немею, и точно, как Нора облизывает меня.
Фух. Я думала, мне капец. И тогда собаки бы жили последний раз.
Две огромные собаки, крутятся во круг меня, облизывают. Мы носимся по всему двору, а я смеюсь, как ребенок.
Чухаю собак за ушами и они довольно урчат. Подставляют морды.
Ощущаю на себе взгляд, поворачиваю голову, на балконе стоит Эмиль.
— Не плохо — едва слышно произносит он и уходит.
Вечереет. Не стала закрывать собак в вольере, я их не боюсь, да и они наверное уже устали, пусть бегают.
Забираю котёнка у садовника. Малыш прижимается ко мне, мурлычет.
— Надо как-то тебя пронести, не заметно, а то этот варвар, точно не разрешит.
Снимаю кофту, кутая кота. Прохожу в зал на первом этаже и слышу недовольный голос Эмиля на кухне. Стараюсь прошмыгнуть не заметно, но от Эмиля ни чего не скроешь.
— Стоять. Подойди.
— Я сейчас, в комнату схожу и спущусь — бегу к лестнице, но Эмиль останавливает.
— Показывай.
Делать не чего. Не хотя иду в кухню, пряча котёнка, может не заметит?
— Что показать — сама невинность. Строю дурочку. Блин, как маленькая.