Анна-Алиса
Шрифт:
— О дорогая не переживай, их главное кормить, а то голодные они начинают звереть и вместо руки они отрывают пол туловища. — хихикнула император. — Я дарю тебе двух малышей селонитов, но уверяю тебя, они смогут тебя защитить, просто я хочу, чтоб ты сама их вырастила и между вами будет крепкая связь. А еще мне хотелось бы знать, где моя дочь и племянница, я не чувствую их на наших землях.
— Наверно они в академии, где учиться Анетта, на землях нагов. Вилл, мы можем быть свободны, а то нам нужно решить парочку дел.
— Конечно, Амаралис, идите и решите свои клыкасто-чешуйчатые дела. — император улыбнулась, сверкнув острыми зубами.
Втроем мы вышли из кабинета
— Интересненько, а что у суккубов в течение жизни растут крылья?
— Скорей всего это все из за подпитки Анны, Клэри черпает силу из резерва титана, добавь сюда еще тьму некромантии, не только подрастут крылья. — гоаорила Ами, подплывая к нам с Рин.
— Девочки, а вы хотели стать некромантами?
— Нет.
— Попробовала бы. Брось Рин управление внутренней тьмой еще никому не вредило.
— Угу, если учесть, что сила некромантов- темный дар самого Кроноса, тот кого мы заперли не одну тысячу лет назад. И вообще вокруг меня в последнее время слишком много темного и демонического.
— Сестренка, ну как бы сама на половину демоница.
— Сейчас я титан и волчица, и ты тоже Ами больше не демоница.
— Оооо Рин, ты стала чересчур правильной, дополнительные силы нам не помешают. — закатила глаза Амаралис.
— Это детище Кроноса, и мы не знаем, как оно отразиться на нас, вдруг она поработит нас и сделает такими же психами, как Кронос???
— Риииин, малышка, это всего лишь темная магия, я вот решила пройти ритуал с Анной и воззвать к своей темной искре. Не стисняясь своей наготы я встала и расправила свои подросшие крылья, даже шипики а кончиках стали острее и больше.
— Ох провокаторша, сюда бы де Вуда, он бы в тебе разбудил не только темную искру. — потянулась Рин.
— Прям, как ты, моя рыженькая мечта демона. — я показала Рин язык и потянулась за платьем, как на мой дивз пришло сообщение от Диаваля. «Кларисса, добрых суток, Анна попросила стать меня вашим наставником по некромантии, на ваш дивз я выслал координаты моего замка, жду вас.» Ммм Кисуня обо всем уже договорилась. Я попросила девочек открыть мне портал к Диавалю, ко мне решила присоединиться Амаралис, а Аква осталась отмокать в источнике, титан воды что ж с нее взять, улыбнувшись я шагнула в портал.
Шраер, империя нагов
Анна-Алиса
— Ну уж нет Астерон, я не собираюсь сидеть всю беременность взаперти и согревать твою постель. Знаешь ли секс не повод для знакомства! — сестренка шипела на своего мужчину не хуже змеи.
— Анетта, прошу тебя не нервничай, тебе и нашему малышу это не идет на пользу. — наг говорил спокойным, учительским тоном. Внешне он казался спокойным и рассудительным, но я видела, как в груди фигачит его сердце и как в его глазах плескается радость вперемешку с восхищением, но он строит из себя строго и рассудительно преподавателя, который пытается вразумить свою
почти жену, жену дилониуса, ага, удачи ему. Я уже как час и наблюдаю этот цирк. Взвинчивый, капризный дилониус и такой же взвинченный, радостный наг, который пытается держать ситуацию под контролем, но самого переполняют эмоции.— Любимая, выслушай меня, тебе все равно приодеться покинуть академию, в твоем положении, нельзя посещать большую часть предметов, нельзя будет присутствовать на практических занятиях, кроме этого, ты постоянно должна быт под присмотром лекаря, с тобой постоянно должен быть рядом я, чтоб подпитывать тебя и нашего малыша. При вынашивании нага, женщина сильно истощается магически. Наг попытался обвить Нетти хвостом, но моя сестренка преградила ему путь крылом.
— То есть я должна сидеть в постели и тупеть, а ты будешь приходить регулярно меня трахать? Не забывай, кто я!!Я не какая- то там нагиня или тупая сирена, которая будет просто существовать и заглядывать тебе в рот! Беременность не болезнь, у меня сильный организм и я продолжу свое обучение в академии, как и после родов! — мда, а сирен Нетти недолюбливает, теперь ясно, почему секретарь ректора оказалась на больничной койке, нельзя было проявлять настойчивый интерес в сторону магистра Шакса.
— Ты покинешшш академию, и это не обсуждается, я не позволю тебе подвергать сссебя опасссности. — на лице Астерона появилась чешуя, отросли черные когти, чешуя на хвосте стала ярче, одним движением, он подскочил к Анетте и обвил ее хвостом.
— Я адептка академии, ты не имеешь право мен….
— Я твой мужжжж, а ты моя жжжжена, мать моего ребенка!
— А еще я принцесса империи демонов и я ДИЛОНИУС!!!!
— «Может нам пора вмешаться?»
— «Кронос, милые бранятся, только тешатся, прикинь, как они потом будут страстно мириться, ребеночка надо же подпитывать.»- я умилялась, смотря на этих двоих, но моя улыбка быстро сползла, потому что на руках и шее рассерженной Анееты стали сверкать зеленые узоры, узоры, как у меня Рин и Ами.
— «Анна, быстро ставь щиты и закрой крыльями нага!»
Я очень сильно переживала за Анетту и малыша, перерождение в титана, испытание, наполненное болью и страхом, но мои опасения были напрасны. Нетти охватило зеленое сияние, ее тело стало горячим, но не приносило сильного дискомфорта, если сравнивать мое перерождение и девочек, то по сравнению с нами Нетти немного посверкала и выпустила мощь ауры титана. Ее кожа стала серой с зелеными прожилками, крылья увеличились, почти в два раза, двойные зрачки горели зленым пламенеем.
— «Анна, успокойся они в порядке, ребенок разделил с ней часть пробудившейся силы, поэтому она перенесла перерождение легче, чем вы все.»
— «Стоп, МАЛЫШ!!»
— «Бестолковка ты моя, посмотри на нить, которая тянуться от тебя к Нетти, она стала толще и ярче, с ребенком все хорошо, ты же чувствуешь.»
— «Блядьььь, вы все меня в могилу сведете!!!»
— «Это невозможно, и да, не забудь про нага, теперь вам придётся ему все рассказать, удачи.»
— «Кронос, подожди! Нас теперь четверо, а что дальше???»
Я держала сестрёнку на руках и ждала пока она придет в себя мысленно заготавливала речь для нага, которого хорошо приложило об стену, хоть я и успела прикрыть его крылом.
— Мда, не успели вы пожениться, а ты уже его чуть не прибила. Между прочим, он принадлежит к царскому роду, и было бы проблематично скрыть смерть лорда.
— Малыш….с ним все хорошо, слава Матушке Тьме…..он кронпринц….
— Нетти, солнышко……в смысле кронпринца?
— Ас, прямой и единственный наследник короля нагов.