bash.org.ru - Цитатник Рунета
Шрифт:
397666 [8396] утверждена 2008-07-04 в 13:52
Вот как соощение о вирусе всплывает, так все сразу админа зовут с криками о помощи, а как 1 июля квип упал, так сами все прекрасно обновили.
397667 [5455] утверждена 2008-07-05 в 10:30
– =dima=-: читала на баше про бабку и телефон с адресами умерших подруг?
anno: ну?
– =dima=-: наша кадровичка тоже отожгла готичненько.
– =dima=-: умерла одна сотрудница, корпоративную ее симку положила на полку. Через пару месяцев эту же карту выдала новому сотруднику. тот начал ее использовать.
– =dima=-: седых людей в офисе за пару дней добавилось))
397668 [2876] утверждена 2008-07-05 в 10:31
Курсовая по зоологии
"в природе наблюдается большое ракообразие разноообразных"
397669 [9110] утверждена 2008-07-05 в 10:31
У нас на фирме есть сотрудник один, уж он очень жадный. Всю глубину его жадности я осознал недавно в курилке, где он со мной поделился опытом прохождения игры "Сталкер". Далее с его слов:
– Не, ну прикинь, иду по зоне, дофига всего валится ценного, а у меня лимит - 60 кг. Ну как так. Так я взял чей-то труп, и начал в него пихать всякую дребедень, которая мне не поместилась. Так ведь пипец чо за баг - оказывается в труп можно напихать неограниченно. Так я пол игры и таскал за собой трупешник, под тонну весом по всем локациям, периодически скидывая барахло барменщику. А вторую половину игры не знал куда деньги потратить…
397670 [10959] утверждена 2008-07-05 в 10:32
0pT1caL: Эт, пипец. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: "Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!!"
397671 [14085] утверждена 2008-07-05 в 11:26
xxx: ппц… мало того что я в год петуха родился… так еще и раком… сцуко…
397672 [7256] утверждена 2008-07-05 в 11:26
Белиал: прив, че не спишь?
ohox: дароф, боюсь спать
Белиал: че так?
ohox: да прикинь я во сне какогото маугли пер. со словами, извини джони но моя очередь))
Белиал: ыыы не понрвилось?)))
ohox: не, боюсь что щас его очередь…
Белиал: *ROFL*
397673 [4861] утверждена 2008-07-05 в 11:56
Бля, на работе как в туалет не зайду в унитазе вечно какая-то грязь тусуется, гайки там всякие, деревяшки, болтики
…Больше не буду в местную столовую ходить…
397675 [9387] утверждена 2008-07-05 в 11:57
pumko: последнее время мне кажется, что фумигатор не убивает комаров, а просто заставляет людей крепче спать…
397676 [7179] утверждена 2008-07-05 в 11:59
mike: заруливаю в подъезд… с автопылесосом (ну зарядить надо было) а он суко красивой такой формы обтекаемой и в руке удобно лежит… темно-писец… ну на пылесосе то лампочка… ну я посветил… а там тело…в общем оно решило видимо что у мну БФГ с тактическим фонарём… бежал красива и бысра… я ему погудел пылесосом вслед ещё…
397678 [8995] утверждена 2008-07-05 в 12:30
Голландцы запретили табак, потому что на них давил евросоюз, а насчет марихуаны их чиновник один ехидненько так в новостях говорил: "А чтобы
запретить марихуану, евросоюзу надо сначала ее разрешить".397679 [4166] утверждена 2008-07-05 в 12:31
Сервисная служба провайдера. Абоненту были назначены сервисные работы, т.к. нифига не поимает и попросил настроить браузер. Отчет сервисного инженера о проделанной работе: "Пришел, все работает, абонент сам не знает чего хочет. Попросил взломать mail.ru"
397680 [8980] утверждена 2008-07-05 в 12:32
Диман:
мне иногда на рабочий тел звонят и спрашивают: "Ну так че, можно цемент выгружать?" Ну а так как я добрый по натуре, то я отвечаю: "Выгружайте"
397681 [6108] утверждена 2008-07-05 в 12:33
BaD.P1nG:
на работе ознакомился с техникой безопасности. Одна выдержка просто убила:"Запрещается касаться рукой включенного монитора, клавиатуры и задней стенки системного блока ОДНОВРЕМЕННО…" Я честно попытался…
397682 [13892] утверждена 2008-07-05 в 12:33
Keri› прет, к тебе вчера на приём не приходило такое тело с расцарапанной мордой?
враCHEEHо› ну какое-то приходило… а чё?
Keri› да прикинь, иду вчера по темени домой, в руках - видюшка старенькая, но на ней залман ребристый такой стоит…
враCHEEHо› и чё?
Keri› кароче слышу шаги сзади, оборачиваюсь, какое-то гоповатое чудовысько мну догоняет… ну я с размаху… еееееблысь его по морде этой видюхой и унеслась… интересно теперь, чё у него с летсом)))
враCHEEHо› ахахаха мухахаааа!!!! жесть!!!! =))))
Keri›????
враCHEEHо› да ко мне вчера среди дня вваливается в кабинет какойто придурок, вся морда в полосочку, я у него спрашиваю, чё случилось? а он мне объясняет, бегу, типа, по району, опаздываю на автобус, впереди девка идёт… и тут резко поворачивает, ебошит мне ногтями по морде и съёбывается…
Keri›гы…
враCHEEHо› нед, самое весёлое в другом, я насчитала 21 полоску у него на лице и полдня размышляла, где он встретил такого мутанта…
397683 [22002] утверждена 2008-07-05 в 22:28
Iukkn: мля… миша, ты свою кофту забереш когда-нибудь, или подарил?)))
Михрютко: Какого цвета?
Iukkn: ну, ты такие вопросы задаешь… щаз посмотрю
Михрютко: И?
Iukkn: посмотрела… спасибо, хорошая кофта.
397684 [6892] утверждена 2008-07-07 в 01:53
bjaka_max: Kassandra: я тут кстати задумался, а кто хомячков то ест?
Kassandra: bjaka_max: кошки, собаки, кони…
iostream: кони травоядные
: iostream: а в траве хомяки попадаюццо
: выплёвывать чтоль?
397685 [6773] утверждена 2008-07-07 в 01:53
Из чата WoW:
xxx Мля,народ ни у кого небыло такой херни, когда сворачиваешь вов экран начинает быстро моргать разными цветами?
yyy Выспись
397686 [15454] утверждена 2008-07-07 в 01:54
tetyanka (11:22:14 4/07/2008)
что тебе не нарвится,когда девушка делает впостели?
trol (11:23:09 4/07/2008)
храпит
tetyanka (11:23:38 4/07/2008)
а при занятии сексом?
trol (11:23:50 4/07/2008)