Биение Сердца
Шрифт:
— Спасибо.
— Ну ты конечно дал, расскажи хоть по подробней. Кто она?
— Подробно не буду, жалко личным делиться…
— Да ты весь светишься. Друг. Хочу на неё взглянуть.
— Ты видел вчера ее у бара.
Друг нахмурился… вспоминая…
— Ну помнишь на мотоцикле… Ромыч сказал ещё не смотри на неё нам.
— Да ладно? Она сама тебя склеила? Сама?
— Да, поцеловала, сказала поехали и я поехал почти не сомневаясь.
— Вольный ты жжёшь, это ж надо, ну только ты так можешь… все ведутся на твоё тело, по любому. Тебе стриптизером можно идти работать если бизнес загнётся… тфу тфу тфу конечно, но ты реально
— Дурак, мы так то вместе в качалку ходим. Ты просто жрешь хрень всякую. Ладно, что там с Ромой…
Субботний вечер мы поехали к Кириллу.
После проверки безопасника, дали зелёный свет Ромычу. Но охрану поставили свою. Кирилл был удивлён, но согласился. Все таки Рома нам не чужой и наша охрана надежней. У Кирилла действительно хорошая семья и двое детей. Мы сидели на заднем дворе у бассейна, жарили мясо. Дети играли с няней на деткой площадке не по далеку. Малышке три года и сыну пять.
Мы общались уже на разные темы, вспоминая школьное время, ржали как кони. У меня было настроение на высоте. Даже несмотря на бессонную ночь и раннее утро, я был бодр. Мы выпивали и ели мясо.
— Баня почти готова минут десять, венички запарятся и можем идти- Кирилл сообщил нам выходя из бани.
— Потом в бассейн? — Рома все хотел испытать ледяную воду после горячей бани.
— Да пожалуйста, но я не люблю такой вид закалки… - мы смеялись не обращая внимания, что происходит за спиной, я боковым зрением улавливаю движение и оборачиваюсь в тот момент, когда малышка с хвостиками начинает падать в бассейн. Я стоял на газоне с бокалом виски, тут же бросаю бокал и сделав пару шагов прыгаю в бассейн следом за малышкой. Она не успела хлебануть много воды, только сильно напугалась. Я ее сразу же поднял над водой.
— Ты как? Дыши дыши. — Малышка кашляла и хлопала глазками.
— Ирина вашу мать куда смотрите! — Кирилл тут же рявкнул на няню, а та странно отреагировала, словно я увидел радость в ее глазах, потом только наигранный испуг.
— Простите, она только, что возле нас была и вот уже у воды.
Кирилл снял свой махровый халат и я передал ему ребёнка. Он завернул ее, утешая и поглаживая по голове. Что-то шептал. На крики прибежала жена Кирилла, забрала ребёнка и ушла в дом.
— Спасибо Вадим, хорошая реакция. Не представляю, если бы чуть позже среагировали, фу блядь поседею с ними.
— Ничего страшного, максимум переохладилась слегка крошка, вода реально ледяная, только сейчас понял. Но хорошо не успела хлебануть.
— Да жена сейчас разберется. Даст что-нибудь, чтобы согреть и не простудиться.
— Кир отойдём на пару слов. — Я решил сказать про няню. Я служил в армии, а потом по контракту в горячих точках, там мы пытали пленников и я знаю эмоции людей, потому и сам умею прекрасно их скрывать.
— Говори.
— Это по поводу няни. Смени ее. Она намеренно не доследила. Когда я был в воде, я видел ее взгляд, ни грамма испуга за ребёнка, даже промелькнула радость. На мой взгляд не место такой няни рядом с детьми. Конечно решай сам, но я видел своими глазами все.
— Спасибо, Вадим, правда спасибо. Я присмотрюсь, хотя она мне с самого начала не нравилась, жена вроде не против, хотя как-то говорила о замене няни. Ладно, понял. Спасибо. Идём выпьем, а то сердце не на месте.
Мы пили виски, ходили в баню, после в бассейн, но я уже не полез в него. Парни по разу окунулись. Алекс даже раза три после парилки убегал в бассейн.
До
глубокой ночи мы сидели пили, потом поехали в отель с Алексом, Рома поехал домой.Утро началось так же рано. Только голова с похмелья болела.
Звонок безопасника
— Вадим, утро доброе, узнал я про девушку, было не просто.
— Знаю. Что удалось узнать?
— В общем раз это конфиденциально, я выслал файл на почту, по телефону не будем.
— Понял, спасибо.
Отключаюсь и иду в душ, контрастный душ бодрит. Заказал завтрак в номер.
Сижу с кофе читаю почту.
Что ж Стефания, хочу тебя узнать получше
Родилась девятого июня, двадцать восемь лет. Вся информация краткая. Училась в Америке, закончила школу с отличием, поступила на врача, закончила с отличием, написала три докторских, бла бла бла, я не понимаю в этом ничего, но понял что умная, дохрена училась, в данный момент преподаёт в университете кардиологию. Работает заведующей кардиологического отделения в какой-то крутой больнице, при этом же университете. Проводит сложные операции. То то у неё ручки такие идеальные. Ни разу не дрогнули, даже когда мой член впервые в своей жизни потрогала. Ни слова про изнасилование.
Личная жизнь отсутствует, есть друг Кевин. Зашибись ну надеюсь он просто друг. И она не врала, что секса нет в ее жизни. Хотя какая дружба с ее данными, любой мужик будет желать ее.
Интересная девушка.
В Россию прилетела с матерью на похороны родителей матери. На данный момент находится в отпуске. Так, значит она скоро улетит. Но как скоро не известно.
Контактные данные, номер телефона есть, уже хорошо. Тут же набираю, несмотря что ещё утро. Но удивило то, что она ответила сразу, и по голосу уже не спит.
— Доброе утро, Стефания.
— Вадим? Но откуда у тебя номер? — Слышу в голосе беспокойство.
— Вадим, не рада? — Отвечаю спокойно.
— Рада, прости… но я вроде не давала тебе свой номер.
— Это проблема? Я могу узнать, что захочу, про кого хочу, забыла?
— Ах, дааа, так в чем цель звонка?
— Соскучился…
— ммм, ты и соскучился? Сейчас секунду пожалуйста подожди…
Слышу она убирает телефон от уха, отдаленный звук шагов, шорох, «мама, полежи пять минут, капельница докапает и я уберу, поговорю выйду и вернусь, лежи ради Бога, лекарства действуют просто лежи не шевелись»
Потом снова шаги…
— Я не во время?
— Да немного занята, но минут пять у тебя есть ещё.
— Отлично, мне хватит, увидимся сегодня? — Сразу перешёл к сути звонка.
Тишина, я прям чувствую как ее шестеренки крутятся…
— Стефа, приём…
— Я, да, я тут, просто задумалась, знаешь, я бы с радостью, но у меня не много времени.
— На ужин будет время?
— Только на ужин? — Чувствую в ее голосе улыбку.
— Ну если будет время не только на ужин, то можно и не толко ужин. хммм
— Можно.
— Можно не только ужин?
— А можно это совместить?
— Можно. Приедешь ко мне в номер? Могу прислать машину.
— Спасибо, я сама, скинешь адрес. И… Вадим…
— мм? Понял, понял… слежка и тайны… я твой тайный любовник?
— Поверь так лучше, чем терпеть допрос отца, хотя он даже допрашивать не станет.
— У меня есть вопросы поэтому давай все вечером за ужином.
— Хорошо, мне пора.
— Жду нашей встречи.
Отключаюсь и улыбаюсь как пацан. Давно так не перло от предстоящей встречи…